Расписание электричек по станции Окружная

Узнайте расписание электричек по станции Окружная на сегодня и завтра. Всегда актуальное расписание РЖД электричек (пригородных поездов) по Москве и Московской области. Изменения в расписании электричек корректируется в реальном времени на нашем сайте.

Расписание электричек по станции Окружная
сегодня завтра
 на все дни
на Москву на Дмитров
 все направления
РейсОкружнаяОстановкиДни курсирования
Дубна — М-Савёловская00:11вездеежедневно
Дубна — М-Савёловская00:11вездетолько 15 октября
Дубна — М-Савёловская00:11вездетолько 22, 23 октября
М-Белорусск. — а/п Шереметьево00:13без остановокежедневно
М-Савёловская — Лобня00:20кроме: Маркежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.00:22без остановокежедневно
М-Савёловская — Дмитров00:26вездетолько 16, 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
М-Савёловская — Дмитров00:32вездетолько 18, 20, 24 октября
М-Белорусск. — а/п Шереметьево00:38без остановоктолько 15, 22, 23 октября
М-Белорусск. — а/п Шереметьево00:43без остановокежедневно
М-Савёловская — Дмитров00:44вездетолько 15, 22, 23 октября
М-Белорусск. — а/п Шереметьево00:45без остановоктолько 18, 20, 24 октября
М-Савёловская — Дмитров00:49вездеежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.00:52без остановокежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.01:05без остановоктолько 18, 20, 24 октября
а/п Шереметьево — М-Белорусск.01:08без остановоктолько 15, 22, 23 октября
М-Савёловская — Икша01:25вездетолько 18, 20, 24 октября
Лобня — Кубинка 103:43кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаятолько 22 октября
Лобня — Кубинка 103:52кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаятолько 16, 17, 18, 19, 20 октября
Лобня — М-Белорусск.03:52вездетолько 21 октября
Лобня — Кубинка 103:55кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаятолько 23 октября
Лобня — Кубинка 104:06кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаятолько 28, 29, 30, 31 октября
Лобня — Кубинка 104:06кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаятолько 24, 25, 26, 27 октября
М-Савёловская — Бол. Волга04:13вездетолько 15 октября
Лобня — Кубинка 104:29кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаятолько 15 октября
М-Савёловская — Бол. Волга04:30вездетолько 22, 23 октября
Лобня — Кубинка 104:34кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаяежедневно
Лобня — Кубинка 104:34кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаятолько 14 октября
М-Савёловская — Бол. Волга04:41вездетолько 18, 20, 24 октября
Лобня — Кубинка 104:49кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачноетолько 15 октября
Лобня — Кубинка 104:49кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачноетолько 22, 23 октября
Икша — М-Савёловская04:59вездетолько 15 октября
Икша — М-Савёловская04:59вездетолько 22, 23 октября
Лобня — Кубинка 105:00кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачноеежедневно
М-Савёловская — Бол. Волга05:00кроме: Маркежедневно
Лобня — М-Белорусск.05:00вездетолько 21 октября
Икша — М-Савёловская05:06вездеежедневно
Лобня — Одинцово05:09вездетолько 15 октября
Лобня — Одинцово05:09вездетолько 22, 23 октября
Лобня — Одинцово05:14вездеежедневно
Лобня — М-Савёловская05:14вездетолько 21 октября
Одинцово — Лобня05:22вездеежедневно
М-Савёловская — Лобня05:22вездетолько 14, 16, 17, 19, 21, 25, 26, 27 октября
а/п Шереметьево — М-Белорусск.05:22без остановокежедневно
Лобня — Одинцово05:37кроме: Трёхгоркапо будням
М-Белорусск. — а/п Шереметьево05:43без остановокежедневно
Савёлово — М-Савёловская05:44вездеежедневно
М-Савёловская — Дмитров05:51кроме: Новодачнаяпо будням
Лобня — Звенигород05:52кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачноеежедневно
М-Белорусск. — Икша05:52кроме: Новодачнаяпо выходным
Лобня — М-Белорусск.05:52вездетолько 21 октября
Икша — Кубинка 105:58вездепо будням
Икша — М-Савёловская05:58вездепо выходным
