Воронеж — Москва узнать стоимость РЖД билетов

      Расписание поездов Воронеж — Москва на 20.01.2019:

      ПоездОтправление
      (время московское)
      Время в путиПрибытие
      (время московское)
      Примерные цены
      011Э Анапа — МоскваОтпр: 05:22В пути: 8 ч.Приб: 13:38Плацкарт от 1230.3 р.
      Купе от 2985.5 р.
      СВ от 8682 р.
      135С Махачкала — Санкт-ПетербургОтпр: 06:12В пути: 15 ч.Приб: 20:44Купе от 1885 р.
      737Ж Воронеж — МоскваОтпр: 07:33В пути: 6 ч.Приб: 13:53Сидячий от 1143 р.
      116С Адлер — Санкт-ПетербургОтпр: 10:19В пути: 13 ч.Приб: 23:36Купе от 1945.5 р.
      СВ от 5396 р.
      104Ж Адлер — МоскваОтпр: 11:12В пути: 7 ч.Приб: 18:23Купе от 2083.7 р.
      СВ от 7007 р.
      030Й Новороссийск — МоскваОтпр: 11:27В пути: 7 ч.Приб: 18:33Купе от 2728.5 р.
      СВ от 7621 р.
      049Ч Кисловодск — Санкт-ПетербургОтпр: 11:42В пути: 14 ч.Приб: 02:02Плацкарт от 1480 р.
      Купе от 2682.5 р.
      102С Адлер — МоскваОтпр: 13:02В пути: 7 ч.Приб: 20:15Купе от 2154.6 р.
      СВ от 7795 р.
      003С Кисловодск — МоскваОтпр: 13:16В пути: 7 ч.Приб: 20:25Купе от 1844.6 р.
      СВ от 6177 р.
      109С Анапа — МоскваОтпр: 15:56В пути: 13 ч.Приб: 05:00СВ от 6309 р.
      378С Новороссийск — МоскваОтпр: 16:25В пути: 13 ч.Приб: 05:00Купе от 1654.5 р.
      739Ж Воронеж — МоскваОтпр: 16:26В пути: 6 ч.Приб: 22:46Сидячий от 2467 р.
      306С Сухуми — МоскваОтпр: 19:37В пути: 9 ч.Приб: 04:52Плацкарт от 1249.2 р.
      Купе от 1548 р.
      СВ от 4550 р.
      033С Владикавказ — МоскваОтпр: 19:39В пути: 11 ч.Приб: 06:30СВ от 5501 р.
      061С Нальчик — МоскваОтпр: 20:08В пути: 9 ч.Приб: 05:23Плацкарт от 1349.7 р.
      Купе от 2365.6 р.
      025В Воронеж — МоскваОтпр: 20:30В пути: 11 ч.Приб: 07:50Плацкарт от 1346.8 р.
      Купе от 3441 р.
      СВ от 9346 р.