Омск — Новосибирск узнать стоимость РЖД билетов

      Расписание поездов Омск — Новосибирск на 19.12.2018:

      ПоездОтправление
      (время московское)
      Время в путиПрибытие
      (время московское)
      Примерные цены
      076Э Москва — Нерюнгр п*Отпр: 06:14В пути: 8 ч.Приб: 14:06Плацкарт от 954.2 р.
      Купе от 1575.8 р.
      056Ы Москва — КрасноярскОтпр: 08:02В пути: 8 ч.Приб: 15:51Плацкарт от 1220.5 р.
      Купе от 3719.2 р.
      СВ от 7259 р.
      070Ч Москва — ЧитаОтпр: 08:28В пути: 8 ч.Приб: 16:07Плацкарт от 971.3 р.
      Купе от 2299 р.
      128Ы Адлер — КрасноярскОтпр: 11:48В пути: 8 ч.Приб: 19:53Плацкарт от 954.2 р.
      Купе от 2093 р.
      002Щ Москва — ВладивостокОтпр: 14:01В пути: 7 ч.Приб: 21:26Плацкарт от 971.3 р.
      Купе от 3086.5 р.
      СВ от 7893 р.
      059С Кисловодск — НовокузнецкОтпр: 16:44В пути: 8 ч.Приб: 00:36Плацкарт от 971.3 р.
      Купе от 1572.3 р.
      068Ы Москва — АбаканОтпр: 18:31В пути: 7 ч.Приб: 02:00Плацкарт от 954.2 р.
      Купе от 2432.2 р.
      088Н Омск — НовосибирскОтпр: 18:45В пути: 8 ч.Приб: 03:00Плацкарт от 1387.9 р.
      Купе от 3406.8 р.
      СВ от 6085 р.
      125Е Новый Уренгой — НовосибирскОтпр: 19:12В пути: 9 ч.Приб: 03:59Плацкарт от 1387.9 р.
      Купе от 2669.6 р.
      140С Адлер — БарнаулОтпр: 20:57В пути: 8 ч.Приб: 04:59Плацкарт от 971.3 р.
      Купе от 2244.2 р.
      124В Белгород — НовосибирскОтпр: 21:07В пути: 8 ч.Приб: 05:22Плацкарт от 954.2 р.
      Купе от 2960.7 р.
      100Э Москва — ВладивостокОтпр: 23:32В пути: 8 ч.Приб: 07:46Плацкарт от 954.2 р.
      Купе от 2214.1 р.
      100Э Москва — ВладивостокОтпр: 23:32В пути: 8 ч.Приб: 07:46Плацкарт от 954.2 р.
      Купе от 2214.1 р.