М-Савёловская — Икша05:59вездеежедневно
Лобня — М-Савёловская06:06вездеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево06:13без остановокежедневно
М-Савёловская — Дмитров06:19кроме: Марк, Водникипо выходным
а/п Шереметьево — М-Белорусск.06:22без остановокежедневно
Звенигород — Лобня06:24кроме: Марк, Шереметьевскаяежедневно
Звенигород — Лобня06:24кроме: Марк, Шереметьевскаятолько 21 октября
М-Савёловская — Савёлово06:35Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, далее вездепо выходным
М-Савёловская — Дмитров06:35кроме: Марк, Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевскаяпо будням
Лобня — Кубинка 106:37кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонкиежедневно
Лобня — М-Белорусск.06:37вездетолько 21 октября
М-Белорусск. — а/п Шереметьево06:43без остановокежедневно
Талдом — М-Савёловская06:45вездеежедневно
М-Савёловская — Икша06:49кроме: Марк, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовскаяпо будням
а/п Шереметьево — М-Белорусск.06:52без остановокежедневно
М-Савёловская — Лобня06:54кроме: Водникиежедневно
Можайск — Дмитров06:59вездеежедневно
Можайск — Дмитров06:59вездетолько 21 октября
Дубна — Звенигород07:01кроме: Немчиновка, Баковкаежедневно
Икша — М-Савёловская07:08вездеежедневно
Савёлово — М-Савёловская07:12вездеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево07:13без остановокежедневно
Лобня — М-Савёловская07:17без остановокпо будням
Одинцово — Лобня07:21кроме: Дегунино, Марк, Водникиежедневно
М-Савёловская — Лобня07:21кроме: Дегунино, Марк, Водникитолько 21 октября
а/п Шереметьево — М-Белорусск.07:23без остановокежедневно
М-Савёловская — Савёлово07:26кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовскаяежедневно
Лобня — Одинцово07:32кроме: Немчиновка, Баковкаежедневно
Голицыно — Икша07:34кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевскаяежедневно
М-Белорусск. — Икша07:34кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевскаятолько 21 октября
Дмитров — М-Савёловская07:36вездеежедневно
Дмитров — М-Савёловская07:41вездепо будням
М-Белорусск. — а/п Шереметьево07:43без остановокежедневно
Дмитров — Одинцово07:46Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцовопо будням
Лобня — Можайск07:46Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо выходным
М-Савёловская — Лобня07:48Долгопрудная, Лобняпо будням
М-Савёловская — Талдом07:49Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстройпо выходным
Звенигород — Бол. Волга07:54кроме: Маркежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.07:54без остановокежедневно
М-Савёловская — Бол. Волга07:54кроме: Марктолько 21 октября
Икша — Кубинка 108:01кроме: Баковка, Жаворонкиежедневно
Дубна — М-Савёловская08:06вездеежедневно
Звенигород — Лобня08:08Долгопрудная, Лобняежедневно
М-Белорусск. — Лобня08:08Долгопрудная, Лобнятолько 21 октября
Лобня — М-Савёловская08:12вездеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево08:14без остановокежедневно
Вербилки — Звенигород08:16вездеежедневно
Кубинка 1 — Икша08:21кроме: Некрасовскаяежедневно
М-Белорусск. — Икша08:21кроме: Некрасовскаятолько 21 октября
а/п Шереметьево — М-Белорусск.08:26без остановокежедневно
М-Савёловская — Лобня08:27кроме: Новодачная, Шереметьевскаяпо будням
М-Савёловская — Бол. Волга08:33кроме: Марк, Шереметьевская, Некрасовская, Трудоваяпо выходным по 28 октября
Икша — Голицыно08:34вездеежедневно
Можайск — Лобня08:36Долгопрудная, Лобняпо будням
Дмитров — М-Савёловская08:41вездепо будням
М-Белорусск. — а/п Шереметьево08:43без остановокежедневно
Савёлово — М-Савёловская08:46вездеежедневно
М-Савёловская — Икша08:49кроме: Шереметьевскаяпо будням
Лобня — М-Савёловская08:51вездеежедневно
Одинцово — Талдом08:54кроме: Новодачнаяпо будням
М-Савёловская — Дмитров08:54кроме: Новодачнаяпо выходным
Одинцово — Савёлово08:54кроме: Новодачнаятолько 15, 17 октября
а/п Шереметьево — М-Белорусск.08:56без остановокежедневно
Голицыно — Икша09:03кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевскаяежедневно
