Расписание электричек по станции Кунцево

Узнайте расписание электричек по станции Кунцево на сегодня и завтра. Всегда актуальное расписание РЖД электричек (пригородных поездов) по Москве и Московской области. Изменения в расписании электричек корректируется в реальном времени на нашем сайте.

Расписание электричек по станции Кунцево
сегодня завтра
 на все дни
на Москву на Можайск
 все направления
РейсКунцевоОстановкиДни курсирования
М-Белорусск. — Одинцово00:00вездеежедневно
Кубинка 1 — Львовская00:02кроме: Калитникиежедневно
Кубинка 1 — Львовская00:02кроме: Калитникитолько 17 ноября
Кубинка 1 — Депо00:02кроме: Калитникитолько 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
Бородино — М-Белорусск.00:11вездеежедневно
М-Белорусск. — Голицыно00:27вездеежедневно
М-Белорусск. — Голицыно00:55вездетолько 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
М-Белорусск. — Кубинка 100:58вездеежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 101:06вездетолько 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
Одинцово — Лобня04:48вездеежедневно
М-Савёловская — Звенигород04:54вездеежедневно по 8 декабря
М-Савёловская — Звенигород04:54вездетолько 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
Лобня — Кубинка 105:09кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаяежедневно по 8 декабря
Лобня — Кубинка 105:09кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаятолько 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
Голицыно — Подольск05:29кроме: Калитникиежедневно
Голицыно — Подольск05:29кроме: Калитникитолько 11 ноября
М-Белорусск. — Бородино05:31кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
М-Белорусск. — Одинцово05:37вездеежедневно
Лобня — Кубинка 105:44кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачноеежедневно по 8 декабря
Лобня — Кубинка 105:44кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачноетолько 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
Усово — М-Белорусск.05:45Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
Лобня — Одинцово05:50вездеежедневно по 8 декабря
Лобня — Одинцово05:50вездетолько 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
Звенигород — Лобня05:52кроме: Марк, Шереметьевскаяежедневно
Подольск — Голицыно06:00вездеежедневно
Подольск — Голицыно06:00вездетолько 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
Бородино — М-Белорусск.06:06вездеежедневно
Лобня — Одинцово06:14кроме: Трёхгоркапо будням
Звенигород — Львовская06:17кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутовоежедневно
Можайск — Дмитров06:22вездеежедневно
М-Белорусск. — Можайск06:24кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Лобня — Звенигород06:31кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачноеежедневно
М-Белорусск. — Усово06:33кроме: Кунцево 2ежедневно
Икша — Кубинка 106:37вездепо будням
Одинцово — Лобня06:47кроме: Дегунино, Марк, Водникиежедневно
М-Белорусск. — Голицыно06:51кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковкаежедневно
Усово — М-Белорусск.06:53Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
Голицыно — Щербинка06:55кроме: Калитники, Новохохловская, Покровскаяежедневно
Голицыно — Икша07:00кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевскаяежедневно
М-Белорусск. — Одинцово07:03вездеежедневно
Одинцово — М-Белорусск.07:06вездеежедневно
Дорохово — М-Белорусск.07:11вездепо будням
Кубинка 1 — М-Белорусск.07:11вездепо выходным
Лобня — Кубинка 107:16кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонкиежедневно
Звенигород — Бол. Волга07:17кроме: Маркежедневно
Звенигород — Вербилки07:17кроме: Марктолько 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
Бородино — М-Белорусск.07:23вездеежедневно
Голицыно — М-Курская07:29вездеежедневно
М-Белорусск. — Усово07:33Барвиха, Усовоежедневно
М-Белорусск. — Бородино07:35кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Можайск — М-Белорусск.07:39вездеежедневно
Дубна — Звенигород07:42кроме: Немчиновка, Баковкаежедневно
Кубинка 1 — Икша07:45кроме: Некрасовскаяежедневно
Серпухов — Одинцово07:48вездеежедневно
Серпухов — Одинцово07:48вездетолько 11 ноября
