Расписание электричек по станции Москва (Белорусский вокзал)

Узнайте расписание электричек по станции Москва (Белорусский вокзал) на сегодня и завтра. Всегда актуальное расписание РЖД электричек (пригородных поездов) по Москве и Московской области. Изменения в расписании электричек корректируется в реальном времени на нашем сайте.

Расписание электричек по станции Москва (Белорусский вокзал)
сегодня завтра
 на все дни
РейсМосква (Белорусский вокзал)ОстановкиДни курсирования
М-Белорусск. — а/п Шереметьево00:01Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.00:05 ежедневно
Голицыно — М-Белорусск.00:07 ежедневно
М-Белорусск. — Голицыно00:10вездеежедневно по 8 декабря
Кубинка 1 — Львовская00:18кроме: Калитникиежедневно
Кубинка 1 — Львовская00:18кроме: Калитникитолько 17 ноября
Кубинка 1 — Депо00:18кроме: Калитникитолько 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
Бородино — М-Белорусск.00:27 ежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево00:30Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
М-Белорусск. — Голицыно00:30вездетолько 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
а/п Шереметьево — М-Белорусск.00:35 ежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 100:40вездеежедневно по 8 декабря
М-Белорусск. — Кубинка 100:40вездетолько 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
а/п Шереметьево — М-Белорусск.01:05 ежедневно
М-Савёловская — Звенигород04:27вездетолько 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
М-Савёловская — Звенигород04:36вездеежедневно по 8 декабря
Лобня — Кубинка 104:43кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаятолько 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
Лобня — Кубинка 104:52кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаяежедневно по 8 декабря
Одинцово — Лобня05:06вездеежедневно по 8 декабря
М-Белорусск. — Бородино05:13кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
М-Белорусск. — Одинцово05:19вездеежедневно
Лобня — Кубинка 105:26кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачноеежедневно по 8 декабря
Лобня — Кубинка 105:26кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачноетолько 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
М-Белорусск. — а/п Шереметьево05:30Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
Лобня — Одинцово05:32вездеежедневно по 8 декабря
Лобня — Одинцово05:32вездетолько 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
а/п Шереметьево — М-Белорусск.05:35 ежедневно
М-Белорусск. — Икша05:36кроме: Новодачнаяпо выходным
Подольск — Голицыно05:43вездеежедневно
Подольск — Голицыно05:43вездетолько 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
Голицыно — Подольск05:45кроме: Калитникиежедневно
Лобня — Одинцово05:57кроме: Трёхгоркапо будням
Усово — М-Белорусск.05:59 ежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево06:00Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
М-Белорусск. — Можайск06:08кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Звенигород — Лобня06:09кроме: Марк, Шереметьевскаяежедневно
Лобня — Звенигород06:14кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачноеежедневно
Икша — Кубинка 106:20вездепо будням
М-Белорусск. — Усово06:20кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2ежедневно
Бородино — М-Белорусск.06:22 ежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево06:30Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
М-Белорусск. — Голицыно06:33кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковкаежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.06:35 ежедневно
Звенигород — Львовская06:36кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутовоежедневно
Можайск — Дмитров06:42вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово06:45вездеежедневно
Лобня — Кубинка 106:58кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонкиежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево07:00Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.07:05 ежедневно
Одинцово — Лобня07:06кроме: Дегунино, Марк, Водникиежедневно
Усово — М-Белорусск.07:06 ежедневно
Голицыно — Щербинка07:11кроме: Калитники, Новохохловская, Покровскаяежедневно
М-Белорусск. — Бородино07:15кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Голицыно — Икша07:19кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевскаяежедневно
М-Белорусск. — Усово07:20Фили, Кунцево, Барвиха, Усовоежедневно
