Расписание электричек по станции Одинцово

Узнайте расписание электричек по станции Одинцово на сегодня и завтра. Всегда актуальное расписание РЖД электричек (пригородных поездов) по Москве и Московской области. Изменения в расписании электричек корректируется в реальном времени на нашем сайте.

Расписание электричек по станции Одинцово
сегодня завтра
 на все дни
РейсОдинцовоОстановкиДни курсирования
М-Белорусск. — Одинцово00:19 ежедневно
Голицыно — М-Белорусск.00:25вездетолько 30 ноября, 1 декабря
М-Белорусск. — Кубинка 100:30вездетолько 30 ноября
М-Белорусск. — Кубинка 100:30вездетолько 1 декабря
Бородино — М-Белорусск.00:38кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновкатолько 30 ноября, 1 декабря
М-Белорусск. — Голицыно00:46вездеежедневно по 8 декабря
М-Белорусск. — Голицыно01:14вездетолько 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
М-Белорусск. — Кубинка 101:17вездеежедневно по 8 декабря
М-Белорусск. — Кубинка 101:25вездетолько 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Одинцово — Лобня04:28вездеежедневно по 8 декабря
Лобня — Кубинка 104:45кроме: Сушкинская, Портновскаятолько 1 декабря
Лобня — Кубинка 104:45кроме: Сушкинская, Портновскаятолько 30 ноября
М-Савёловская — Звенигород05:03вездетолько 30 ноября
М-Савёловская — Звенигород05:03вездетолько 1 декабря
Голицыно — Подольск05:05кроме: Баковка, Калитникитолько 30 ноября, 1 декабря
Голицыно — Подольск05:12кроме: Баковка, Калитникиежедневно
М-Савёловская — Звенигород05:13вездеежедневно по 8 декабря
М-Савёловская — Звенигород05:13вездетолько 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Звенигород — Лобня05:15кроме: Марк, Шереметьевскаятолько 30 ноября, 1 декабря
Бородино — М-Белорусск.05:25вездетолько 30 ноября, 1 декабря
Лобня — Кубинка 105:26кроме: Сушкинская, Портновскаяежедневно по 8 декабря
Лобня — Кубинка 105:26кроме: Сушкинская, Портновскаятолько 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Звенигород — Лобня05:34кроме: Марк, Шереметьевскаяежедневно
Бородино — М-Белорусск.05:48вездеежедневно
М-Белорусск. — Бородино05:50кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
М-Белорусск. — Одинцово05:56 ежедневно
Звенигород — Львовская05:57кроме: Баковка, Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутовотолько 30 ноября, 1 декабря
Звенигород — Львовская06:00кроме: Баковка, Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутовоежедневно
Лобня — Кубинка 106:02кроме: Пионерская, Дачноеежедневно по 8 декабря
Лобня — Кубинка 106:02кроме: Пионерская, Дачноетолько 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Можайск — Дмитров06:05кроме: Трёхгоркаежедневно
Лобня — Одинцово06:10 ежедневно по 8 декабря
Лобня — Одинцово06:10 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Лобня — Кубинка 106:12кроме: Пионерская, Дачноетолько 30 ноября
Лобня — Кубинка 106:12кроме: Пионерская, Дачноетолько 1 декабря
Подольск — Голицыно06:19вездеежедневно
Подольск — Голицыно06:19вездетолько 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 ноября
М-Белорусск. — Одинцово06:19 только 30 ноября, 1 декабря
Подольск — Голицыно06:25вездетолько 30 ноября, 1 декабря
Одинцово — Лобня06:28кроме: Дегунино, Марк, Водникиежедневно
Лобня — Одинцово06:32 по будням по 8 декабря
Голицыно — Щербинка06:37кроме: Калитники, Новохохловская, Покровскаяежедневно
М-Белорусск. — Можайск06:39кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Голицыно — Икша06:43кроме: Баковка, Новодачная, Водники, Шереметьевскаяежедневно
Одинцово — М-Белорусск.06:47вездеежедневно
Лобня — Звенигород06:49кроме: Здравница, Жаворонки, Дачноеежедневно
Дорохово — М-Белорусск.06:54кроме: Немчиновкапо будням по 8 декабря
Кубинка 1 — М-Белорусск.06:54кроме: Немчиновкапо выходным
Икша — Кубинка 106:56вездепо будням по 8 декабря
Звенигород — Бол. Волга07:00кроме: Баковка, Маркежедневно
Звенигород — Вербилки07:00кроме: Баковка, Марктолько 14, 15, 16, 20, 21, 22 ноября
М-Белорусск. — Голицыно07:05вездеежедневно
Бородино — М-Белорусск.07:06кроме: Немчиновкаежедневно