М-Савёловская — Лобня09:08Долгопрудная, Лобняпо будням
Дмитров — Звенигород09:09вездеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево09:13без остановокежедневно
Талдом — М-Савёловская09:14вездепо будням
М-Савёловская — Савёлово09:19кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевскаяежедневно
М-Савёловская — Лобня09:19кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевскаятолько 15, 17 октября
Лобня — М-Савёловская09:20без остановокежедневно
М-Савёловская — Икша09:24кроме: Марк, Водникипо будням
а/п Шереметьево — М-Белорусск.09:25без остановокежедневно
Звенигород — Лобня09:29кроме: Новодачная, Хлебниковоежедневно
М-Белорусск. — Лобня09:29кроме: Новодачная, Хлебниковотолько 21 октября
Икша — М-Савёловская09:36вездеежедневно
М-Савёловская — Дмитров09:36кроме: Дегунино, Марк, Водникипо выходным
Одинцово — Дмитров09:38Долгопрудная, Лобня, Дмитровпо будням
Савёлово — М-Савёловская09:42вездеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево09:43без остановокежедневно
М-Савёловская — Бол. Волга09:49кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозкипо будням
М-Савёловская — Лобня09:49кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевскаяпо выходным
а/п Шереметьево — М-Белорусск.09:53без остановокежедневно
Кубинка 1 — Дмитров09:54кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Туристпо будням
Икша — Бородино10:02кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновскаяпо будням
Икша — Можайск10:02кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновскаяпо выходным
Икша — Бородино10:02кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновскаятолько 22, 23 октября
М-Савёловская — Лобня10:08Долгопрудная, Лобняпо будням
Бол. Волга — М-Савёловская10:09вездеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево10:13без остановокежедневно
Икша — Голицыно10:14вездеежедневно по 27 октября
Икша — Кубинка 110:14кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмыежедневно с 28 октября
М-Савёловская — Савёлово10:19кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км, Орудьевопо выходным
М-Савёловская — Лобня10:19кроме: Маркпо будням
а/п Шереметьево — М-Белорусск.10:21без остановокежедневно
Бородино — Лобня10:25кроме: Хлебниковоежедневно
Лобня — М-Савёловская10:28без остановокпо будням
М-Савёловская — Дмитров10:31кроме: Новодачнаяежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево10:43без остановокежедневно
Дмитров — М-Савёловская10:45вездеежедневно
М-Савёловская — Бол. Волга10:49кроме: Марк, Новодачная, Каналстройпо выходным
М-Савёловская — Вербилки10:49кроме: Марк, Новодачная, Каналстройпо будням
М-Савёловская — Каналстрой10:49кроме: Марк, Новодачнаятолько 15, 17 октября
М-Савёловская — Дмитров10:49кроме: Марк, Новодачнаятолько 25, 26 октября
а/п Шереметьево — М-Белорусск.10:52без остановокежедневно
Кубинка 1 — Лобня10:53вездеежедневно
М-Белорусск. — Лобня10:53вездетолько 21 октября
Икша — М-Савёловская11:07вездепо будням
Лобня — М-Савёловская11:07вездепо выходным
М-Савёловская — Лобня11:08Долгопрудная, Лобняежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево11:13без остановокежедневно
М-Савёловская — Дмитров11:22вездеежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.11:22без остановокежедневно
М-Савёловская — Икша11:22вездетолько 19, 25, 26 октября
Одинцово — Лобня11:32кроме: Маркежедневно
Лобня — Бородино11:36кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо выходным
Лобня — М-Савёловская11:36вездепо будням
М-Белорусск. — а/п Шереметьево11:43без остановокежедневно
Талдом — М-Савёловская11:45вездепо выходным
Кубинка 1 — Бескудниково11:52вездепо будням
Кубинка 1 — Икша11:52кроме: Марк, Хлебниковопо выходным
а/п Шереметьево — М-Белорусск.11:52без остановокежедневно
М-Савёловская — Лобня11:58вездеежедневно
Лобня — М-Савёловская12:07вездепо будням
Дмитров — М-Савёловская12:11вездепо выходным
М-Белорусск. — а/п Шереметьево12:13без остановокежедневно
