Сочи — Краснодар узнать стоимость РЖД билетов

      Расписание поездов Сочи — Краснодар на 19.12.2018:

      ПоездОтправление
      (время московское)
      Время в путиПрибытие
      (время московское)
      Примерные цены
      346С Адлер — НижневартовскОтпр: 08:47В пути: 7 ч.Приб: 15:22Плацкарт от 599.4 р.
      Купе от 1403.5 р.
      СВ от 3926.2 р.
      310Э Адлер — ВоркутаОтпр: 13:16В пути: 6 ч.Приб: 19:36Плацкарт от 607.7 р.
      Купе от 1389.4 р.
      804С Имер курорт — КраснодарОтпр: 13:52В пути: 4 ч.Приб: 17:58Сидячий от 749.4 р.
      302С Адлер — МинскОтпр: 16:40В пути: 6 ч.Приб: 23:00Плацкарт от 724.5 р.
      Купе от 1444.7 р.
      644С Адлер — КисловодскОтпр: 17:19В пути: 8 ч.Приб: 01:05Купе от 942.5 р.
      Плацкарт от 1263.9 р.
      СВ от 3380.8 р.
      088С Адлер — Нижний НовгородОтпр: 18:13В пути: 6 ч.Приб: 23:50Плацкарт от 873.8 р.
      Купе от 2280.5 р.
      816С Роза хутор — КраснодарОтпр: 18:35В пути: 4 ч.Приб: 22:46Сидячий от 468.9 р.
      104Ж Адлер — МоскваОтпр: 19:12В пути: 4 ч.Приб: 23:21Купе от 2197.4 р.
      СВ от 5224 р.
      306С Сухуми — МоскваОтпр: 20:18В пути: 5 ч.Приб: 01:23Плацкарт от 607.7 р.
      Купе от 1477.3 р.
      СВ от 3610.3 р.
      642Ж Адлер — РостовОтпр: 20:48В пути: 6 ч.Приб: 03:17Купе от 1448.7 р.
      СВ от 4940.5 р.
      360С Адлер — КалининградОтпр: 22:08В пути: 7 ч.Приб: 04:40Плацкарт от 607.7 р.
      Купе от 1489.5 р.