Москва — Рязань узнать стоимость РЖД билетов

      Расписание поездов Москва — Рязань на 20.01.2019:

      ПоездОтправление
      (время московское)
      Время в путиПрибытие
      (время московское)
      Примерные цены
      840Х Москва — РязаньОтпр: 07:12В пути: 3 ч.Приб: 10:07Сидячий от 625 р.
      740Ж Москва — ВоронежОтпр: 08:14В пути: 2 ч.Приб: 10:24Сидячий от 606 р.
      004М Москва — КисловодскОтпр: 08:22В пути: 2 ч.Приб: 10:43Купе от 1396.4 р.
      СВ от 3812 р.
      884М Москва — РязаньОтпр: 09:08В пути: 3 ч.Приб: 12:28Сидячий от 625 р.
      012М Москва — АнапаОтпр: 10:42В пути: 2 ч.Приб: 12:56Плацкарт от 1209.5 р.
      Купе от 1525.2 р.
      СВ от 3903.8 р.
      104В Москва — АдлерОтпр: 10:52В пути: 2 ч.Приб: 13:06Купе от 1333.5 р.
      СВ от 3715.9 р.
      122Й Москва — ПензаОтпр: 11:02В пути: 2 ч.Приб: 13:16Сидячий от 452.5 р.
      Плацкарт от 592.5 р.
      Купе от 856.2 р.
      360Э Москва — ХуджандОтпр: 12:16В пути: 3 ч.Приб: 15:03Плацкарт от 1032.2 р.
      Купе от 1415.3 р.
      116Й Москва — УфаОтпр: 12:26В пути: 3 ч.Приб: 15:16Плацкарт от 840.4 р.
      Купе от 954.1 р.
      842М Москва — РязаньОтпр: 12:39В пути: 3 ч.Приб: 15:25Сидячий от 655 р.
      030С Москва — НовороссийскОтпр: 14:20В пути: 3 ч.Приб: 16:58Плацкарт от 1209.5 р.
      Купе от 1687.9 р.
      СВ от 3974 р.
      070М Москва — ЛипецкОтпр: 14:30В пути: 3 ч.Приб: 17:08Сидячий от 452.5 р.
      Плацкарт от 584.8 р.
      Купе от 736.8 р.
      132У Москва — ОрскОтпр: 15:10В пути: 3 ч.Приб: 18:06Плацкарт от 592.5 р.
      Купе от 1035 р.
      120М Москва — СаранскОтпр: 15:22В пути: 3 ч.Приб: 18:12Сидячий от 452.5 р.
      Купе от 1084.3 р.
      СВ от 2182.3 р.
      064Й Москва — Ульяновск ЦентрОтпр: 15:30В пути: 3 ч.Приб: 18:22Плацкарт от 584.8 р.
      Купе от 993.4 р.
      094Й Москва — ПензаОтпр: 16:10В пути: 3 ч.Приб: 19:28Сидячий от 452.5 р.
      Плацкарт от 584.8 р.
      Купе от 739.4 р.
      738Ж Москва — ВоронежОтпр: 16:52В пути: 2 ч.Приб: 19:02Сидячий от 784 р.
      066Й Москва — ТольяттиОтпр: 17:08В пути: 3 ч.Приб: 20:12Плацкарт от 584.8 р.
      Купе от 1032.5 р.
      138Й Москва — ОренбургОтпр: 17:16В пути: 3 ч.Приб: 20:22Плацкарт от 584.8 р.
      Купе от 1036.9 р.
      050М Москва — СамараОтпр: 18:08В пути: 3 ч.Приб: 20:47Купе от 814.7 р.
      844Х Москва — РязаньОтпр: 18:23В пути: 3 ч.Приб: 21:00Сидячий от 655 р.
      020С Москва — РостовОтпр: 18:42В пути: 3 ч.Приб: 21:26Плацкарт от 785.8 р.
      Купе от 1442.5 р.
      СВ от 4610.5 р.
      022Й Москва — Ульяновск ЦентрОтпр: 19:08В пути: 3 ч.Приб: 22:23Плацкарт от 785.8 р.
      Купе от 1678.2 р.
      СВ от 3309.5 р.
      010Й Москва — СамараОтпр: 20:08В пути: 3 ч.Приб: 22:54Купе от 1399 р.
      СВ от 4771 р.
      052Й Москва — ПензаОтпр: 20:40В пути: 3 ч.Приб: 23:37Плацкарт от 785.8 р.
      Купе от 1492 р.
      СВ от 3513 р.
      086В Москва — МахачкалаОтпр: 21:14В пути: 3 ч.Приб: 00:15Купе от 736.8 р.
      Плацкарт от 854.3 р.
      014Е Москва — ЧелябинскОтпр: 21:22В пути: 3 ч.Приб: 00:25Плацкарт от 785.8 р.
      Купе от 1167 р.
      СВ от 2565 р.
      042Й Москва — СаранскОтпр: 21:32В пути: 3 ч.Приб: 00:35Купе от 1601.2 р.
      СВ от 2984.8 р.
      034С Москва — ВладикавказОтпр: 21:50В пути: 3 ч.Приб: 00:43Плацкарт от 592.5 р.
      Купе от 837.3 р.
      СВ от 2082.8 р.
      062Ч Москва — НальчикОтпр: 22:18В пути: 3 ч.Приб: 01:17Плацкарт от 592.5 р.
      Купе от 981.2 р.
      006Ф Москва — ТашкентОтпр: 22:40В пути: 3 ч.Приб: 01:34Плацкарт от 916.1 р.
      Купе от 1502.9 р.
      СВ от 2537.4 р.
      084Ц Москва — КарагандыОтпр: 22:50В пути: 3 ч.Приб: 01:56Плацкарт от 930.2 р.
      Купе от 1772.6 р.
      146Э Москва — НазраньОтпр: 23:18В пути: 3 ч.Приб: 02:06Плацкарт от 861.8 р.
      Купе от 2102.3 р.
      СВ от 3700.9 р.