Савёлово — М-Савёловская12:16вездепо выходным
М-Савёловская — Дмитров12:21вездепо выходным
М-Савёловская — Лобня12:21вездепо будням
а/п Шереметьево — М-Белорусск.12:22без остановокежедневно
М-Савёловская — Лобня12:29вездеежедневно по 28 октября
Голицыно — Лобня12:33кроме: Марк, Водникиежедневно с 29 октября
Дмитров — М-Савёловская12:38вездепо выходным
Лобня — М-Савёловская12:38вездепо будням
М-Белорусск. — а/п Шереметьево12:43без остановокежедневно
Лобня — М-Савёловская12:45вездепо выходным
Бол. Волга — М-Савёловская12:46вездепо будням
М-Савёловская — Савёлово12:49Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, Турист, далее вездепо выходным
а/п Шереметьево — М-Белорусск.12:52без остановокежедневно
Звенигород — Лобня12:54кроме: Маркпо будням
Звенигород — Икша12:54кроме: Маркпо выходным
М-Савёловская — Лобня13:00кроме: Новодачнаяпо выходным
Бол. Волга — М-Савёловская13:03вездетолько 19, 25, 26 октября
Бол. Волга — М-Савёловская13:04вездетолько 15 октября
Лобня — М-Савёловская13:08вездепо выходным
Дмитров — Можайск13:10Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо будням
Дмитров — М-Савёловская13:10без остановоктолько 16, 17, 18, 22, 23, 24 октября
Дмитров — М-Савёловская13:10без остановоктолько 15 октября
Дмитров — М-Савёловская13:10без остановоктолько 19, 25 октября
Дмитров — Можайск13:10Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайсктолько 26 октября
М-Белорусск. — а/п Шереметьево13:13без остановокежедневно
Бол. Волга — М-Савёловская13:15вездепо выходным
Голицыно — Лобня13:22кроме: Водникипо будням по 26 октября
Голицыно — Бескудниково13:22вездепо выходным по 28 октября
а/п Шереметьево — М-Белорусск.13:22без остановокежедневно
М-Савёловская — Лобня13:23вездеежедневно с 29 октября
М-Савёловская — Лобня13:29вездепо выходным по 28 октября
Лобня — Можайск13:35кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачноепо будням
Лобня — Можайск13:35до Рабочий Посёлок везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Шаликово, Кукаринскаятолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
Лобня — М-Савёловская13:40вездепо выходным
Икша — Кубинка 113:40до Одинцово везде, далее Голицыно, далее вездетолько 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
Икша — Кубинка 113:40до Одинцово везде, далее Голицыно, далее вездетолько 15 октября
М-Белорусск. — а/п Шереметьево13:43без остановокежедневно
Дмитров — М-Савёловская13:46вездеежедневно
Дмитров — М-Савёловская13:46вездетолько 15 октября
Дмитров — М-Савёловская13:46вездетолько 19, 25, 26 октября
М-Савёловская — Дмитров13:50вездеежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.13:52без остановокежедневно
М-Савёловская — Икша13:58вездеежедневно
Икша — Кубинка 114:02вездеежедневно по 27 октября
Икша — Кубинка 114:02вездеежедневно с 28 октября
Савёлово — М-Савёловская14:07вездеежедневно
Лобня — М-Савёловская14:07вездетолько 15, 17 октября
Савёлово — М-Савёловская14:07вездетолько 25, 26 октября
Лобня — М-Савёловская14:12вездепо будням
Бол. Волга — М-Савёловская14:12вездепо выходным по 28 октября
М-Белорусск. — а/п Шереметьево14:13без остановокежедневно
Лобня — М-Савёловская14:17без остановокпо будням
М-Савёловская — Савёлово14:19кроме: Дегунино, Марк, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Каналстройежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.14:22без остановокежедневно
Лобня — Звенигород14:32кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачноеежедневно
Лобня — М-Савёловская14:32вездетолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
М-Савёловская — Бол. Волга14:33кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудоваяежедневно
Лобня — Бородино14:40до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородиноежедневно
Лобня — Бородино14:40до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородинотолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
М-Белорусск. — а/п Шереметьево14:43без остановокежедневно
