Расписание электричек по станции Рабочий Посёлок

Узнайте расписание электричек по станции Рабочий Посёлок на сегодня и завтра. Всегда актуальное расписание РЖД электричек (пригородных поездов) по Москве и Московской области. Изменения в расписании электричек корректируется в реальном времени на нашем сайте.

Расписание электричек по станции Рабочий Посёлок
сегодня завтра
 на все дни
РейсРабочий ПосёлокОстановкиДни курсирования
М-Белорусск. — Одинцово00:04вездеежедневно
Бородино — М-Белорусск.00:08вездеежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 100:15вездетолько 30 ноября
М-Белорусск. — Кубинка 100:15вездетолько 1 декабря
М-Белорусск. — Голицыно00:31вездеежедневно по 8 декабря
Голицыно — М-Белорусск.00:39вездетолько 30 ноября, 1 декабря
Бородино — М-Белорусск.00:49вездетолько 30 ноября, 1 декабря
М-Белорусск. — Голицыно00:59вездетолько 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
М-Белорусск. — Кубинка 101:02вездеежедневно по 8 декабря
М-Белорусск. — Кубинка 101:10вездетолько 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Лобня — Кубинка 104:32кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаятолько 1 декабря
Лобня — Кубинка 104:32кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаятолько 30 ноября
М-Савёловская — Звенигород04:38вездетолько 30 ноября
М-Савёловская — Звенигород04:38вездетолько 1 декабря
Одинцово — Лобня04:44вездеежедневно по 8 декабря
М-Савёловская — Звенигород04:58вездеежедневно по 8 декабря
М-Савёловская — Звенигород04:58вездетолько 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Лобня — Кубинка 105:13кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаяежедневно по 8 декабря
Лобня — Кубинка 105:13кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаятолько 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Голицыно — Подольск05:18кроме: Калитникитолько 30 ноября, 1 декабря
Голицыно — Подольск05:25кроме: Калитникиежедневно
Звенигород — Лобня05:30кроме: Марк, Шереметьевскаятолько 30 ноября, 1 декабря
М-Белорусск. — Бородино05:35кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Бородино — М-Белорусск.05:40вездетолько 30 ноября, 1 декабря
М-Белорусск. — Одинцово05:41вездеежедневно
Усово — М-Белорусск.05:41Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
Лобня — Кубинка 105:48кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачноеежедневно по 8 декабря
Лобня — Кубинка 105:48кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачноетолько 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Звенигород — Лобня05:49кроме: Марк, Шереметьевскаяежедневно
Лобня — Одинцово05:54вездеежедневно по 8 декабря
Лобня — Одинцово05:54вездетолько 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Лобня — Кубинка 105:58кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачноетолько 30 ноября
Лобня — Кубинка 105:58кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачноетолько 1 декабря
Бородино — М-Белорусск.06:03вездеежедневно
Подольск — Голицыно06:04вездеежедневно
Подольск — Голицыно06:04вездетолько 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 ноября
М-Белорусск. — Одинцово06:04вездетолько 30 ноября, 1 декабря
Подольск — Голицыно06:10вездетолько 30 ноября, 1 декабря
Звенигород — Львовская06:10кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутовотолько 30 ноября, 1 декабря
Звенигород — Львовская06:13кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутовоежедневно
Можайск — Дмитров06:18вездеежедневно
Лобня — Одинцово06:18кроме: Трёхгоркапо будням
М-Белорусск. — Можайск06:28кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Лобня — Звенигород06:35кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачноеежедневно
М-Белорусск. — Усово06:38кроме: Кунцево 2ежедневно
Икша — Кубинка 106:41вездепо будням
Одинцово — Лобня06:43кроме: Дегунино, Марк, Водникиежедневно
Голицыно — Щербинка06:51кроме: Калитники, Новохохловская, Покровскаяежедневно
М-Белорусск. — Голицыно06:55кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковкаежедневно
Голицыно — Икша06:56кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевскаяежедневно
Одинцово — М-Белорусск.07:02вездеежедневно
Дорохово — М-Белорусск.07:07вездепо будням
Кубинка 1 — М-Белорусск.07:07вездепо выходным
М-Белорусск. — Одинцово07:07вездеежедневно
Звенигород — Бол. Волга07:13кроме: Маркежедневно
Звенигород — Вербилки07:13кроме: Марктолько 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
Бородино — М-Белорусск.07:19вездеежедневно
Голицыно — М-Курская07:25вездеежедневно
Лобня — Кубинка 107:32кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонкиежедневно
Можайск — М-Белорусск.07:35вездеежедневно
М-Белорусск. — Бородино07:39кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Кубинка 1 — Икша07:42кроме: Некрасовскаяежедневно
