Ярославль — Москва узнать стоимость РЖД билетов

      Расписание поездов Ярославль — Москва на 20.01.2019:

      ПоездОтправление
      (время московское)
      Время в путиПрибытие
      (время московское)
      Примерные цены
      117Я Архангельск — МоскваОтпр: 01:53В пути: 5 ч.Приб: 06:23Плацкарт от 876.7 р.
      Купе от 1624.2 р.
      034М Сыктывкар — МоскваОтпр: 05:14В пути: 4 ч.Приб: 09:12Плацкарт от 876.7 р.
      Купе от 2361.3 р.
      126Ч Череповец — МоскваОтпр: 05:42В пути: 4 ч.Приб: 09:27Сидячий от 510.2 р.
      Плацкарт от 876.7 р.
      Купе от 2393.4 р.
      СВ от 5957 р.
      041М Воркута — МоскваОтпр: 06:09В пути: 4 ч.Приб: 09:58Плацкарт от 876.7 р.
      Купе от 1866.5 р.
      099Э Владивосток — МоскваОтпр: 06:48В пути: 4 ч.Приб: 11:13Плацкарт от 640.3 р.
      Купе от 1119.8 р.
      101Я Ярославль — МоскваОтпр: 07:03В пути: 3 ч.Приб: 10:21Сидячий от 743.3 р.
      Купе от 2939.2 р.
      107Я Вологда — МоскваОтпр: 08:16В пути: 3 ч.Приб: 11:45Плацкарт от 649.2 р.
      Купе от 1385.3 р.
      375Я Воркута — МоскваОтпр: 11:42В пути: 4 ч.Приб: 15:43Плацкарт от 876.5 р.
      Купе от 1296.7 р.
      СВ от 3664 р.
      015Я Архангельск — МоскваОтпр: 12:29В пути: 4 ч.Приб: 16:43Плацкарт от 649.2 р.
      Купе от 1702.2 р.
      СВ от 3519 р.
      067Ы Абакан — МоскваОтпр: 12:40В пути: 4 ч.Приб: 16:58Плацкарт от 649.2 р.
      Купе от 1198.5 р.
      103Я Ярославль — МоскваОтпр: 13:55В пути: 3 ч.Приб: 17:10Сидячий от 743.3 р.
      Купе от 2939.2 р.
      105Я Ярославль — МоскваОтпр: 19:43В пути: 3 ч.Приб: 22:58Сидячий от 1368.3 р.