Икша — М-Савёловская14:46вездепо будням
Икша — М-Савёловская14:46вездетолько 15 октября
а/п Шереметьево — М-Белорусск.14:52без остановокежедневно
М-Савёловская — Дмитров14:54вездеежедневно
Лобня — Голицыно15:02кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравницаежедневно
Лобня — М-Белорусск.15:02вездетолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
М-Савёловская — Лобня15:08Долгопрудная, Лобняпо будням
Дмитров — М-Савёловская15:12вездеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево15:13без остановокежедневно
Лобня — М-Савёловская15:17без остановокежедневно
М-Савёловская — Лобня15:22кроме: Новодачнаяпо будням
а/п Шереметьево — М-Белорусск.15:22без остановокежедневно
М-Савёловская — Икша15:27кроме: Новодачнаяпо будням
М-Савёловская — Дмитров15:28кроме: Новодачнаяпо выходным
Лобня — Можайск15:34кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо будням по 26 октября
Лобня — М-Белорусск.15:34вездетолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
Лобня — Можайск15:34кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо будням с 29 октября
Лобня — Кубинка 115:40кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушковопо будням по 26 октября
Икша — Кубинка 115:40кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушковопо выходным по 27 октября
Лобня — М-Савёловская15:40вездетолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
Лобня — Кубинка 115:40кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушковопо будням с 29 октября
Икша — Кубинка 115:40кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушковопо выходным с 28 октября
М-Белорусск. — а/п Шереметьево15:43без остановокежедневно
Савёлово — М-Савёловская15:45вездепо выходным
Дмитров — М-Савёловская15:45вездепо будням
М-Савёловская — Дмитров15:49кроме: Новодачная, Водникипо будням
М-Савёловская — Савёлово15:49Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, далее вездепо выходным по 27 октября
М-Савёловская — Талдом15:49Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, далее вездетолько 28 октября
а/п Шереметьево — М-Белорусск.15:52без остановокежедневно
Голицыно — Икша15:54кроме: Маркежедневно
М-Белорусск. — Икша15:54кроме: Марктолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
Икша — М-Савёловская16:05вездеежедневно
М-Савёловская — Лобня16:08Долгопрудная, Лобняежедневно
Талдом — М-Савёловская16:11вездепо будням
Савёлово — М-Савёловская16:11вездетолько 15, 17 октября
Дмитров — М-Савёловская16:11вездетолько 25, 26 октября
Вербилки — М-Савёловская16:11вездетолько 29, 30, 31 октября
М-Белорусск. — а/п Шереметьево16:13без остановокежедневно
Савёлово — М-Савёловская16:15вездепо выходным
Лобня — М-Савёловская16:17без остановокпо будням
М-Савёловская — Бол. Волга16:19кроме: Марк, Новодачная, Водники, Некрасовскаяежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.16:23без остановокежедневно
Одинцово — Икша16:26вездеежедневно
Икша — Голицыно16:37кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушковоежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево16:43без остановокежедневно
Бол. Волга — М-Савёловская16:45вездеежедневно
М-Савёловская — Савёлово16:49Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, далее вездеежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.16:52без остановокежедневно
Голицыно — Дмитров16:54вездеежедневно
М-Савёловская — Дмитров16:54вездетолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
Лобня — Можайск17:04кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовскаяежедневно
Можайск — Лобня17:08Долгопрудная, Лобняежедневно
М-Савёловская — Лобня17:08Долгопрудная, Лобнятолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
Дмитров — М-Савёловская17:10вездеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево17:13без остановокежедневно
Лобня — М-Савёловская17:15вездеежедневно
М-Савёловская — Дмитров17:19кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевскаяежедневно
