Туапсе — Краснодар узнать стоимость РЖД билетов

      Расписание поездов Туапсе — Краснодар на 20.01.2019:

      ПоездОтправление
      (время московское)
      Время в путиПрибытие
      (время московское)
      Примерные цены
      808Э Туапсе — РостовОтпр: 05:00В пути: 2 ч.Приб: 07:27Сидячий от 413.3 р.
      802С Адлер — КраснодарОтпр: 07:55В пути: 3 ч.Приб: 10:27Сидячий от 338 р.
      346С Адлер — НижневартовскОтпр: 11:50В пути: 4 ч.Приб: 15:22Плацкарт от 522.3 р.
      Купе от 921 р.
      СВ от 3049.8 р.
      128Ы Адлер — КрасноярскОтпр: 15:54В пути: 3 ч.Приб: 18:47Плацкарт от 550 р.
      Купе от 1070.5 р.
      084С Адлер — МоскваОтпр: 17:54В пути: 4 ч.Приб: 21:24Плацкарт от 557 р.
      Купе от 1080.5 р.
      816С Роза хутор — КраснодарОтпр: 20:22В пути: 2 ч.Приб: 22:46Сидячий от 523.4 р.
      036С Адлер — Санкт-ПетербургОтпр: 20:31В пути: 3 ч.Приб: 23:50Купе от 1499.4 р.
      СВ от 3277.7 р.
      104Ж Адлер — МоскваОтпр: 21:02В пути: 2 ч.Приб: 23:21Купе от 1268.7 р.
      СВ от 3356.5 р.
      014С Адлер — СаратовОтпр: 21:18В пути: 3 ч.Приб: 00:34Плацкарт от 557 р.
      Купе от 1199.4 р.
      354С Адлер — ПермьОтпр: 22:44В пути: 4 ч.Приб: 02:45Плацкарт от 522.3 р.
      Купе от 965.7 р.
      822С Имер курорт — КраснодарОтпр: 23:10В пути: 2 ч.Приб: 01:30Сидячий от 338 р.
      642Ж Адлер — РостовОтпр: 23:29В пути: 4 ч.Приб: 03:17Купе от 1089.3 р.
      СВ от 2498.7 р.