Тюмень — Екатеринбург узнать стоимость РЖД билетов

      Расписание поездов Тюмень — Екатеринбург на 16.02.2019:

      ПоездОтправление
      (время московское)
      Время в путиПрибытие
      (время московское)
      Примерные цены
      101Й Нижневартовск — ПензаОтпр: 04:52В пути: 6 ч.Приб: 10:32Купе от 1601.7 р.
      067Ы Абакан — МоскваОтпр: 05:02В пути: 6 ч.Приб: 10:59Купе от 2214.8 р.
      105Е Нижневартовск — ВолгоградОтпр: 14:17В пути: 6 ч.Приб: 20:04Плацкарт от 675.4 р.
      Купе от 1835.7 р.
      377Г Новый Уренгой — КазаньОтпр: 14:27В пути: 5 ч.Приб: 19:47Плацкарт от 936.1 р.
      Купе от 1760.2 р.
      069Ч Чита — МоскваОтпр: 14:37В пути: 5 ч.Приб: 19:55Плацкарт от 685 р.
      Купе от 1488.1 р.
      013Н Новокузнецк — Санкт-ПетербургОтпр: 15:47В пути: 5 ч.Приб: 21:03Плацкарт от 936.5 р.
      Купе от 2094.2 р.
      103Н Новосибирск — Брест (Брест-Центральный)Отпр: 15:57В пути: 5 ч.Приб: 21:11Плацкарт от 924.1 р.
      Купе от 1696 р.
      373Е Тюмень — МахачкалаОтпр: 18:40В пути: 6 ч.Приб: 00:17Плацкарт от 636.8 р.
      Купе от 1323.2 р.
      011Е Новый Уренгой — МоскваОтпр: 19:27В пути: 6 ч.Приб: 01:30Плацкарт от 685 р.
      Купе от 2470.5 р.
      081И Улан-Удэ — МоскваОтпр: 19:37В пути: 5 ч.Приб: 00:51Плацкарт от 675.4 р.
      Купе от 1685.8 р.
      136Н Барнаул — МоскваОтпр: 19:47В пути: 6 ч.Приб: 01:22Плацкарт от 685 р.
      Купе от 1652.1 р.
      117Н Новокузнецк — МоскваОтпр: 19:58В пути: 5 ч.Приб: 01:09Плацкарт от 685 р.
      Купе от 2198.6 р.
      091И Северобайкальск — МоскваОтпр: 22:24В пути: 4 ч.Приб: 02:52Плацкарт от 675.4 р.
      Купе от 1311.5 р.
      099Э Владивосток — МоскваОтпр: 22:34В пути: 4 ч.Приб: 03:00Плацкарт от 675.4 р.
      Купе от 1312.8 р.
      099Э Владивосток — МоскваОтпр: 22:34В пути: 4 ч.Приб: 03:00Плацкарт от 675.4 р.
      Купе от 1312.8 р.
      109М Новый Уренгой — МоскваОтпр: 22:44В пути: 4 ч.Приб: 03:08Плацкарт от 675.4 р.
      Купе от 2269.1 р.
      СВ от 3383 р.
      109М Новый Уренгой — МоскваОтпр: 22:44В пути: 4 ч.Приб: 03:08Плацкарт от 675.4 р.
      Купе от 2269.1 р.
      СВ от 3383 р.