Лобня — М-Савёловская17:20без остановокежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.17:26без остановокежедневно
М-Савёловская — Лобня17:27вездеежедневно
Дмитров — М-Савёловская17:33вездепо выходным
Лобня — М-Савёловская17:33вездепо будням
Дмитров — Одинцово17:41вездеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево17:43без остановокежедневно
Икша — М-Савёловская17:46вездепо будням
М-Савёловская — Вербилки17:49кроме: Марк, Хлебниково, Шереметьевская, Некрасовскаяежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.17:52без остановокежедневно
М-Савёловская — Икша17:54кроме: Новодачная, Хлебниково, Депоежедневно
Звенигород — Лобня17:59кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевскаяежедневно
М-Савёловская — Лобня17:59кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевскаятолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
Савёлово — М-Савёловская18:04вездеежедневно
Икша — Кубинка 118:09кроме: Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмыежедневно по 27 октября
Икша — Одинцово18:09вездеежедневно с 28 октября
Икша — Одинцово18:09вездетолько 20 октября
М-Белорусск. — а/п Шереметьево18:13без остановокежедневно
Лобня — М-Савёловская18:17без остановокпо будням
М-Савёловская — Савёлово18:19кроме: Марк, Водники, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 кмежедневно
М-Савёловская — Дубна18:23кроме: Марк, Хлебниково, Депо, Трудовая, Туристежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.18:23без остановокежедневно
Одинцово — Дмитров18:28кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозкиежедневно
Голицыно — Лобня18:33кроме: Новодачная, Хлебниковоежедневно
М-Белорусск. — Лобня18:33кроме: Новодачная, Хлебниковотолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
Лобня — М-Савёловская18:37вездеежедневно
Савёлово — М-Савёловская18:41вездеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево18:43без остановокежедневно
Лобня — Можайск18:47Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскежедневно по 27 октября
Лобня — Можайск18:47Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскежедневно с 28 октября
Одинцово — Дмитров18:49Долгопрудная, Лобня, Дмитровежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.18:52без остановокежедневно
М-Савёловская — Лобня18:55кроме: Дегунино, Марк, Хлебниково, Шереметьевскаяежедневно
М-Савёловская — Дмитров18:59кроме: Новодачная, Водникиежедневно
Икша — Одинцово19:03вездеежедневно
Икша — М-Савёловская19:03вездетолько 20 октября
Бородино — Икша19:05кроме: Марк, Водникипо будням
Можайск — Икша19:05кроме: Марк, Водникипо выходным
Дмитров — Кубинка 119:10кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновскаяежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево19:13без остановокежедневно
Лобня — М-Савёловская19:16вездеежедневно
М-Савёловская — Лобня19:18Долгопрудная, Лобняпо будням
а/п Шереметьево — М-Белорусск.19:22без остановокежедневно
Кубинка 1 — Дмитров19:24кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовскаяежедневно
М-Савёловская — Дмитров19:24кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовскаятолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
Лобня — Звенигород19:26Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигородежедневно
М-Савёловская — Савёлово19:29кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км, Орудьевоежедневно
Звенигород — Лобня19:34кроме: Новодачная, Хлебниковоежедневно
Звенигород — Лобня19:34кроме: Новодачная, Хлебниковотолько 20 октября
Бол. Волга — М-Савёловская19:41вездеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево19:43без остановокежедневно
Дмитров — М-Савёловская19:46вездеежедневно
М-Савёловская — Дубна19:49кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Трудоваяежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.19:52без остановокежедневно
Голицыно — Дмитров19:56вездеежедневно
Лобня — Одинцово20:02вездеежедневно
М-Савёловская — Лобня20:03кроме: Марк, Водникипо будням