Усово — М-Белорусск.07:52Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
Одинцово — Чехов07:57кроме: Москва-Товарнаяежедневно
М-Белорусск. — Голицыно07:59вездеежедневно
Лобня — Одинцово08:09кроме: Немчиновка, Баковкаежедневно
Одинцово — Талдом08:13кроме: Новодачнаяпо будням по 8 декабря
Одинцово — Лобня08:13кроме: Новодачнаятолько 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
Кубинка 1 — М-Белорусск.08:17вездеежедневно
Голицыно — Царицыно08:22кроме: Калитники, Новохохловскаяежедневно
Голицыно — М-Курская08:22вездетолько 17, 18 ноября
Голицыно — Икша08:28кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевскаяежедневно
М-Белорусск. — Можайск08:32кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Можайск — М-Белорусск.08:33вездеежедневно
М-Белорусск. — Усово08:33кроме: Кунцево 2ежедневно
Одинцово — Серпухов08:38кроме: Новохохловскаяежедневно
Икша — Кубинка 108:39кроме: Баковка, Жаворонкиежедневно
Бородино — М-Белорусск.08:43вездеежедневно
Львовская — Голицыно08:46вездеежедневно
Подольск — Голицыно08:46вездетолько 11 ноября
Депо — Голицыно08:46вездетолько 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2 декабря
Звенигород — Лобня08:50кроме: Новодачная, Хлебниковоежедневно
Усово — М-Белорусск.08:53Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
Вербилки — Звенигород08:54вездеежедневно
Кубинка 1 — Дмитров09:12кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Туристпо будням
Икша — Голицыно09:13вездеежедневно
Подольск — Одинцово09:26вездеежедневно
Одинцово — М-Белорусск.09:29вездеежедневно
М-Белорусск. — Бородино09:32кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
М-Белорусск. — Усово09:33Барвиха, Усовоежедневно
Чехов — Кубинка 109:39кроме: Отрадноеежедневно
Депо — Кубинка 109:39кроме: Отрадноетолько 11 ноября
Голицыно — М-Белорусск.09:44вездеежедневно
Бородино — Лобня09:49кроме: Хлебниковоежедневно
Дмитров — Звенигород09:51вездеежедневно
Усово — М-Белорусск.09:52Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
М-Белорусск. — Одинцово09:56вездеежедневно
М-Курская — Голицыно10:10вездепо выходным
М-Курская — Можайск10:10кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо будням
Звенигород — М-Белорусск.10:14вездеежедневно
Щербинка — Одинцово10:18кроме: Сетуньежедневно
Кубинка 1 — Лобня10:19вездеежедневно
М-Белорусск. — Голицыно10:25кроме: Баковкапо будням
Одинцово — М-Белорусск.10:27вездеежедневно
Голицыно — Подольск10:33кроме: Новохохловскаяежедневно
М-Белорусск. — Усово10:33кроме: Кунцево 2ежедневно
Икша — Бородино10:42кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновскаяпо будням
Икша — Можайск10:42кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновскаяпо выходным
Икша — Кубинка 110:50кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмыежедневно
Усово — М-Белорусск.10:53Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
М-Белорусск. — Звенигород10:57вездеежедневно
Одинцово — Лобня10:58кроме: Маркежедневно
Можайск — М-Белорусск.11:02вездеежедневно
Царицыно — Одинцово11:06вездеежедневно
М-Курская — Одинцово11:06вездетолько 17, 18 ноября
Одинцово — Люблино11:08кроме: Калитникиежедневно
Звенигород — М-Белорусск.11:14вездеежедневно
Кубинка 1 — Бескудниково11:20вездепо будням
Кубинка 1 — Икша11:20кроме: Марк, Хлебниковопо выходным
М-Белорусск. — Усово11:33Барвиха, Усовоежедневно
М-Белорусск. — Голицыно11:36кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковкаежедневно
Львовская — Одинцово11:43вездеежедневно
Львовская — Одинцово11:43вездетолько 17, 18 ноября
Усово — М-Белорусск.11:52Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
Одинцово — М-Белорусск.11:57вездеежедневно
Голицыно — Лобня12:02кроме: Марк, Водникиежедневно
Лобня — Бородино12:11кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо выходным
Кубинка 1 — М-Белорусск.12:14вездеежедневно
М-Белорусск. — Голицыно12:18кроме: Баковкапо выходным
Звенигород — Лобня12:20кроме: Маркпо будням
Звенигород — Икша12:20кроме: Маркпо выходным
М-Белорусск. — Можайск12:31до Отрадное везде, кроме: Сетунь, далее Перхушково, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее вездепо выходным
