Краснодар — Туапсе узнать стоимость РЖД билетов

      Расписание поездов Краснодар — Туапсе на 16.02.2019:

      ПоездОтправление
      (время московское)
      Время в путиПрибытие
      (время московское)
      Примерные цены
      642С Ростов — АдлерОтпр: 02:39В пути: 3 ч.Приб: 05:27Купе от 1558 р.
      СВ от 2991 р.
      642С Ростов — АдлерОтпр: 02:39В пути: 3 ч.Приб: 05:27Купе от 1558 р.
      СВ от 2991 р.
      035А Санкт-Петербург — АдлерОтпр: 03:11В пути: 4 ч.Приб: 07:00Купе от 1080 р.
      083М Москва — АдлерОтпр: 03:30В пути: 4 ч.Приб: 07:19Плацкарт от 791.1 р.
      Купе от 1500.7 р.
      117Й Самара — АдлерОтпр: 04:36В пути: 4 ч.Приб: 08:11Плацкарт от 557 р.
      Купе от 1153.8 р.
      014Ж Саратов — АдлерОтпр: 05:24В пути: 4 ч.Приб: 09:27Плацкарт от 557 р.
      Купе от 1269.3 р.
      353Е Пермь — АдлерОтпр: 05:32В пути: 5 ч.Приб: 10:29Плацкарт от 522.3 р.
      Купе от 1115.4 р.
      104В Москва — АдлерОтпр: 05:49В пути: 3 ч.Приб: 08:22Купе от 1926.5 р.
      815С Краснодар — Роза хуторОтпр: 06:20В пути: 2 ч.Приб: 08:38Сидячий от 338 р.
      821С Краснодар — Имер курортОтпр: 09:40В пути: 2 ч.Приб: 12:02Сидячий от 523.4 р.
      345Е Нижневартовск — АдлерОтпр: 09:50В пути: 5 ч.Приб: 14:26Плацкарт от 522.3 р.
      Купе от 970.3 р.
      СВ от 3398 р.
      803С Краснодар — Имер курортОтпр: 14:12В пути: 2 ч.Приб: 16:21Сидячий от 523.4 р.
      801С Краснодар — АдлерОтпр: 18:49В пути: 2 ч.Приб: 20:57Сидячий от 338 р.
      808С Ростов — ТуапсеОтпр: 21:11В пути: 3 ч.Приб: 00:01Сидячий от 345.9 р.
      360Ч Калининград — АдлерОтпр: 21:57В пути: 4 ч.Приб: 02:03Плацкарт от 528.8 р.
      Купе от 1228 р.
      306М Москва — СухумиОтпр: 22:42В пути: 4 ч.Приб: 02:39Плацкарт от 528.8 р.
      Купе от 1331 р.
      СВ от 2385 р.