Нижний Новгород — Москва узнать стоимость РЖД билетов

      Расписание поездов Нижний Новгород — Москва на 20.01.2019:

      ПоездОтправление
      (время московское)
      Время в путиПрибытие
      (время московское)
      Примерные цены
      031Г Киров — МоскваОтпр: 03:02В пути: 7 ч.Приб: 09:43Сидячий от 982.3 р.
      Плацкарт от 1756.2 р.
      Купе от 3256.1 р.
      СВ от 7224 р.
      031Г Киров — МоскваОтпр: 03:02В пути: 7 ч.Приб: 09:43Сидячий от 982.3 р.
      Плацкарт от 1756.2 р.
      Купе от 3256.1 р.
      СВ от 7224 р.
      109М Новый Уренгой — МоскваОтпр: 03:12В пути: 7 ч.Приб: 10:30Плацкарт от 1220.1 р.
      Купе от 1586.5 р.
      СВ от 3772 р.
      109М Новый Уренгой — МоскваОтпр: 03:12В пути: 7 ч.Приб: 10:30Плацкарт от 1220.1 р.
      Купе от 1586.5 р.
      СВ от 3772 р.
      084Е Приобье — МоскваОтпр: 03:20В пути: 7 ч.Приб: 10:38Плацкарт от 1220.1 р.
      Купе от 3034.1 р.
      757Н Нижний Новгород — Санкт-ПетербургОтпр: 05:05В пути: 4 ч.Приб: 09:03Сидячий от 2290.9 р.
      701Н Нижний Новгород — МоскваОтпр: 06:38В пути: 4 ч.Приб: 10:20Купе от 2588 р.
      Сидячий от 2697 р.
      СВ от 3416 р.
      727Г Нижний Новгород — МоскваОтпр: 07:39В пути: 4 ч.Приб: 11:26Сидячий от 2082 р.
      001М Владивосток — МоскваОтпр: 07:48В пути: 6 ч.Приб: 14:13Плацкарт от 1112.5 р.
      Купе от 2866 р.
      СВ от 6730 р.
      729Г Нижний Новгород — МоскваОтпр: 09:40В пути: 4 ч.Приб: 13:45Сидячий от 1665.4 р.
      037Н Томск — МоскваОтпр: 09:47В пути: 6 ч.Приб: 15:58Плацкарт от 1112.5 р.
      Купе от 2368.8 р.
      СВ от 4993 р.
      703Н Нижний Новгород — МоскваОтпр: 10:50В пути: 4 ч.Приб: 14:40Сидячий от 3412 р.
      СВ от 3842 р.
      731Г Нижний Новгород — МоскваОтпр: 13:36В пути: 4 ч.Приб: 17:30Сидячий от 3020 р.
      146У Челябинск — Санкт-ПетербургОтпр: 13:54В пути: 8 ч.Приб: 21:51Плацкарт от 1154.9 р.
      Купе от 1454.2 р.
      СВ от 4221 р.
      705Н Нижний Новгород — МоскваОтпр: 15:53В пути: 4 ч.Приб: 19:41Сидячий от 4115 р.
      041Г Нижний Новгород — Великий НовгородОтпр: 16:25В пути: 5 ч.Приб: 21:38Купе от 2100.5 р.
      СВ от 5024 р.
      733Г Нижний Новгород — МоскваОтпр: 17:55В пути: 4 ч.Приб: 22:10Сидячий от 1832.6 р.
      103Н Новосибирск — Брест (Брест-Центральный)Отпр: 18:18В пути: 7 ч.Приб: 01:15Плацкарт от 779.9 р.
      Купе от 2069.4 р.
      707Н Нижний Новгород — МоскваОтпр: 18:58В пути: 4 ч.Приб: 22:35СВ от 3842 р.
      Сидячий от 4116 р.
      059Г Нижний Новгород — Санкт-ПетербургОтпр: 19:06В пути: 5 ч.Приб: 00:29Плацкарт от 1659.4 р.
      Купе от 3031.7 р.
      СВ от 8302 р.
      709Н Нижний Новгород — МоскваОтпр: 20:11В пути: 4 ч.Приб: 23:58Сидячий от 2968 р.
      СВ от 3629 р.
      055Ы Красноярск — МоскваОтпр: 23:24В пути: 6 ч.Приб: 05:52СВ от 6282 р.
      035Г Нижний Новгород — МоскваОтпр: 23:35В пути: 7 ч.Приб: 06:29Плацкарт от 1756.2 р.
      Купе от 2979.5 р.
      СВ от 8049 р.