М-Белорусск. — Усово12:33кроме: Кунцево 2по выходным
М-Белорусск. — Звенигород12:37вездепо выходным
Одинцово — М-Белорусск.12:39вездепо будням
Голицыно — М-Белорусск.12:44вездеежедневно
Бородино — М-Белорусск.12:50вездеежедневно
Бородино — М-Белорусск.12:50вездетолько 19, 20 ноября
М-Белорусск. — Кубинка 112:51вездепо выходным
Усово — М-Белорусск.12:53Фили, Москва (Белорусский вокзал)по выходным
М-Белорусск. — Голицыно13:09вездепо выходным
Одинцово — М-Белорусск.13:14вездепо выходным
Звенигород — М-Белорусск.13:26вездепо выходным
М-Белорусск. — Усово13:33Барвиха, Усовопо выходным
М-Белорусск. — Звенигород13:37Одинцово, далее везде, кроме: Пионерская, Дачноетолько 8, 9, 12, 13, 14 ноября
Кубинка 1 — М-Белорусск.13:44вездетолько 8, 9, 12, 13, 14 ноября
Кубинка 1 — М-Белорусск.13:52вездепо выходным
Можайск — М-Белорусск.13:52вездетолько 8, 9, 12, 13, 14 ноября
Усово — М-Белорусск.13:52Фили, Москва (Белорусский вокзал)по выходным
Беговая — Голицыно13:57кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачноетолько 8, 9, 12, 13, 14 ноября
М-Белорусск. — Звенигород13:58кроме: Немчиновка, Баковкаежедневно
М-Белорусск. — Одинцово14:02вездетолько 8, 9, 12, 13, 14 ноября
М-Белорусск. — Одинцово14:05вездеежедневно
Бородино — М-Белорусск.14:06вездепо выходным
Звенигород — М-Белорусск.14:06вездетолько 7, 8, 9, 12, 13, 14 ноября
Лобня — Можайск14:11кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачноепо будням
М-Белорусск. — Можайск14:11кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачноепо выходным
Лобня — Можайск14:11Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Шаликово, Кукаринскаятолько 8, 9, 12, 13, 14 ноября
М-Белорусск. — Голицыно14:17вездеежедневно
Икша — Кубинка 114:17до Одинцово везде, далее Голицыно, далее вездетолько 8, 9, 12, 13, 14 ноября
Голицыно — М-Белорусск.14:20вездепо выходным
Беговая — Голицыно14:23вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово14:29вездепо будням
М-Белорусск. — Усово14:33кроме: Кунцево 2ежедневно
М-Савёловская — Голицыно14:36вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово14:36вездетолько 8, 9, 12, 13, 14 ноября
Икша — Кубинка 114:42вездеежедневно
Усово — М-Белорусск.14:53Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
Голицыно — М-Белорусск.14:55вездепо выходным
Люблино — Голицыно14:58кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмыпо будням
Подольск — Голицыно14:58кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмыпо выходным по 8 декабря
Подольск — Голицыно14:58кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмытолько 17, 18 ноября
Звенигород — Царицыно15:02кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депоежедневно
Звенигород — Люблино15:02кроме: Москва-Товарная, Калитникитолько 17, 18 ноября
Звенигород — М-Курская15:02вездетолько 10 ноября
Лобня — Звенигород15:06кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачноеежедневно
Голицыно — Икша15:20кроме: Маркежедневно
Лобня — Бородино15:22Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородиноежедневно
Лобня — Бородино15:22Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородинотолько 8, 13 ноября
Лобня — Бородино15:22Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородинотолько 9, 12, 14 ноября
М-Белорусск. — Одинцово15:27кроме: Трёхгоркаежедневно
Одинцово — М-Белорусск.15:28вездепо будням
М-Белорусск. — Усово15:33Барвиха, Усовоежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.15:34вездеежедневно
Лобня — Голицыно15:35кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравницаежедневно
Можайск — М-Белорусск.15:41вездеежедневно
Можайск — М-Белорусск.15:41вездетолько 19, 20 ноября
Царицыно — Одинцово15:48вездеежедневно
Депо — Одинцово15:48вездетолько 17, 18 ноября
Одинцово — Икша15:52вездеежедневно
Усово — М-Белорусск.15:52Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
Голицыно — Львовская16:04кроме: Новохохловская, Покровскаяпо будням
Голицыно — Люблино16:04кроме: Новохохловскаяпо выходным
Лобня — Можайск16:13кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо будням
М-Белорусск. — Можайск16:13кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо выходным