Дубна — Звенигород07:46кроме: Немчиновка, Баковкаежедневно
Усово — М-Белорусск.07:48Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
Серпухов — Одинцово07:52вездеежедневно
Одинцово — Чехов07:53кроме: Москва-Товарнаяежедневно
М-Белорусск. — Голицыно08:03вездеежедневно
Одинцово — Талдом08:09кроме: Новодачнаяпо будням по 8 декабря
Одинцово — Лобня08:09кроме: Новодачнаятолько 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
Лобня — Одинцово08:13Сетунь, Трёхгорка, Одинцовоежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.08:14вездеежедневно
Голицыно — Царицыно08:19кроме: Калитники, Новохохловскаяежедневно
Голицыно — М-Курская08:19вездетолько 18 ноября
Голицыно — Икша08:24кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевскаяежедневно
Можайск — М-Белорусск.08:29вездеежедневно
Одинцово — Серпухов08:34кроме: Новохохловскаяежедневно
М-Белорусск. — Можайск08:36кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
М-Белорусск. — Усово08:38кроме: Кунцево 2ежедневно
Бородино — М-Белорусск.08:40вездеежедневно
Икша — Кубинка 108:43кроме: Баковка, Жаворонкиежедневно
Звенигород — Лобня08:46кроме: Новодачная, Хлебниковоежедневно
Львовская — Голицыно08:50вездеежедневно
Депо — Голицыно08:50вездетолько 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
Вербилки — Звенигород08:58вездеежедневно
Икша — Голицыно09:17вездеежедневно
Одинцово — М-Белорусск.09:25вездеежедневно
Подольск — Одинцово09:30вездеежедневно
М-Белорусск. — Бородино09:36кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Голицыно — М-Белорусск.09:40вездеежедневно
Чехов — Кубинка 109:43кроме: Отрадноеежедневно
Бородино — Лобня09:46кроме: Хлебниковоежедневно
Усово — М-Белорусск.09:48Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
Дмитров — Звенигород09:55вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово10:00вездеежедневно
Звенигород — М-Белорусск.10:11вездеежедневно
М-Курская — Голицыно10:14вездепо выходным
М-Курская — Можайск10:14кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо будням
Кубинка 1 — Лобня10:16вездеежедневно
Щербинка — Одинцово10:22кроме: Сетуньежедневно
Одинцово — М-Белорусск.10:23вездеежедневно
М-Белорусск. — Голицыно10:28кроме: Баковкапо будням
Голицыно — Подольск10:29кроме: Новохохловскаяежедневно
М-Белорусск. — Усово10:38кроме: Кунцево 2ежедневно
Икша — Бородино10:46кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновскаяпо будням
Икша — Можайск10:46кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновскаяпо выходным
Одинцово — Лобня10:54кроме: Маркежедневно
Икша — Кубинка 110:54кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмыежедневно
Можайск — М-Белорусск.10:58вездеежедневно
М-Белорусск. — Звенигород11:01вездеежедневно
Одинцово — Люблино11:04кроме: Калитникиежедневно
Царицыно — Одинцово11:10вездеежедневно
М-Курская — Одинцово11:10вездетолько 18 ноября
Звенигород — М-Белорусск.11:11вездеежедневно
Кубинка 1 — Бескудниково11:16вездепо будням
Кубинка 1 — Икша11:16кроме: Марк, Хлебниковопо выходным
М-Белорусск. — Голицыно11:40кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковкаежедневно
Львовская — Одинцово11:47вездеежедневно
Львовская — Одинцово11:47вездетолько 18 ноября
Усово — М-Белорусск.11:48Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
Одинцово — М-Белорусск.11:53вездеежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.12:11вездеежедневно
Лобня — Бородино12:15кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо выходным
Звенигород — Лобня12:16кроме: Маркпо будням
Звенигород — Икша12:16кроме: Маркпо выходным
М-Белорусск. — Голицыно12:22кроме: Баковкапо выходным
М-Белорусск. — Можайск12:35Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее вездепо выходным
Одинцово — М-Белорусск.12:35вездепо будням
М-Белорусск. — Усово12:38кроме: Кунцево 2по выходным
Голицыно — М-Белорусск.12:40вездеежедневно
М-Белорусск. — Звенигород12:41вездепо выходным
Бородино — М-Белорусск.12:47вездеежедневно
Бородино — М-Белорусск.12:47вездетолько 19, 20 ноября
М-Белорусск. — Кубинка 112:55вездепо выходным
Одинцово — М-Белорусск.13:11вездепо выходным
М-Белорусск. — Голицыно13:13вездепо выходным
Звенигород — М-Белорусск.13:22вездепо выходным
Кубинка 1 — М-Белорусск.13:40вездетолько 14 ноября
Кубинка 1 — М-Белорусск.13:48вездепо выходным
Усово — М-Белорусск.13:48Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)по выходным
Можайск — М-Белорусск.13:49вездетолько 14 ноября
Беговая — Голицыно14:01кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачноетолько 14 ноября
Звенигород — М-Белорусск.14:01вездетолько 7, 8, 9, 12, 13, 14 ноября
М-Белорусск. — Звенигород14:02кроме: Немчиновка, Баковкаежедневно
Бородино — М-Белорусск.14:02вездепо выходным
