Москва — Тула узнать стоимость РЖД билетов

      Расписание поездов Москва — Тула на 18.02.2019:

      ПоездОтправление
      (время московское)
      Время в путиПрибытие
      (время московское)
      Примерные цены
      741А Москва — БелгородОтпр: 12:00В пути: 2 ч.Приб: 13:56Сидячий от 668.5 р.
      Купе от 1175.8 р.
      719М Москва — ОрелОтпр: 14:10В пути: 2 ч.Приб: 16:24Сидячий от 613 р.
      073Я Москва — Кривой РогОтпр: 15:00В пути: 3 ч.Приб: 18:14Плацкарт от 765.4 р.
      Купе от 1414.6 р.
      СВ от 3341.7 р.
      743В Москва — БелгородОтпр: 16:00В пути: 2 ч.Приб: 17:56Сидячий от 630 р.
      Плацкарт от 785.8 р.
      Купе от 1737.7 р.
      723М Москва — КурскОтпр: 17:45В пути: 2 ч.Приб: 19:45Сидячий от 557 р.
      849М Москва — ТулаОтпр: 18:00В пути: 2 ч.Приб: 20:24Сидячий от 677 р.
      841И Москва — ТулаОтпр: 19:04В пути: 3 ч.Приб: 21:43Сидячий от 585 р.
      083М Москва — АдлерОтпр: 20:03В пути: 3 ч.Приб: 22:46Плацкарт от 592.5 р.
      Купе от 994.3 р.
      057В Москва — Старый ОсколОтпр: 21:39В пути: 2 ч.Приб: 23:59Плацкарт от 785.8 р.
      СВ от 3512.7 р.
      019Й Москва — ХарьковОтпр: 21:44В пути: 2 ч.Приб: 00:10Плацкарт от 765.4 р.
      Купе от 1414.6 р.
      СВ от 2608 р.
      141В Москва — КурскОтпр: 22:26В пути: 3 ч.Приб: 01:13Сидячий от 452.5 р.
      Плацкарт от 592.5 р.
      Купе от 960.5 р.
      071В Москва — БелгородОтпр: 23:00В пути: 3 ч.Приб: 01:33Плацкарт от 785.8 р.
      Купе от 1757.8 р.
      СВ от 3891.8 р.