Санкт-Петербург — Бологое узнать стоимость РЖД билетов

      Расписание поездов Санкт-Петербург — Бологое на 13.12.2018:

      ПоездОтправление
      (время московское)
      Время в путиПрибытие
      (время московское)
      Примерные цены
      135А Санкт-Петербург — МахачкалаОтпр: 16:32В пути: 5 ч.Приб: 22:00Плацкарт от 1003 р.
      Купе от 1656.6 р.
      773А Санкт-Петербург — МоскваОтпр: 17:10В пути: 2 ч.Приб: 19:02Сидячий от 4155.5 р.
      347Ж Санкт-Петербург — УфаОтпр: 17:45В пути: 5 ч.Приб: 23:11Сидячий от 502 р.
      Плацкарт от 631 р.
      Купе от 1648.2 р.
      109А Санкт-Петербург — АстраханьОтпр: 18:03В пути: 5 ч.Приб: 23:25Плацкарт от 916.5 р.
      Купе от 1752.8 р.
      775А Санкт-Петербург — МоскваОтпр: 19:00В пути: 2 ч.Приб: 20:51Сидячий от 4155.5 р.
      059А Санкт-Петербург — Нижний НовгородОтпр: 19:15В пути: 3 ч.Приб: 22:31Плацкарт от 1435 р.
      Купе от 1962.6 р.
      СВ от 4943.2 р.
      045А Санкт-Петербург — ИвановоОтпр: 19:37В пути: 4 ч.Приб: 00:01Плацкарт от 916.5 р.
      Купе от 2571.9 р.
      СВ от 4736.8 р.
      081А Санкт-Петербург — БелгородОтпр: 20:06В пути: 4 ч.Приб: 00:07Сидячий от 539.2 р.
      Плацкарт от 985.3 р.
      Купе от 1497.3 р.
      029А Санкт-Петербург — МоскваОтпр: 22:11В пути: 4 ч.Приб: 02:08Сидячий от 539.2 р.
      Плацкарт от 660.3 р.
      Купе от 1726.3 р.
      015А Мурманск — МоскваОтпр: 22:41В пути: 4 ч.Приб: 02:41Плацкарт от 1435 р.
      Купе от 1547.8 р.
      СВ от 3451 р.