Голицыно — Дмитров16:19вездеежедневно
Лобня — Кубинка 116:19кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушковопо будням
Икша — Кубинка 116:19кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушковопо выходным
Лобня — Кубинка 116:19кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушковотолько 9 ноября
Звенигород — М-Белорусск.16:25вездеежедневно
М-Белорусск. — Звенигород16:26кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачноеежедневно
М-Белорусск. — Можайск16:31кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачноетолько 8, 9, 12, 13, 14 ноября
Бородино — М-Белорусск.16:33вездепо будням
Можайск — М-Белорусск.16:33вездепо выходным
М-Белорусск. — Можайск16:33кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачноепо будням
М-Белорусск. — Усово16:33кроме: Кунцево 2ежедневно
Щербинка — Голицыно16:42кроме: Баковка, Отрадное, Перхушковоежедневно
Щербинка — Голицыно16:42кроме: Баковка, Отрадное, Перхушковотолько 8, 9, 12, 13, 14 ноября
Щербинка — Голицыно16:42кроме: Баковка, Отрадное, Перхушковотолько 17, 18 ноября
Усово — М-Белорусск.16:53Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 116:59кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовскаяежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 116:59кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовскаятолько 8, 9, 12, 13, 14 ноября
Одинцово — Подольск17:02кроме: Калитники, Новохохловская, Депоежедневно
М-Белорусск. — Одинцово17:06вездепо будням
М-Белорусск. — Можайск17:09Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо выходным
Бородино — М-Белорусск.17:09вездетолько 14 ноября
Бородино — М-Белорусск.17:09вездетолько 8, 9 ноября
Бородино — М-Белорусск.17:09вездетолько 12, 13 ноября
Голицыно — Серпухов17:11кроме: Калитники, Новохохловскаяежедневно
Икша — Голицыно17:16кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушковоежедневно
М-Белорусск. — Бородино17:23до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородиноежедневно
Звенигород — Лобня17:24кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевскаяежедневно
Можайск — М-Белорусск.17:30вездеежедневно
М-Белорусск. — Усово17:33Барвиха, Усовоежедневно
Кубинка 1 — М-Курская17:39вездеежедневно
Лобня — Можайск17:44кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовскаяежедневно
Одинцово — Дмитров17:46кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозкиежедневно
М-Белорусск. — Звенигород17:50кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмыежедневно
Усово — М-Белорусск.17:52Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
Голицыно — Лобня17:53кроме: Новодачная, Хлебниковоежедневно
Царицыно — Кубинка 117:55кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновскаяежедневно
Депо — Кубинка 117:55кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновскаятолько 17, 18 ноября
М-Курская — Кубинка 117:55кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновскаятолько 10 ноября
Одинцово — М-Белорусск.17:59вездепо будням
М-Белорусск. — Бородино18:06до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринскаяежедневно
Можайск — М-Белорусск.18:06вездепо будням
Бородино — М-Белорусск.18:06вездепо выходным
Подольск — Голицыно18:14кроме: Баковка, Перхушково, Дачноепо будням
Серпухов — Голицыно18:14кроме: Баковка, Перхушково, Дачноепо выходным по 8 декабря
Серпухов — Голицыно18:14кроме: Баковка, Перхушково, Дачноетолько 17, 18 ноября
Дмитров — Одинцово18:19вездеежедневно
М-Белорусск. — Голицыно18:25кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмыежедневно
Голицыно — Подольск18:25кроме: Новохохловскаяежедневно
Бородино — Икша18:30кроме: Марк, Водникипо будням
Можайск — Икша18:30кроме: Марк, Водникипо выходным
М-Белорусск. — Усово18:33кроме: Кунцево 2ежедневно
Голицыно — Чехов18:37кроме: Калитникиежедневно
М-Белорусск. — Можайск18:43кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачноеежедневно
Икша — Одинцово18:48вездеежедневно
Кубинка 1 — Дмитров18:49кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовскаяежедневно
Усово — М-Белорусск.18:53Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
