Омск — Новосибирск узнать стоимость РЖД билетов

      Расписание поездов Омск — Новосибирск на 20.02.2019:

      ПоездОтправление
      (время московское)
      Время в путиПрибытие
      (время московское)
      Примерные цены
      082И Москва — Улан-УдэОтпр: 06:14В пути: 8 ч.Приб: 14:06Плацкарт от 1389.8 р.
      Купе от 2284.8 р.
      138Н Тюмень — НовокузнецкОтпр: 06:56В пути: 10 ч.Приб: 16:54Плацкарт от 892.5 р.
      Купе от 1773.5 р.
      092И Москва — СеверобайкальскОтпр: 08:02В пути: 8 ч.Приб: 15:51Плацкарт от 892.5 р.
      Купе от 2284.8 р.
      070Ч Москва — ЧитаОтпр: 08:28В пути: 8 ч.Приб: 16:07Плацкарт от 892.5 р.
      Купе от 2344.7 р.
      128Ы Адлер — КрасноярскОтпр: 11:48В пути: 8 ч.Приб: 19:53Плацкарт от 892.5 р.
      Купе от 2328 р.
      118Н Москва — НовокузнецкОтпр: 12:01В пути: 7 ч.Приб: 19:22Плацкарт от 892.5 р.
      Купе от 1519.5 р.
      038Н Москва — ТомскОтпр: 14:10В пути: 8 ч.Приб: 22:19Плацкарт от 1288.5 р.
      Купе от 3357.4 р.
      014Н Санкт-Петербург — НовокузнецкОтпр: 16:34В пути: 8 ч.Приб: 00:17Плацкарт от 1288.5 р.
      Купе от 2441.9 р.
      133С Анапа — ТомскОтпр: 16:44В пути: 8 ч.Приб: 00:36Плацкарт от 907.3 р.
      Купе от 2174 р.
      068Ы Москва — АбаканОтпр: 18:31В пути: 7 ч.Приб: 02:00Плацкарт от 1389.8 р.
      088Н Омск — НовосибирскОтпр: 18:45В пути: 8 ч.Приб: 03:00Плацкарт от 1288.5 р.
      Купе от 4693.9 р.
      СВ от 9083 р.
      100Э Москва — ВладивостокОтпр: 23:32В пути: 8 ч.Приб: 07:46Плацкарт от 892.5 р.
      Купе от 2193.5 р.
      100Э Москва — ВладивостокОтпр: 23:32В пути: 8 ч.Приб: 07:46Плацкарт от 892.5 р.
      Купе от 2193.5 р.