Москва — Ковров узнать стоимость РЖД билетов

      Расписание поездов Москва — Ковров на 20.01.2019:

      ПоездОтправление
      (время московское)
      Время в путиПрибытие
      (время московское)
      Примерные цены
      042Ч Великий Новгород — Нижний НовгородОтпр: 05:28В пути: 3 ч.Приб: 08:28Плацкарт от 649.2 р.
      Купе от 1120.8 р.
      СВ от 3259.7 р.
      728Г Москва — Нижний НовгородОтпр: 07:15В пути: 2 ч.Приб: 09:28Сидячий от 837.4 р.
      730Г Москва — Нижний НовгородОтпр: 09:30В пути: 2 ч.Приб: 11:47Сидячий от 1117.2 р.
      704Н Москва — Нижний НовгородОтпр: 11:00В пути: 2 ч.Приб: 13:11Сидячий от 1759 р.
      СВ от 2857 р.
      084М Москва — ПриобьеОтпр: 13:35В пути: 4 ч.Приб: 17:34Плацкарт от 876.7 р.
      Купе от 2334.7 р.
      706Н Москва — Нижний НовгородОтпр: 14:00В пути: 2 ч.Приб: 16:11Сидячий от 2550 р.
      СВ от 2701 р.
      708Н Москва — Нижний НовгородОтпр: 15:40В пути: 2 ч.Приб: 17:51Сидячий от 1759 р.
      СВ от 3014 р.
      092И Москва — СеверобайкальскОтпр: 16:20В пути: 5 ч.Приб: 21:00Плацкарт от 640.3 р.
      Купе от 1257.4 р.
      732Г Москва — Нижний НовгородОтпр: 16:35В пути: 2 ч.Приб: 18:52Сидячий от 1396 р.
      734Г Москва — Нижний НовгородОтпр: 18:35В пути: 2 ч.Приб: 20:48Сидячий от 1396 р.
      032Г Москва — КировОтпр: 20:05В пути: 4 ч.Приб: 00:13Сидячий от 743.3 р.
      Плацкарт от 876.7 р.
      Купе от 2430 р.
      СВ от 4715 р.
      736Г Москва — КовровОтпр: 21:18В пути: 3 ч.Приб: 23:55Сидячий от 711.6 р.
      110Э Москва — Новый УренгойОтпр: 22:35В пути: 4 ч.Приб: 02:31Купе от 978.7 р.
      СВ от 2415.9 р.
      038Н Москва — ТомскОтпр: 22:50В пути: 4 ч.Приб: 02:41Плацкарт от 876.7 р.
      Купе от 1421 р.
      СВ от 3291.5 р.
      131Г Санкт-Петербург — ИжевскОтпр: 22:55В пути: 3 ч.Приб: 02:21Плацкарт от 941.9 р.
      Купе от 1276.5 р.