Москва — Ростов-На-Дону узнать стоимость РЖД билетов

      Расписание поездов Москва — Ростов-на-Дону на 20.02.2019:

      ПоездОтправление
      (время московское)
      Время в путиПрибытие
      (время московское)
      Примерные цены
      115А Санкт-Петербург — АдлерОтпр: 04:33В пути: 1 дн.Приб: 04:56Плацкарт от 2359.7 р.
      Купе от 2417 р.
      СВ от 8338 р.
      004М Москва — КисловодскОтпр: 08:22В пути: 15 ч.Приб: 23:40Купе от 2767 р.
      СВ от 7963 р.
      012М Москва — АнапаОтпр: 10:42В пути: 15 ч.Приб: 01:51Плацкарт от 2021.9 р.
      Купе от 3328.5 р.
      СВ от 11526 р.
      104В Москва — АдлерОтпр: 10:52В пути: 15 ч.Приб: 02:01Купе от 2383 р.
      СВ от 9996 р.
      030С Москва — НовороссийскОтпр: 14:20В пути: 16 ч.Приб: 05:52Плацкарт от 3271.6 р.
      Купе от 6119.2 р.
      СВ от 10713 р.
      020С Москва — РостовОтпр: 18:42В пути: 16 ч.Приб: 10:36Плацкарт от 2021.9 р.
      Купе от 2627 р.
      083М Москва — АдлерОтпр: 20:03В пути: 1 дн. 2 ч.Приб: 22:32Плацкарт от 1552.8 р.
      Купе от 5036.6 р.
      077Ч Москва — СтавропольОтпр: 21:14В пути: 1 дн. 1 ч.Приб: 22:00Плацкарт от 2188.5 р.
      Купе от 3136.3 р.
      034С Москва — ВладикавказОтпр: 21:50В пути: 22 ч.Приб: 19:42Плацкарт от 2229.4 р.
      Купе от 3158 р.
      СВ от 8460 р.
      062Ч Москва — НальчикОтпр: 22:18В пути: 24 ч.Приб: 21:50Плацкарт от 2021.9 р.
      Купе от 2556 р.
      146Э Москва — НазраньОтпр: 23:18В пути: 20 ч.Приб: 19:12Плацкарт от 2250.3 р.
      Купе от 4854.4 р.
      СВ от 8802 р.