Голицыно — М-Курская07:12кроме: Баковкаежедневно
Звенигород — Лобня07:18Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобняежедневно
М-Белорусск. — Одинцово07:23 ежедневно
Можайск — М-Белорусск.07:23кроме: Трёхгорка, Немчиновкаежедневно
Кубинка 1 — Икша07:29кроме: Баковка, Некрасовскаяежедневно
Одинцово — Чехов07:39кроме: Москва-Товарнаяежедневно
Лобня — Кубинка 107:45кроме: Жаворонкиежедневно
Можайск — М-Белорусск.07:47Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)по выходным
Можайск — Лобня07:47Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобняпо будням по 8 декабря
Одинцово — Талдом07:52кроме: Новодачнаяпо будням по 8 декабря
Одинцово — Лобня07:52кроме: Новодачнаятолько 14, 15, 16, 20, 21, 22 ноября
М-Белорусск. — Бородино07:54кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.07:58вездеежедневно
Дубна — Звенигород08:00вездеежедневно
Голицыно — Царицыно08:04кроме: Калитники, Новохохловскаяежедневно
Голицыно — М-Курская08:04вездетолько 18 ноября
Серпухов — Одинцово08:07 ежедневно
Голицыно — Икша08:09кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевскаяежедневно
Можайск — М-Белорусск.08:15вездеежедневно
М-Белорусск. — Голицыно08:18вездеежедневно
Одинцово — Серпухов08:20кроме: Баковка, Новохохловскаяежедневно
Бородино — М-Белорусск.08:25вездеежедневно
Лобня — Одинцово08:26 ежедневно
Звенигород — Лобня08:32кроме: Новодачная, Хлебниковоежедневно
Дмитров — Одинцово08:33 по будням по 8 декабря
Лобня — Можайск08:34Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо выходным
М-Белорусск. — Можайск08:51кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Одинцово — Дмитров08:53Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитровпо будням по 8 декабря
Кубинка 1 — Дмитров08:57кроме: Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Туристпо будням по 8 декабря
Икша — Кубинка 108:57кроме: Жаворонкиежедневно
Львовская — Голицыно09:06вездеежедневно
Депо — Голицыно09:06вездетолько 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
Одинцово — М-Белорусск.09:09вездеежедневно
Вербилки — Звенигород09:13вездеежедневно
М-Белорусск. — Можайск09:23Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо выходным
Голицыно — М-Белорусск.09:26вездеежедневно
Икша — Голицыно09:32вездеежедневно
Бородино — Лобня09:34кроме: Баковка, Немчиновка, Хлебниковоежедневно
Подольск — Одинцово09:45 ежедневно
М-Белорусск. — Бородино09:51кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Звенигород — М-Белорусск.09:56вездеежедневно
Чехов — Кубинка 109:58кроме: Отрадноеежедневно
Кубинка 1 — Лобня10:03кроме: Баковкаежедневно
Одинцово — М-Белорусск.10:08вездеежедневно
Дмитров — Звенигород10:10вездеежедневно
Голицыно — Подольск10:15кроме: Новохохловскаяежедневно
М-Белорусск. — Одинцово10:16 ежедневно
М-Курская — Голицыно10:29вездепо выходным
М-Курская — Можайск10:29кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо будням по 8 декабря
Щербинка — Одинцово10:36 ежедневно
Одинцово — Лобня10:37кроме: Маркежедневно
М-Белорусск. — Голицыно10:42вездепо будням по 8 декабря
Можайск — М-Белорусск.10:42вездеежедневно
Одинцово — Люблино10:52кроме: Баковка, Сетунь, Калитникиежедневно
Звенигород — М-Белорусск.10:58кроме: Трёхгоркаежедневно
Икша — Бородино11:01кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновскаяпо будням по 8 декабря
Икша — Можайск11:01кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновскаяпо выходным
Кубинка 1 — Бескудниково11:04кроме: Баковка, Немчиновкапо будням по 8 декабря
Кубинка 1 — Икша11:04кроме: Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниковопо выходным
Икша — Кубинка 111:08кроме: Малые Вязёмыежедневно
М-Белорусск. — Звенигород11:16вездеежедневно
Царицыно — Одинцово11:25 ежедневно
М-Курская — Одинцово11:25 только 18 ноября
Одинцово — М-Белорусск.11:38вездеежедневно
М-Белорусск. — Голицыно11:50вездеежедневно
Голицыно — Лобня11:51Кунцево, далее везде, кроме: Марк, Водникиежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.11:57вездеежедневно
Львовская — Одинцово12:02 ежедневно