М-Белорусск. — Одинцово14:06вездетолько 14 ноября
М-Белорусск. — Одинцово14:09вездеежедневно
Лобня — Можайск14:15кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачноепо будням
М-Белорусск. — Можайск14:15кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачноепо выходным
Лобня — Можайск14:15Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Шаликово, Кукаринскаятолько 14 ноября
Голицыно — М-Белорусск.14:17вездепо выходным
М-Белорусск. — Голицыно14:21вездеежедневно
Икша — Кубинка 114:21кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмытолько 14 ноября
Беговая — Голицыно14:27вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово14:33вездепо будням
М-Белорусск. — Усово14:38кроме: Кунцево 2ежедневно
М-Савёловская — Голицыно14:40вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово14:40вездетолько 14 ноября
Икша — Кубинка 114:46вездеежедневно
Голицыно — М-Белорусск.14:51вездепо выходным
Звенигород — Царицыно14:58кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депоежедневно
Звенигород — Люблино14:58кроме: Москва-Товарная, Калитникитолько 18 ноября
Люблино — Голицыно15:02кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмыпо будням
Подольск — Голицыно15:02кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмыпо выходным
Подольск — Голицыно15:02кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмытолько 18 ноября
Лобня — Звенигород15:10кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачноеежедневно
Голицыно — Икша15:17кроме: Маркежедневно
Одинцово — М-Белорусск.15:24вездепо будням
Лобня — Бородино15:26Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородиноежедневно
Лобня — Бородино15:26Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородинотолько 14 ноября
Кубинка 1 — М-Белорусск.15:30вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово15:31кроме: Трёхгоркаежедневно
Можайск — М-Белорусск.15:38вездеежедневно
Можайск — М-Белорусск.15:38вездетолько 19, 20 ноября
Лобня — Голицыно15:39кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравницаежедневно
Усово — М-Белорусск.15:48Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
Одинцово — Икша15:49вездеежедневно
Царицыно — Одинцово15:52вездеежедневно
Депо — Одинцово15:52вездетолько 18 ноября
Голицыно — Львовская16:00кроме: Новохохловская, Покровскаяпо будням
Голицыно — Люблино16:00кроме: Новохохловскаяпо выходным
Голицыно — Дмитров16:16вездеежедневно
Лобня — Можайск16:17кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо будням
М-Белорусск. — Можайск16:17кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо выходным
Звенигород — М-Белорусск.16:21вездеежедневно
Лобня — Кубинка 116:23кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушковопо будням
Икша — Кубинка 116:23кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушковопо выходным
Бородино — М-Белорусск.16:29вездепо будням
Можайск — М-Белорусск.16:29вездепо выходным
М-Белорусск. — Звенигород16:30кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачноеежедневно
М-Белорусск. — Можайск16:35кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачноетолько 14 ноября
М-Белорусск. — Можайск16:37кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачноепо будням
М-Белорусск. — Усово16:38кроме: Кунцево 2ежедневно
Щербинка — Голицыно16:46кроме: Баковка, Отрадное, Перхушковоежедневно
Щербинка — Голицыно16:46кроме: Баковка, Отрадное, Перхушковотолько 14 ноября
Щербинка — Голицыно16:46кроме: Баковка, Отрадное, Перхушковотолько 18 ноября
Одинцово — Подольск16:58кроме: Калитники, Новохохловская, Депоежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 117:03кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовскаяежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 117:03кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовскаятолько 14 ноября
Бородино — М-Белорусск.17:05вездетолько 14 ноября
Голицыно — Серпухов17:08кроме: Калитники, Новохохловскаяежедневно
М-Белорусск. — Одинцово17:10вездепо будням
М-Белорусск. — Можайск17:13Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо выходным
Звенигород — Лобня17:20кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевскаяежедневно
Икша — Голицыно17:20кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушковоежедневно
Можайск — М-Белорусск.17:26вездеежедневно
Кубинка 1 — М-Курская17:35вездеежедневно
Одинцово — Дмитров17:43кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозкиежедневно
Лобня — Можайск17:48кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовскаяежедневно
Усово — М-Белорусск.17:48Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
Голицыно — Лобня17:49кроме: Новодачная, Хлебниковоежедневно
М-Белорусск. — Звенигород17:54кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмыежедневно
