Москва — Тюмень узнать стоимость РЖД билетов

      Расписание поездов Москва — Тюмень на 19.12.2018:

      ПоездОтправление
      (время московское)
      Время в путиПрибытие
      (время московское)
      Примерные цены
      076Э Москва — Нерюнгр п*Отпр: 13:10В пути: 1 дн. 9 ч.Приб: 21:54Купе от 3348 р.
      Плацкарт от 3349.3 р.
      070Ч Москва — ЧитаОтпр: 13:50В пути: 1 дн. 11 ч.Приб: 00:31Плацкарт от 3698.2 р.
      Купе от 6282.2 р.
      056Ы Москва — КрасноярскОтпр: 16:20В пути: 1 дн. 8 ч.Приб: 00:21Плацкарт от 2971.8 р.
      Купе от 8955.3 р.
      060У Москва — НижневартовскОтпр: 16:38В пути: 1 дн. 8 ч.Приб: 01:02Плацкарт от 3087 р.
      Купе от 5242.2 р.
      096Н Москва — БарнаулОтпр: 18:50В пути: 1 дн. 9 ч.Приб: 03:31Плацкарт от 3349.3 р.
      Купе от 4291.2 р.
      110Э Москва — Новый УренгойОтпр: 22:35В пути: 1 дн. 9 ч.Приб: 07:10Плацкарт от 2317.4 р.
      Купе от 6274.7 р.
      СВ от 11796 р.
      068Ы Москва — АбаканОтпр: 23:05В пути: 1 дн. 11 ч.Приб: 09:39Плацкарт от 2273.8 р.
      Купе от 5534.3 р.
      002Щ Москва — ВладивостокОтпр: 23:45В пути: 1 дн. 6 ч.Приб: 05:50Плацкарт от 3407.1 р.
      Купе от 9375 р.
      СВ от 16118 р.
      006Щ Москва — Улан-БаторОтпр: 23:55В пути: 1 дн. 6 ч.Приб: 06:00Купе от 6932.4 р.