Львовская — Одинцово12:02 только 18 ноября
Звенигород — Лобня12:06кроме: Баковка, Немчиновка, Сетунь, Маркпо будням по 8 декабря
Звенигород — Икша12:06кроме: Баковка, Немчиновка, Сетунь, Маркпо выходным
Можайск — М-Белорусск.12:12Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)по выходным
Одинцово — М-Белорусск.12:19вездепо будням по 8 декабря
Голицыно — М-Белорусск.12:26вездеежедневно
Лобня — Бородино12:29кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо выходным
Бородино — М-Белорусск.12:35кроме: Баковка, Немчиновкаежедневно
Бородино — М-Белорусск.12:35кроме: Баковка, Немчиновкатолько 19, 20 ноября
М-Белорусск. — Голицыно12:36вездепо выходным
М-Белорусск. — Можайск12:48кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновскаяпо выходным
Одинцово — М-Белорусск.12:55вездепо выходным
М-Белорусск. — Звенигород12:56вездепо выходным
Звенигород — М-Белорусск.13:08вездепо выходным
М-Белорусск. — Кубинка 113:10вездепо выходным
Кубинка 1 — М-Белорусск.13:25вездетолько 14 ноября
М-Белорусск. — Голицыно13:28вездепо выходным
Кубинка 1 — М-Белорусск.13:33вездепо выходным
Можайск — М-Белорусск.13:34вездетолько 14 ноября
Звенигород — М-Белорусск.13:47вездетолько 7, 8, 9, 12, 13, 14 ноября
Бородино — М-Белорусск.13:48вездепо выходным
Голицыно — М-Белорусск.14:01вездепо выходным
М-Белорусск. — Можайск14:03Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо выходным
Дмитров — Можайск14:03Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо будням по 8 декабря
М-Белорусск. — Звенигород14:03кроме: Пионерская, Дачноетолько 14 ноября
Дмитров — Можайск14:03Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайсктолько 15, 16 ноября
М-Белорусск. — Звенигород14:15вездеежедневно
Беговая — Голицыно14:15кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачноетолько 14 ноября
М-Белорусск. — Одинцово14:21 только 14 ноября
Можайск — М-Белорусск.14:22Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)по выходным
М-Белорусск. — Одинцово14:24 ежедневно
Лобня — Можайск14:27кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное, Шаликово, Кукаринскаятолько 14 ноября
Лобня — Можайск14:30кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачноепо будням по 8 декабря
М-Белорусск. — Можайск14:30кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачноепо выходным
Голицыно — М-Белорусск.14:36вездепо выходным
М-Белорусск. — Голицыно14:36вездеежедневно
Икша — Кубинка 114:37Голицыно, далее вездетолько 14 ноября
Беговая — Голицыно14:42вездеежедневно
Звенигород — Царицыно14:44кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депоежедневно
Звенигород — Люблино14:44кроме: Москва-Товарная, Калитникитолько 18 ноября
М-Белорусск. — Одинцово14:48 по будням по 8 декабря
М-Савёловская — Голицыно14:55вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово14:55 только 14 ноября
Икша — Кубинка 115:02вездеежедневно
Голицыно — Икша15:03кроме: Баковка, Маркежедневно
Одинцово — М-Белорусск.15:08вездепо будням по 8 декабря
Кубинка 1 — М-Белорусск.15:15вездеежедневно
Люблино — Голицыно15:17кроме: Жаворонки, Малые Вязёмыпо будням по 8 декабря
Подольск — Голицыно15:17кроме: Жаворонки, Малые Вязёмыпо выходным
Подольск — Голицыно15:17кроме: Жаворонки, Малые Вязёмытолько 18 ноября
Можайск — М-Белорусск.15:23вездеежедневно
Лобня — Звенигород15:23кроме: Перхушково, Дачноеежедневно
Можайск — М-Белорусск.15:23вездетолько 19, 20 ноября
Одинцово — Икша15:35кроме: Баковкаежедневно
Лобня — Бородино15:38Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородиноежедневно
Лобня — Бородино15:41Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородинотолько 14 ноября
М-Белорусск. — Одинцово15:44 ежедневно
Голицыно — Львовская15:47кроме: Трёхгорка, Новохохловская, Покровскаяпо будням по 8 декабря
Голицыно — Люблино15:47кроме: Трёхгорка, Новохохловскаяпо выходным
Лобня — Голицыно15:50кроме: Отрадное, Здравницаежедневно
Голицыно — Дмитров16:01вездеежедневно
Царицыно — Одинцово16:07 ежедневно
Депо — Одинцово16:07 только 18 ноября
Звенигород — М-Белорусск.16:09кроме: Баковка, Немчиновкаежедневно