Одинцово — М-Белорусск.07:21 ежедневно
Дубна — Звенигород07:22кроме: Немчиновка, Баковкаежедневно
Дорохово — М-Белорусск.07:26 по будням
Кубинка 1 — М-Белорусск.07:26 по выходным
Серпухов — Одинцово07:30вездеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево07:30Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.07:35 ежедневно
Звенигород — Бол. Волга07:36кроме: Маркежедневно
Звенигород — Вербилки07:36кроме: Марктолько 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
Бородино — М-Белорусск.07:38 ежедневно
М-Белорусск. — Голицыно07:40вездеежедневно
Голицыно — М-Курская07:48вездеежедневно
Лобня — Одинцово07:52кроме: Немчиновка, Баковкаежедневно
Звенигород — Лобня07:53Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобняежедневно
Можайск — М-Белорусск.07:55 ежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево08:00Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
Дмитров — Одинцово08:05Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцовопо будням
Лобня — Можайск08:05Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо выходным
Кубинка 1 — Икша08:05кроме: Некрасовскаяежедневно
Усово — М-Белорусск.08:06 ежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.08:10 ежедневно
Одинцово — Чехов08:13кроме: Москва-Товарнаяежедневно
М-Белорусск. — Можайск08:14кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Можайск — М-Белорусск.08:17 по выходным
М-Белорусск. — Усово08:20кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2ежедневно
Можайск — Лобня08:21Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобняпо будням
Икша — Кубинка 108:22кроме: Баковка, Жаворонкиежедневно
Львовская — Голицыно08:29вездеежедневно
Депо — Голицыно08:29вездетолько 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
М-Белорусск. — а/п Шереметьево08:30Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.08:33 ежедневно
Одинцово — Талдом08:35кроме: Новодачнаяпо будням по 8 декабря
Одинцово — Лобня08:35кроме: Новодачнаятолько 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
Вербилки — Звенигород08:37вездеежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.08:40 ежедневно
Голицыно — Царицыно08:42ежедневно
Голицыно — М-Курская08:42только 18 ноября
Голицыно — Икша08:47кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевскаяежедневно
Можайск — М-Белорусск.08:48 ежедневно
М-Белорусск. — Можайск08:50Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо выходным
Одинцово — Серпухов08:54кроме: Новохохловскаяежедневно
Икша — Голицыно08:56вездеежедневно
Бородино — М-Белорусск.08:59 ежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево09:00Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
Усово — М-Белорусск.09:06 ежедневно
Подольск — Одинцово09:08вездеежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.09:09 ежедневно
Звенигород — Лобня09:10кроме: Новодачная, Хлебниковоежедневно
М-Белорусск. — Бородино09:14кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Одинцово — Дмитров09:20Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитровпо будням
М-Белорусск. — Усово09:20Фили, Кунцево, Барвиха, Усовоежедневно
Чехов — Кубинка 109:21кроме: Отрадноеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево09:30Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
Дмитров — Звенигород09:33вездеежедневно
Кубинка 1 — Дмитров09:35кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Туристпо будням
М-Белорусск. — Одинцово09:39вездеежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.09:40 ежедневно
Одинцово — М-Белорусск.09:45 ежедневно
М-Курская — Голицыно09:52вездепо выходным
М-Курская — Можайск09:52кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо будням
Голицыно — М-Белорусск.09:59 ежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево10:00Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
Щербинка — Одинцово10:01кроме: Сетуньежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.10:05 ежедневно
Усово — М-Белорусск.10:06 ежедневно
М-Белорусск. — Голицыно10:07кроме: Баковкапо будням
Бородино — Лобня10:09кроме: Хлебниковоежедневно
М-Белорусск. — Усово10:20кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2ежедневно
Икша — Бородино10:25кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновскаяпо будням
Икша — Можайск10:25кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновскаяпо выходным
