Краснодар — Ростов-на-Дону узнать стоимость РЖД билетов

      Расписание поездов Краснодар — Ростов-на-Дону на 19.12.2018:

      ПоездОтправление
      (время московское)
      Время в путиПрибытие
      (время московское)
      Примерные цены
      808Э Краснодар — РостовОтпр: 07:32В пути: 3 ч.Приб: 10:52Сидячий от 675.8 р.
      340С Новороссийск — Нижний НовгородОтпр: 16:23В пути: 5 ч.Приб: 21:24Плацкарт от 643.1 р.
      Купе от 1166.3 р.
      806Э Новороссийск — РостовОтпр: 18:45В пути: 3 ч.Приб: 22:10Сидячий от 675.8 р.
      326С Новороссийск — ПермьОтпр: 19:24В пути: 5 ч.Приб: 23:59Плацкарт от 634.3 р.
      Купе от 1429 р.
      СВ от 2622.8 р.
      310Э Адлер — ВоркутаОтпр: 20:07В пути: 9 ч.Приб: 05:34Плацкарт от 714.6 р.
      Купе от 1401.8 р.
      109С Анапа — МоскваОтпр: 21:22В пути: 5 ч.Приб: 02:05Плацкарт от 683 р.
      Купе от 1715.2 р.
      СВ от 3611 р.
      302С Адлер — МинскОтпр: 23:12В пути: 5 ч.Приб: 04:08Плацкарт от 787 р.
      Купе от 1570.6 р.
      104Ж Адлер — МоскваОтпр: 23:25В пути: 3 ч.Приб: 02:44Купе от 1801.8 р.
      СВ от 4624 р.
      030Й Новороссийск — МоскваОтпр: 23:35В пути: 3 ч.Приб: 02:54Плацкарт от 938.3 р.
      Купе от 1634.8 р.
      СВ от 3955 р.
      088С Адлер — Нижний НовгородОтпр: 23:55В пути: 4 ч.Приб: 03:53Плацкарт от 938.3 р.
      Купе от 1858.8 р.