Бородино — М-Белорусск.16:15вездепо будням по 8 декабря
Можайск — М-Белорусск.16:15вездепо выходным
Можайск — Лобня16:26Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобняежедневно
Лобня — Можайск16:28кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо будням по 8 декабря
М-Белорусск. — Можайск16:28кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо выходным
Лобня — Кубинка 116:36кроме: Отрадное, Перхушковопо будням по 8 декабря
Икша — Кубинка 116:36кроме: Отрадное, Перхушковопо выходным
Одинцово — Подольск16:40кроме: Калитники, Новохохловская, Депоежедневно
М-Белорусск. — Звенигород16:43кроме: Пионерская, Дачноеежедневно
М-Белорусск. — Можайск16:48кроме: Здравница, Дачноетолько 14 ноября
М-Белорусск. — Можайск16:49кроме: Здравница, Дачноепо будням по 8 декабря
М-Белорусск. — Можайск16:50Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо выходным
Бородино — М-Белорусск.16:51вездетолько 14 ноября
Голицыно — Серпухов16:53кроме: Калитники, Новохохловскаяежедневно
Щербинка — Голицыно17:00кроме: Отрадное, Перхушковоежедневно
Щербинка — Голицыно17:00кроме: Отрадное, Перхушковотолько 14 ноября
Щербинка — Голицыно17:00кроме: Отрадное, Перхушковотолько 18 ноября
Звенигород — Лобня17:06кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевскаяежедневно
Можайск — М-Белорусск.17:13кроме: Немчиновкаежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 117:16Отрадное, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Портновская, Кубинка 1ежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 117:17Отрадное, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Портновская, Кубинка 1только 14 ноября
Кубинка 1 — М-Курская17:22кроме: Баковкаежедневно
М-Белорусск. — Одинцово17:25 по будням по 8 декабря
М-Белорусск. — Можайск17:25Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо выходным
Одинцово — Дмитров17:27кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозкиежедневно
Икша — Голицыно17:33кроме: Перхушковоежедневно
Голицыно — Лобня17:35кроме: Новодачная, Хлебниковоежедневно
М-Белорусск. — Бородино17:38до Дорохово везде, кроме: Здравница, Дачное, Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, далее 109 км, Можайск, Бородиноежедневно
Одинцово — М-Белорусск.17:39вездепо будням по 8 декабря
М-Белорусск. — Одинцово17:43 ежедневно
Можайск — М-Белорусск.17:48вездепо будням по 8 декабря
Бородино — М-Белорусск.17:48вездепо выходным
Лобня — Можайск18:02кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовскаяежедневно
Одинцово — Дмитров18:02Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитровежедневно
Голицыно — Подольск18:07кроме: Новохохловскаяежедневно
М-Белорусск. — Звенигород18:08кроме: Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмыежедневно
Бородино — Икша18:13кроме: Баковка, Немчиновка, Марк, Водникипо будням по 8 декабря
Можайск — Икша18:13кроме: Баковка, Немчиновка, Марк, Водникипо выходным
Царицыно — Кубинка 118:14кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновскаяежедневно
Депо — Кубинка 118:14кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновскаятолько 18 ноября
Голицыно — Чехов18:21кроме: Рабочий Посёлок, Калитникиежедневно
М-Белорусск. — Бородино18:23Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринскаяежедневно
Кубинка 1 — Дмитров18:32кроме: Баковка, Марк, Хлебниково, Некрасовскаяежедневно
Подольск — Голицыно18:32кроме: Перхушково, Дачноепо будням по 8 декабря
Серпухов — Голицыно18:32кроме: Перхушково, Дачноепо выходным
Серпухов — Голицыно18:32кроме: Перхушково, Дачноетолько 18 ноября
Дмитров — Одинцово18:38 ежедневно
Звенигород — Лобня18:42кроме: Баковка, Немчиновка, Новодачная, Хлебниковоежедневно
М-Белорусск. — Голицыно18:43кроме: Жаворонки, Малые Вязёмыежедневно
Кубинка 1 — Щербинка18:53кроме: Трёхгорка, Сетунь, Москва-Товарнаяежедневно
Одинцово — М-Белорусск.18:58кроме: Баковкаежедневно
М-Белорусск. — Можайск18:58кроме: Отрадное, Здравница, Дачноеежедневно
Голицыно — Дмитров19:05кроме: Немчиновка, Рабочий Посёлокежедневно