Звенигород — М-Белорусск.10:30 ежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево10:30Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
Икша — Кубинка 110:33кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмыежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.10:35 ежедневно
Кубинка 1 — Лобня10:36вездеежедневно
М-Белорусск. — Звенигород10:39вездеежедневно
Одинцово — М-Белорусск.10:43 ежедневно
Царицыно — Одинцово10:48ежедневно
М-Курская — Одинцово10:48только 18 ноября
Голицыно — Подольск10:52кроме: Новохохловскаяежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево11:00Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.11:05 ежедневно
Усово — М-Белорусск.11:06 ежедневно
Одинцово — Лобня11:16кроме: Маркежедневно
Можайск — М-Белорусск.11:18 ежедневно
М-Белорусск. — Голицыно11:19кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковкаежедневно
М-Белорусск. — Усово11:20Фили, Кунцево, Барвиха, Усовоежедневно
Одинцово — Люблино11:24кроме: Калитникиежедневно
Львовская — Одинцово11:26ежедневно
Львовская — Одинцово11:26только 18 ноября
Звенигород — М-Белорусск.11:30 ежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево11:30Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.11:35 ежедневно
Кубинка 1 — Бескудниково11:36вездепо будням
Кубинка 1 — Икша11:36кроме: Марк, Хлебниковопо выходным
Лобня — Бородино11:54кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо выходным
М-Белорусск. — а/п Шереметьево12:00Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
М-Белорусск. — Голицыно12:01кроме: Баковкапо выходным
а/п Шереметьево — М-Белорусск.12:05 ежедневно
Усово — М-Белорусск.12:06 ежедневно
Одинцово — М-Белорусск.12:12 ежедневно
М-Белорусск. — Можайск12:13до Отрадное везде, кроме: Сетунь, далее Перхушково, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее вездепо выходным
Голицыно — Лобня12:18кроме: Марк, Водникиежедневно
М-Белорусск. — Звенигород12:19вездепо выходным
М-Белорусск. — Усово12:20кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2по выходным
Кубинка 1 — М-Белорусск.12:30 ежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево12:30Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 112:33вездепо выходным
а/п Шереметьево — М-Белорусск.12:35 ежедневно
Звенигород — Лобня12:36кроме: Маркпо будням
Звенигород — Икша12:36кроме: Маркпо выходным
Можайск — М-Белорусск.12:41 по выходным
М-Белорусск. — Голицыно12:51вездепо выходным
Одинцово — М-Белорусск.12:54 по будням
Голицыно — М-Белорусск.12:59 ежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево13:00Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.13:05 ежедневно
Бородино — М-Белорусск.13:06 ежедневно
Усово — М-Белорусск.13:06 по выходным
Бородино — М-Белорусск.13:06 только 19, 20 ноября
М-Белорусск. — Звенигород13:18кроме: Рабочий Посёлок, Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Пионерская, Дачноетолько 12, 13, 14 ноября
М-Белорусск. — Усово13:20Фили, Кунцево, Барвиха, Усовопо выходным
Одинцово — М-Белорусск.13:30 по выходным
М-Белорусск. — а/п Шереметьево13:30Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
М-Белорусск. — Можайск13:35Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо выходным
Дмитров — Можайск13:35Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо будням по 8 декабря
а/п Шереметьево — М-Белорусск.13:35 ежедневно
Дмитров — Можайск13:35Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайсктолько 15, 16 ноября
Звенигород — М-Белорусск.13:41 по выходным
М-Белорусск. — Звенигород13:41кроме: Немчиновка, Баковкаежедневно
М-Белорусск. — Одинцово13:44вездетолько 12, 13, 14 ноября
М-Белорусск. — Одинцово13:47вездеежедневно
Лобня — Можайск13:53кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачноепо будням
М-Белорусск. — Можайск13:53кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачноепо выходным
Лобня — Можайск13:53до Партизанская везде, кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное, далее 109 км, Можайсктолько 12, 13, 14 ноября
М-Белорусск. — Голицыно13:59вездеежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.13:59 только 12, 13, 14 ноября
М-Белорусск. — а/п Шереметьево14:00Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
Икша — Кубинка 114:00до Одинцово везде, далее Голицыно, далее вездетолько 12, 13, 14 ноября
а/п Шереметьево — М-Белорусск.14:05 ежедневно
Усово — М-Белорусск.14:06 по выходным
Можайск — М-Белорусск.14:07 только 12, 13, 14 ноября
Кубинка 1 — М-Белорусск.14:08 по выходным