Можайск — Лобня20:05Долгопрудная, Лобняпо выходным по 27 октября
Можайск — Лобня20:05Долгопрудная, Лобняпо выходным с 28 октября
Икша — М-Савёловская20:06вездеежедневно
Лобня — Бородино20:11до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринскаяежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево20:13без остановокежедневно
Савёлово — М-Савёловская20:16вездепо выходным по 27 октября
Талдом — М-Савёловская20:16вездетолько 28 октября
Лобня — М-Савёловская20:17без остановокпо будням
М-Савёловская — Дмитров20:20вездеежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.20:22без остановокежедневно
Звенигород — Лобня20:31кроме: Марк, Новодачнаяежедневно
М-Белорусск. — Лобня20:31кроме: Марк, Новодачнаятолько 20 октября
Дмитров — М-Савёловская20:33вездеежедневно
Лобня — М-Савёловская20:40вездеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево20:43без остановокежедневно
Дмитров — М-Савёловская20:46без остановокежедневно
М-Савёловская — Савёлово20:49кроме: Дегунино, Новодачная, Водники, Депо, Луговая, Трудовая, 75 кмежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.20:53без остановокежедневно
М-Савёловская — Икша20:54кроме: Марк, Новодачная, Некрасовскаяежедневно
М-Савёловская — Дубна20:59кроме: Марк, Хлебниково, Каналстройежедневно
М-Савёловская — Лобня21:07Долгопрудная, Лобняпо будням
Икша — Можайск21:09кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринскаяежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево21:13без остановокежедневно
Бол. Волга — М-Савёловская21:16вездеежедневно
М-Савёловская — Лобня21:19кроме: Марк, Новодачнаяежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.21:22без остановокежедневно
Одинцово — Талдом21:31кроме: Марк, Каналстройежедневно
М-Савёловская — Талдом21:31кроме: Марк, Каналстройтолько 20 октября
Лобня — М-Савёловская21:36вездепо будням
Дмитров — М-Савёловская21:41вездеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево21:43без остановокежедневно
Савёлово — М-Савёловская21:46вездеежедневно
М-Савёловская — Дмитров21:49кроме: Депо, Луговая, Трудовая, Морозки, Туристежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.21:53без остановокежедневно
Голицыно — Бескудниково21:54вездеежедневно
Дмитров — М-Савёловская22:07вездеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево22:13без остановокежедневно
Вербилки — М-Савёловская22:15вездеежедневно
М-Савёловская — Савёлово22:19до Вербилки везде, кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, далее Талдом, Савёловоежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.22:22без остановокежедневно
Можайск — Лобня22:23вездеежедневно
Звенигород — Лобня22:29кроме: Шереметьевскаяежедневно
Икша — Одинцово22:39вездеежедневно
Икша — М-Савёловская22:39вездетолько 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
М-Белорусск. — а/п Шереметьево22:43без остановокежедневно
Дмитров — Лобня — М-Савёловская (согласованные поезда)22:46вездеежедневно
М-Савёловская — Икша22:49вездеежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.22:52без остановокежедневно
Кубинка 1 — Лобня22:54вездеежедневно
Дмитров — М-Савёловская23:06вездеежедневно
Савёлово — М-Савёловская23:13вездеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево23:13без остановокежедневно
М-Савёловская — Савёлово23:21кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевскаяежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.23:22без остановокежедневно
М-Савёловская — Лобня23:28вездеежедневно
Дмитров — М-Савёловская23:37вездеежедневно
М-Белорусск. — а/п Шереметьево23:43без остановокежедневно
М-Савёловская — Лобня23:50кроме: Марктолько 14, 17, 19, 21, 22, 23 октября
Звенигород — Лобня23:52кроме: Марк, Новодачнаяежедневно
а/п Шереметьево — М-Белорусск.23:52без остановокежедневно
Звенигород — Лобня23:52кроме: Марк, Новодачнаятолько 20 октября
М-Савёловская — Икша23:55вездетолько 14, 21, 22 октября
М-Савёловская — Икша23:58вездеежедневно