Бологое — Санкт-Петербург узнать стоимость РЖД билетов

      Расписание поездов Бологое — Санкт-Петербург на 20.01.2019:

      ПоездОтправление
      (время московское)
      Время в путиПрибытие
      (время московское)
      Примерные цены
      036С Адлер — Санкт-ПетербургОтпр: 04:09В пути: 4 ч.Приб: 07:43Купе от 1816 р.
      СВ от 4144.7 р.
      059Г Нижний Новгород — Санкт-ПетербургОтпр: 04:31В пути: 5 ч.Приб: 09:05Плацкарт от 936.5 р.
      Купе от 2125.2 р.
      СВ от 5404.5 р.
      016А Москва — МурманскОтпр: 04:40В пути: 5 ч.Приб: 09:13Плацкарт от 936.5 р.
      Купе от 2409.5 р.
      СВ от 6323 р.
      030А Москва — Санкт-ПетербургОтпр: 04:48В пути: 6 ч.Приб: 10:18Сидячий от 546.8 р.
      Плацкарт от 1006.4 р.
      Купе от 2087.5 р.
      133Г Казань — Санкт-ПетербургОтпр: 05:48В пути: 6 ч.Приб: 11:30Плацкарт от 685 р.
      Купе от 2839.7 р.
      082В Белгород — Санкт-ПетербургОтпр: 06:15В пути: 4 ч.Приб: 10:24Плацкарт от 685 р.
      Купе от 1294.8 р.
      337Й Самара — Санкт-ПетербургОтпр: 07:42В пути: 4 ч.Приб: 12:10Сидячий от 509 р.
      Плацкарт от 636.8 р.
      Купе от 1398.4 р.
      089Ж Волгоград — Санкт-ПетербургОтпр: 07:49В пути: 5 ч.Приб: 12:25Плацкарт от 685 р.
      Купе от 1653.3 р.
      109Ж Астрахань — Санкт-ПетербургОтпр: 08:03В пути: 5 ч.Приб: 12:40Плацкарт от 936.5 р.
      Купе от 1647.6 р.
      037В Воронеж — Санкт-ПетербургОтпр: 08:15В пути: 4 ч.Приб: 12:30Плацкарт от 685 р.
      Купе от 1559.5 р.
      754А Москва — Санкт-ПетербургОтпр: 08:52В пути: 2 ч.Приб: 10:45Сидячий от 1692.6 р.
      760А Москва — Санкт-ПетербургОтпр: 11:39В пути: 2 ч.Приб: 13:30Сидячий от 2572.3 р.
      762А Москва — Санкт-ПетербургОтпр: 13:23В пути: 2 ч.Приб: 15:16Сидячий от 2572.3 р.
      766А Москва — Санкт-ПетербургОтпр: 15:32В пути: 2 ч.Приб: 17:25Сидячий от 3067.6 р.
      768А Москва — Санкт-ПетербургОтпр: 17:23В пути: 2 ч.Приб: 19:16Сидячий от 3067.6 р.
      772А Москва — Санкт-ПетербургОтпр: 19:26В пути: 2 ч.Приб: 21:16Сидячий от 3562.9 р.
      774А Москва — Санкт-ПетербургОтпр: 19:42В пути: 2 ч.Приб: 21:35Сидячий от 3562.9 р.
      776А Москва — Санкт-ПетербургОтпр: 21:32В пути: 2 ч.Приб: 23:25Сидячий от 3562.9 р.