М-Белорусск. — Одинцово14:11вездепо будням
М-Савёловская — Голицыно14:17вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово14:18вездетолько 12, 13, 14 ноября
М-Белорусск. — Усово14:20кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2ежедневно
Бородино — М-Белорусск.14:21 по выходным
Звенигород — М-Белорусск.14:22 только 7, 8, 9, 12, 13, 14 ноября
Икша — Кубинка 114:25вездеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево14:30Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.14:35 ежедневно
Голицыно — М-Белорусск.14:36 по выходным
Люблино — Голицыно14:41кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмыпо будням
Подольск — Голицыно14:41по выходным
Подольск — Голицыно14:41только 18 ноября
Можайск — М-Белорусск.14:49 по выходным
Лобня — Звенигород14:49кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачноеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево15:00Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
Лобня — Бородино15:04до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородиноежедневно
Лобня — Бородино15:04до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородинотолько 13 ноября
Лобня — Бородино15:04до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородинотолько 12, 14 ноября
а/п Шереметьево — М-Белорусск.15:05 ежедневно
Усово — М-Белорусск.15:06 ежедневно
Голицыно — М-Белорусск.15:10 по выходным
М-Белорусск. — Одинцово15:10кроме: Трёхгоркаежедневно
Лобня — М-Белорусск.15:17 только 12, 13, 14 ноября
Лобня — Голицыно15:18кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравницаежедневно
Звенигород — Царицыно15:18ежедневно
М-Белорусск. — Царицыно15:18кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депотолько 12, 13, 14 ноября
Звенигород — Люблино15:18только 18 ноября
М-Белорусск. — Усово15:20Фили, Кунцево, Барвиха, Усовоежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево15:30Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
Царицыно — Одинцово15:31ежедневно
Депо — Одинцово15:31только 18 ноября
а/п Шереметьево — М-Белорусск.15:35 ежедневно
Голицыно — Икша15:37кроме: Маркежедневно
М-Белорусск. — Икша15:37кроме: Марктолько 12, 13, 14 ноября
Одинцово — М-Белорусск.15:43 по будням
Кубинка 1 — М-Белорусск.15:49 ежедневно
Лобня — М-Белорусск.15:50 только 12, 13, 14 ноября
Можайск — М-Белорусск.15:56 ежедневно
Лобня — Можайск15:56кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо будням
М-Белорусск. — Можайск15:56кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо выходным
Можайск — М-Белорусск.15:56 только 19, 20 ноября
М-Белорусск. — а/п Шереметьево16:00Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
Лобня — Кубинка 116:02кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушковопо будням
Икша — Кубинка 116:02кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушковопо выходным
а/п Шереметьево — М-Белорусск.16:05 ежедневно
Усово — М-Белорусск.16:06 ежедневно
М-Белорусск. — Звенигород16:08кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачноеежедневно
Одинцово — Икша16:09вездеежедневно
М-Белорусск. — Можайск16:13кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачноетолько 12, 13, 14 ноября
М-Белорусск. — Можайск16:15кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачноепо будням
М-Белорусск. — Можайск16:15Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо выходным
Голицыно — Львовская16:20кроме: Новохохловская, Покровскаяпо будням
Голицыно — Люблино16:20кроме: Новохохловскаяпо выходным
М-Белорусск. — Львовская16:20кроме: Новохохловская, Покровскаятолько 12, 13, 14 ноября
М-Белорусск. — Усово16:20кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2ежедневно
Щербинка — Голицыно16:25ежедневно
Щербинка — Голицыно16:25кроме: Баковка, Отрадное, Перхушковотолько 12, 13, 14 ноября
Щербинка — Голицыно16:25только 18 ноября
М-Белорусск. — а/п Шереметьево16:30Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.16:35 ежедневно
Голицыно — Дмитров16:36вездеежедневно
Звенигород — М-Белорусск.16:40 ежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 116:42кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовскаяежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 116:42кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовскаятолько 12, 13, 14 ноября
Бородино — М-Белорусск.16:48 по будням
Можайск — М-Белорусск.16:48 по выходным
М-Белорусск. — Одинцово16:48вездепо будням