Икша — Одинцово19:07 ежедневно
Бородино — М-Белорусск.19:12кроме: Баковка, Трёхгорка, Сетуньежедневно
Люблино — Голицыно19:13вездеежедневно
Бородино — М-Белорусск.19:16кроме: Баковка, Трёхгорка, Сетуньтолько 14 ноября
Можайск — Лобня19:18Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобняпо выходным
М-Белорусск. — Кубинка 119:18вездеежедневно
М-Савёловская — Звенигород19:25вездеежедневно
Одинцово — М-Белорусск.19:34кроме: Трёхгоркаежедневно
М-Курская — Голицыно19:35кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Лобня — Можайск19:41Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскежедневно
Звенигород — Лобня19:47кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Сетунь, Марк, Новодачнаяежедневно
М-Белорусск. — Бородино19:47кроме: Жаворонки, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Театральная, Садоваяежедневно
Беговая — Голицыно19:55кроме: Перхушково, Дачноеежедневно
Голицыно — М-Белорусск.19:56кроме: Баковка, Немчиновкаежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.20:01вездеежедневно
Икша — Одинцово20:02 ежедневно
Дмитров — Кубинка 120:07кроме: Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновскаяежедневно
Можайск — М-Белорусск.20:09кроме: Баковка, Немчиновкаежедневно
Лобня — Звенигород20:13Жаворонки, Голицыно, Звенигородежедневно
Голицыно — Подольск20:13кроме: Трёхгорка, Калитникиежедневно
Серпухов — Голицыно20:23кроме: Пионерская, Здравница, Дачноеежедневно
Серпухов — Голицыно20:23кроме: Пионерская, Здравница, Дачноетолько 18 ноября
Голицыно — М-Белорусск.20:32вездеежедневно
М-Белорусск. — Бородино20:37кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинскаяежедневно
Одинцово — Талдом20:41кроме: Марк, Каналстройежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 120:45кроме: Пионерская, Здравница, Малые Вязёмыежедневно
Можайск — М-Белорусск.20:49кроме: Баковкаежедневно
М-Белорусск. — Звенигород20:54кроме: Отрадное, Дачноеежедневно
Лобня — Одинцово20:59 ежедневно
Голицыно — Бескудниково21:03кроме: Немчиновкаежедневно
Лобня — Бородино21:10Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринскаяежедневно
Одинцово — М-Белорусск.21:15кроме: Трёхгоркаежедневно
Подольск — Кубинка 121:15кроме: Перхушковоежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.21:25вездеежедневно
М-Белорусск. — Голицыно21:26вездеежедневно
Можайск — Лобня21:31вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово21:35 ежедневно
Звенигород — Лобня21:39кроме: Шереметьевскаяежедневно
Голицыно — Подольск21:48кроме: Калитники, Депо, Битцаежедневно
Голицыно — М-Белорусск.21:54вездеежедневно
Икша — Можайск21:59кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринскаяежедневно
Кубинка 1 — Лобня22:02кроме: Трёхгоркаежедневно
Бородино — М-Белорусск.22:08кроме: Баковка, Немчиновкаежедневно
М-Белорусск. — Звенигород22:12вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово22:21 ежедневно
Можайск — М-Белорусск.22:21Сетунь, Кунцево, далее вездеежедневно
Одинцово — М-Белорусск.22:37вездеежедневно
М-Белорусск. — Бородино22:52Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликовоежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.22:52кроме: Трёхгоркаежедневно
Подольск — Голицыно22:57кроме: Пионерская, Здравница, Малые Вязёмыежедневно
Звенигород — Лобня22:59кроме: Баковка, Марк, Новодачнаяежедневно
М-Белорусск. — Можайск23:04кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное, Сушкинскаяежедневно
М-Белорусск. — Голицыно23:16вездетолько 29, 30 ноября
Одинцово — М-Белорусск.23:18вездеежедневно
Щербинка — Звенигород23:25вездеежедневно
Голицыно — М-Белорусск.23:33вездеежедневно
Икша — Одинцово23:36 ежедневно по 8 декабря
Кубинка 1 — Львовская23:42кроме: Калитникиежедневно
Кубинка 1 — Львовская23:42кроме: Калитникитолько 16 ноября
Кубинка 1 — Депо23:42кроме: Калитникитолько 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ноября, 1, 2 декабря
М-Белорусск. — Голицыно23:49кроме: Дачноеежедневно
Бородино — М-Белорусск.23:57кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновкаежедневно