Москва — Александров узнать стоимость РЖД билетов

      Расписание поездов Москва — Александров на 20.01.2019:

      ПоездОтправление
      (время московское)
      Время в путиПрибытие
      (время московское)
      Примерные цены
      016М Москва — АрхангельскОтпр: 10:05В пути: 2 ч.Приб: 11:53Сидячий от 394.5 р.
      Плацкарт от 535.7 р.
      Купе от 928 р.
      СВ от 1811 р.
      376Я Москва — ВоркутаОтпр: 12:50В пути: 2 ч.Приб: 14:41Плацкарт от 503.1 р.
      Купе от 654.6 р.
      СВ от 2105.8 р.
      872Х Москва — Александров 1Отпр: 13:00В пути: 2 ч.Приб: 14:49Сидячий от 460 р.
      034Я Москва — СыктывкарОтпр: 13:05В пути: 2 ч.Приб: 14:55Плацкарт от 535.7 р.
      Купе от 1543.4 р.
      108Я Москва — ВологдаОтпр: 17:05В пути: 1 ч.Приб: 18:30Плацкарт от 535.7 р.
      Купе от 948.2 р.
      874Х Москва — Александров 1Отпр: 18:15В пути: 2 ч.Приб: 20:03Сидячий от 425 р.
      898М Москва — Александров 1Отпр: 19:10В пути: 2 ч.Приб: 20:47Сидячий от 460 р.
      116М Москва — СеверодвинскОтпр: 20:20В пути: 2 ч.Приб: 22:06Плацкарт от 700.6 р.
      Купе от 1342.3 р.
      126Я Москва — ЧереповецОтпр: 21:05В пути: 2 ч.Приб: 22:57Плацкарт от 700.6 р.
      Купе от 1577.7 р.
      СВ от 3467.3 р.
      662Э Москва — КинешмаОтпр: 22:05В пути: 2 ч.Приб: 23:55Сидячий от 369.7 р.
      Плацкарт от 509.2 р.
      Купе от 920.4 р.
      СВ от 1811 р.