М-Белорусск. — Можайск16:51Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо выходным
Можайск — Лобня16:54Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобняежедневно
Икша — Голицыно16:59кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушковоежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево17:00Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
М-Белорусск. — Бородино17:05до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородиноежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.17:05 ежедневно
Усово — М-Белорусск.17:06 ежедневно
М-Белорусск. — Одинцово17:15Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцовоежедневно
Одинцово — Подольск17:18кроме: Калитники, Новохохловская, Депоежедневно
М-Белорусск. — Усово17:20Фили, Кунцево, Барвиха, Усовоежедневно
Бородино — М-Белорусск.17:24 только 14 ноября
Бородино — М-Белорусск.17:24 только 12, 13 ноября
Лобня — Можайск17:26кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовскаяежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево17:30Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
М-Белорусск. — Звенигород17:32кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмыежедневно
Голицыно — Серпухов17:34кроме: Калитники, Новохохловскаяежедневно
Царицыно — Кубинка 117:38ежедневно
Депо — Кубинка 117:38только 18 ноября
а/п Шереметьево — М-Белорусск.17:40 ежедневно
Звенигород — Лобня17:43кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевскаяежедневно
Можайск — М-Белорусск.17:45 ежедневно
М-Белорусск. — Бородино17:49до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринскаяежедневно
Кубинка 1 — М-Курская17:55вездеежедневно
Подольск — Голицыно17:56кроме: Баковка, Перхушково, Дачноепо будням
Серпухов — Голицыно17:56по выходным
Серпухов — Голицыно17:56только 18 ноября
М-Белорусск. — а/п Шереметьево18:00Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
Дмитров — Одинцово18:02вездеежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.18:05 ежедневно
Одинцово — Дмитров18:06кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозкиежедневно
Усово — М-Белорусск.18:06 ежедневно
М-Белорусск. — Голицыно18:08кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмыежедневно
Одинцово — М-Белорусск.18:16 по будням
Голицыно — Лобня18:18кроме: Новодачная, Хлебниковоежедневно
М-Белорусск. — Лобня18:18кроме: Новодачная, Хлебниковотолько 12, 13, 14 ноября
М-Белорусск. — Усово18:20кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2ежедневно
Можайск — М-Белорусск.18:21 по будням
Бородино — М-Белорусск.18:21 по выходным
М-Белорусск. — Можайск18:25кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачноеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево18:30Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
Икша — Одинцово18:31вездеежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.18:35 ежедневно
Одинцово — Дмитров18:36Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитровежедневно
Люблино — Голицыно18:37кроме: Баковкаежедневно
Голицыно — Подольск18:41кроме: Новохохловскаяежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 118:43кроме: Сетуньежедневно
М-Савёловская — Звенигород18:48вездеежедневно
Бородино — Икша18:49кроме: Марк, Водникипо будням
Можайск — Икша18:49кроме: Марк, Водникипо выходным
Голицыно — Чехов18:54кроме: Калитникиежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево19:00Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
М-Курская — Голицыно19:01кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.19:05 ежедневно
Кубинка 1 — Дмитров19:06кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовскаяежедневно
Усово — М-Белорусск.19:06 ежедневно
Лобня — Можайск19:07Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскежедневно
М-Белорусск. — Бородино19:13до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Жаворонки, далее Тучково, Дорохово, далее вездеежедневно
Звенигород — Лобня19:17кроме: Новодачная, Хлебниковоежедневно
М-Белорусск. — Усово19:20Фили, Кунцево, Барвиха, Усовоежедневно
Кубинка 1 — Щербинка19:25кроме: Москва-Товарнаяежедневно
Икша — Одинцово19:27вездеежедневно
Одинцово — М-Белорусск.19:30 ежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево19:30Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
Дмитров — Кубинка 119:33кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновскаяежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.19:35 ежедневно
