Москва — Екатеринбург узнать стоимость РЖД билетов

      Расписание поездов Москва — Екатеринбург на 13.12.2018:

      ПоездОтправление
      (время московское)
      Время в путиПрибытие
      (время московское)
      Примерные цены
      056Ы Москва — КрасноярскОтпр: 16:20В пути: 1 дн. 3 ч.Приб: 19:08Купе от 8622.2 р.
      СВ от 13622 р.
      060У Москва — НижневартовскОтпр: 16:38В пути: 1 дн. 2 ч.Приб: 18:15Плацкарт от 3984.6 р.
      Купе от 4656.6 р.
      096Н Москва — БарнаулОтпр: 18:50В пути: 1 дн. 3 ч.Приб: 21:34Плацкарт от 2650.5 р.
      Купе от 3753.6 р.
      090У Москва — ПетропавловскОтпр: 19:20В пути: 1 дн. 2 ч.Приб: 21:24Плацкарт от 2702.1 р.
      Купе от 4540.4 р.
      110Э Москва — Новый УренгойОтпр: 22:35В пути: 1 дн. 3 ч.Приб: 01:35Плацкарт от 2830.8 р.
      Купе от 5580.5 р.
      СВ от 10842 р.
      145А Санкт-Петербург — ЧелябинскОтпр: 22:55В пути: 1 дн. 3 ч.Приб: 02:06Плацкарт от 2776.8 р.
      Купе от 4673.2 р.
      СВ от 9379 р.
      068Ы Москва — АбаканОтпр: 23:05В пути: 1 дн. 4 ч.Приб: 03:34Плацкарт от 2776.8 р.
      Купе от 4673.3 р.
      002Щ Москва — ВладивостокОтпр: 23:45В пути: 1 дн. 1 ч.Приб: 01:04Плацкарт от 4176.6 р.
      Купе от 6665.4 р.
      СВ от 14878 р.