Люблино — Голицыно18:54кроме: Баковкаежедневно
Звенигород — Лобня18:58кроме: Новодачная, Хлебниковоежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 119:00кроме: Сетуньежедневно
М-Савёловская — Звенигород19:06вездеежедневно
Кубинка 1 — Щербинка19:08кроме: Москва-Товарнаяежедневно
Одинцово — М-Белорусск.19:15вездеежедневно
М-Курская — Голицыно19:18кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Голицыно — Дмитров19:21вездеежедневно
Бородино — М-Белорусск.19:26вездеежедневно
М-Белорусск. — Бородино19:30до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Жаворонки, далее Тучково, Дорохово, далее вездеежедневно
Бородино — М-Белорусск.19:30вездетолько 9, 12, 14 ноября
М-Белорусск. — Усово19:33Барвиха, Усовоежедневно
Беговая — Голицыно19:38кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачноеежедневно
Икша — Одинцово19:44вездеежедневно
Дмитров — Кубинка 119:50кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновскаяежедневно
Одинцово — М-Белорусск.19:50вездеежедневно
Усово — М-Белорусск.19:52Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
Звенигород — Лобня20:00кроме: Марк, Новодачнаяежедневно
Серпухов — Голицыно20:05кроме: Пионерская, Здравница, Дачноеежедневно
Серпухов — Голицыно20:05кроме: Пионерская, Здравница, Дачноетолько 18 ноября
Голицыно — М-Белорусск.20:11вездеежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.20:18вездеежедневно
М-Белорусск. — Бородино20:22Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Сушкинскаяежедневно
Можайск — М-Белорусск.20:24вездеежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 120:28кроме: Сетунь, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмыежедневно
Голицыно — Подольск20:30кроме: Калитникиежедневно
М-Белорусск. — Усово20:33кроме: Кунцево 2ежедневно
М-Белорусск. — Звенигород20:35кроме: Отрадное, Дачноеежедневно
Лобня — Одинцово20:40вездеежедневно
Лобня — Бородино20:52до Перхушково везде, кроме: Баковка, Отрадное, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринскаяежедневно
Голицыно — М-Белорусск.20:52вездеежедневно
Усово — М-Белорусск.20:53Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
Подольск — Кубинка 120:58кроме: Трёхгорка, Перхушковоежедневно
Одинцово — Талдом21:00кроме: Марк, Каналстройежедневно
М-Белорусск. — Голицыно21:07вездеежедневно
Можайск — М-Белорусск.21:07вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово21:15вездеежедневно
Голицыно — Бескудниково21:20вездеежедневно
Одинцово — М-Белорусск.21:32вездеежедневно
М-Белорусск. — Усово21:33Барвиха, Усовоежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.21:44вездеежедневно
Икша — Можайск21:45кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринскаяежедневно
Можайск — Лобня21:49вездеежедневно
Усово — М-Белорусск.21:52Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
М-Белорусск. — Звенигород21:53вездеежедневно
Звенигород — Лобня21:57кроме: Шереметьевскаяежедневно
М-Белорусск. — Одинцово22:02вездеежедневно
Голицыно — Подольск22:06кроме: Калитники, Депо, Битцаежедневно
Голицыно — М-Белорусск.22:12вездеежедневно
Кубинка 1 — Лобня22:19вездеежедневно
Бородино — М-Белорусск.22:25вездеежедневно
М-Белорусск. — Усово22:33кроме: Кунцево 2ежедневно по 8 декабря
М-Белорусск. — Бородино22:35Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликовоежедневно
Можайск — М-Белорусск.22:35вездеежедневно
Подольск — Голицыно22:40кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмыежедневно
М-Белорусск. — Можайск22:48кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Дачное, Сушкинскаяежедневно
Усово — М-Белорусск.22:53Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
Одинцово — М-Белорусск.22:56вездеежедневно
Щербинка — Звенигород23:06вездеежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.23:09вездеежедневно
Звенигород — Лобня23:15кроме: Марк, Новодачнаяежедневно
Икша — Одинцово23:17вездеежедневно по 8 декабря
М-Белорусск. — Голицыно23:33кроме: Немчиновка, Баковка, Дачноеежедневно
М-Белорусск. — Усово23:33кроме: Кунцево 2ежедневно по 8 декабря
Одинцово — М-Белорусск.23:38вездеежедневно
Голицыно — М-Белорусск.23:51вездеежедневно