Голицыно — Дмитров19:37вездеежедневно
Бородино — М-Белорусск.19:41 ежедневно
Лобня — Звенигород19:43Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигородежедневно
Бородино — М-Белорусск.19:45 только 12, 14 ноября
Серпухов — Голицыно19:48кроме: Пионерская, Здравница, Дачноеежедневно
Серпухов — Голицыно19:48кроме: Пионерская, Здравница, Дачноетолько 18 ноября
Можайск — Лобня19:49Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобняпо выходным
М-Белорусск. — а/п Шереметьево20:00Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
М-Белорусск. — Бородино20:05до Сетунь везде, далее Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Сушкинскаяежедневно
Одинцово — М-Белорусск.20:05 ежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.20:05 ежедневно
Усово — М-Белорусск.20:06 ежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 120:11кроме: Сетунь, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмыежедневно
Звенигород — Лобня20:16кроме: Марк, Новодачнаяежедневно
М-Белорусск. — Звенигород20:17кроме: Отрадное, Дачноеежедневно
М-Белорусск. — Усово20:20кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2ежедневно
Лобня — Одинцово20:23вездеежедневно
Голицыно — М-Белорусск.20:27 ежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево20:30Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.20:34 ежедневно
Лобня — Бородино20:35до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринскаяежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.20:35 ежедневно
Можайск — М-Белорусск.20:40 ежедневно
Подольск — Кубинка 120:41кроме: Трёхгорка, Перхушковоежедневно
Голицыно — Подольск20:46кроме: Калитникиежедневно
М-Белорусск. — Голицыно20:50вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово20:57вездеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево21:00Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.21:05 ежедневно
Усово — М-Белорусск.21:06 ежедневно
Голицыно — М-Белорусск.21:08 ежедневно
Одинцово — Талдом21:16кроме: Марк, Каналстройежедневно
М-Белорусск. — Усово21:20Фили, Кунцево, Барвиха, Усовоежедневно
Можайск — М-Белорусск.21:22 ежедневно
Икша — Можайск21:28кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринскаяежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево21:30Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
М-Белорусск. — Звенигород21:35вездеежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.21:35 ежедневно
Голицыно — Бескудниково21:36вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово21:44вездеежедневно
Одинцово — М-Белорусск.21:48 ежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.21:59 ежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево22:00Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.22:05 ежедневно
Можайск — Лобня22:06вездеежедневно
Усово — М-Белорусск.22:06 ежедневно
Звенигород — Лобня22:14кроме: Шереметьевскаяежедневно
М-Белорусск. — Бородино22:17до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликовоежедневно
М-Белорусск. — Усово22:20кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2ежедневно по 8 декабря
Голицыно — Подольск22:23кроме: Калитники, Депо, Битцаежедневно
Подольск — Голицыно22:24кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмыежедневно
Голицыно — М-Белорусск.22:28 ежедневно
М-Белорусск. — Можайск22:30кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Дачное, Сушкинскаяежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево22:30Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.22:35 ежедневно
Кубинка 1 — Лобня22:36вездеежедневно
Бородино — М-Белорусск.22:40 ежедневно
Щербинка — Звенигород22:48вездеежедневно
Можайск — М-Белорусск.22:50 ежедневно
Икша — Одинцово22:59вездеежедневно по 8 декабря
М-Белорусск. — а/п Шереметьево23:00Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.23:05 ежедневно
Усово — М-Белорусск.23:07 ежедневно
Одинцово — М-Белорусск.23:11 ежедневно
М-Белорусск. — Голицыно23:15кроме: Немчиновка, Баковка, Дачноеежедневно
М-Белорусск. — Усово23:20кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2ежедневно по 8 декабря
Кубинка 1 — М-Белорусск.23:24 ежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево23:30Окружная, а/п Шереметьевоежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.23:35 ежедневно
Звенигород — Лобня23:36кроме: Марк, Новодачнаяежедневно
М-Белорусск. — Одинцово23:42вездеежедневно
Одинцово — М-Белорусск.23:53 ежедневно