Санкт-Петербург — Бологое узнать стоимость РЖД билетов

      Расписание поездов Санкт-Петербург — Бологое на 20.02.2019:

      ПоездОтправление
      (время московское)
      Время в путиПрибытие
      (время московское)
      Примерные цены
      755А Санкт-Петербург — МоскваОтпр: 06:50В пути: 2 ч.Приб: 08:46Сидячий от 2956.9 р.
      721Я Санкт-Петербург — Бологое-МосковскоеОтпр: 07:17В пути: 3 ч.Приб: 10:26Сидячий от 572.6 р.
      757А Санкт-Петербург — МоскваОтпр: 09:00В пути: 2 ч.Приб: 10:51Сидячий от 3067.6 р.
      765А Санкт-Петербург — МоскваОтпр: 13:00В пути: 2 ч.Приб: 14:51Сидячий от 3067.6 р.
      131Г Санкт-Петербург — ИжевскОтпр: 13:33В пути: 4 ч.Приб: 17:32Плацкарт от 1006.4 р.
      Купе от 1345.4 р.
      139М Санкт-Петербург — БрянскОтпр: 14:31В пути: 4 ч.Приб: 18:37Плацкарт от 1024.4 р.
      Купе от 1047.7 р.
      СВ от 2694 р.
      133А Санкт-Петербург — КазаньОтпр: 15:30В пути: 5 ч.Приб: 20:36Плацкарт от 936.5 р.
      Купе от 1741.1 р.
      121А Санкт-Петербург — ВладикавказОтпр: 16:32В пути: 5 ч.Приб: 21:58Плацкарт от 685 р.
      Купе от 925.7 р.
      773А Санкт-Петербург — МоскваОтпр: 17:10В пути: 2 ч.Приб: 19:02Сидячий от 2956.9 р.
      337Ж Санкт-Петербург — СамараОтпр: 17:45В пути: 5 ч.Приб: 23:11Сидячий от 509 р.
      Плацкарт от 636.8 р.
      Купе от 1249.6 р.
      109А Санкт-Петербург — АстраханьОтпр: 18:03В пути: 5 ч.Приб: 23:25Плацкарт от 936.5 р.
      Купе от 1562.3 р.
      775А Санкт-Петербург — МоскваОтпр: 19:00В пути: 2 ч.Приб: 20:51Сидячий от 3067.6 р.
      059А Санкт-Петербург — Нижний НовгородОтпр: 19:15В пути: 3 ч.Приб: 22:31Плацкарт от 936.5 р.
      Купе от 2270 р.
      СВ от 4847.2 р.
      045А Санкт-Петербург — ИвановоОтпр: 19:37В пути: 4 ч.Приб: 00:01Плацкарт от 936.5 р.
      СВ от 5776.8 р.
      037А Санкт-Петербург — ВоронежОтпр: 20:00В пути: 4 ч.Приб: 00:21Плацкарт от 685 р.
      Купе от 1151.7 р.
      081А Санкт-Петербург — БелгородОтпр: 20:06В пути: 4 ч.Приб: 00:07Плацкарт от 675.4 р.
      Купе от 1338.3 р.
      035А Санкт-Петербург — АдлерОтпр: 20:13В пути: 4 ч.Приб: 00:14Купе от 1408.2 р.
      СВ от 3408.5 р.
      089А Санкт-Петербург — ВолгоградОтпр: 20:32В пути: 4 ч.Приб: 00:29Плацкарт от 685 р.
      Купе от 1293.4 р.
      087А Санкт-Петербург — СмоленскОтпр: 21:16В пути: 4 ч.Приб: 01:32Сидячий от 546.8 р.
      Плацкарт от 675.4 р.
      Купе от 1539.7 р.
      029А Санкт-Петербург — МоскваОтпр: 22:11В пути: 4 ч.Приб: 02:08Сидячий от 546.8 р.
      Плацкарт от 675.4 р.
      Купе от 1376.4 р.
      015А Мурманск — МоскваОтпр: 22:41В пути: 4 ч.Приб: 02:41Плацкарт от 936.5 р.
      Купе от 1418.8 р.
      СВ от 3935 р.