Одинцово — М-Белорусск.17:55вездепо будням
Царицыно — Кубинка 117:59кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновскаяежедневно
Депо — Кубинка 117:59кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновскаятолько 18 ноября
Можайск — М-Белорусск.18:02вездепо будням
Бородино — М-Белорусск.18:02вездепо выходным
М-Белорусск. — Бородино18:10Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринскаяежедневно
Подольск — Голицыно18:18кроме: Баковка, Перхушково, Дачноепо будням
Серпухов — Голицыно18:18кроме: Баковка, Перхушково, Дачноепо выходным
Серпухов — Голицыно18:18кроме: Баковка, Перхушково, Дачноетолько 18 ноября
Голицыно — Подольск18:21кроме: Новохохловскаяежедневно
Дмитров — Одинцово18:23вездеежедневно
Бородино — Икша18:26кроме: Марк, Водникипо будням
Можайск — Икша18:26кроме: Марк, Водникипо выходным
М-Белорусск. — Голицыно18:29кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмыежедневно
М-Белорусск. — Усово18:38кроме: Кунцево 2ежедневно
Кубинка 1 — Дмитров18:46кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовскаяежедневно
М-Белорусск. — Можайск18:47кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачноеежедневно
Икша — Одинцово18:52вездеежедневно
Звенигород — Лобня18:54кроме: Новодачная, Хлебниковоежедневно
Люблино — Голицыно18:58кроме: Баковкаежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 119:04кроме: Сетуньежедневно
Кубинка 1 — Щербинка19:05кроме: Москва-Товарнаяежедневно
М-Савёловская — Звенигород19:10вездеежедневно
Одинцово — М-Белорусск.19:11вездеежедневно
М-Курская — Голицыно19:22кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Бородино — М-Белорусск.19:22вездеежедневно
Бородино — М-Белорусск.19:26вездетолько 14 ноября
М-Белорусск. — Бородино19:34до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Жаворонки, далее Тучково, Дорохово, далее вездеежедневно
Беговая — Голицыно19:42кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачноеежедневно
Одинцово — М-Белорусск.19:46вездеежедневно
Икша — Одинцово19:48вездеежедневно
Усово — М-Белорусск.19:48Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
Дмитров — Кубинка 119:54кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновскаяежедневно
Звенигород — Лобня19:56кроме: Марк, Новодачнаяежедневно
Голицыно — М-Белорусск.20:08вездеежедневно
Серпухов — Голицыно20:08кроме: Пионерская, Здравница, Дачноеежедневно
Серпухов — Голицыно20:08кроме: Пионерская, Здравница, Дачноетолько 18 ноября
Кубинка 1 — М-Белорусск.20:15вездеежедневно
Можайск — М-Белорусск.20:21вездеежедневно
М-Белорусск. — Бородино20:26Сетунь, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Сушкинскаяежедневно
Голицыно — Подольск20:26кроме: Калитникиежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 120:32кроме: Сетунь, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмыежедневно
М-Белорусск. — Усово20:38кроме: Кунцево 2ежедневно
М-Белорусск. — Звенигород20:39кроме: Отрадное, Дачноеежедневно
Лобня — Одинцово20:44вездеежедневно
Голицыно — М-Белорусск.20:48вездеежедневно
Одинцово — Талдом20:56кроме: Марк, Каналстройежедневно
Лобня — Бородино20:56Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринскаяежедневно
Подольск — Кубинка 121:02кроме: Трёхгорка, Перхушковоежедневно
Можайск — М-Белорусск.21:03вездеежедневно
М-Белорусск. — Голицыно21:11вездеежедневно
Голицыно — Бескудниково21:16вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово21:19вездеежедневно
Одинцово — М-Белорусск.21:29вездеежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.21:40вездеежедневно
Можайск — Лобня21:45вездеежедневно
Усово — М-Белорусск.21:48Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
Икша — Можайск21:49кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринскаяежедневно
Звенигород — Лобня21:54кроме: Шереметьевскаяежедневно
М-Белорусск. — Звенигород21:57вездеежедневно
Голицыно — Подольск22:02кроме: Калитники, Депо, Битцаежедневно
М-Белорусск. — Одинцово22:06вездеежедневно
Голицыно — М-Белорусск.22:09вездеежедневно
Кубинка 1 — Лобня22:15вездеежедневно
Бородино — М-Белорусск.22:21вездеежедневно
М-Белорусск. — Усово22:38кроме: Кунцево 2ежедневно по 8 декабря
М-Белорусск. — Бородино22:39Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликовоежедневно
Подольск — Голицыно22:44кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмыежедневно
Усово — М-Белорусск.22:49Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)ежедневно
М-Белорусск. — Можайск22:52кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Дачное, Сушкинскаяежедневно
Одинцово — М-Белорусск.22:52вездеежедневно
М-Белорусск. — Голицыно23:01вездетолько 29, 30 ноября
Кубинка 1 — М-Белорусск.23:05вездеежедневно
Щербинка — Звенигород23:10вездеежедневно
Звенигород — Лобня23:11кроме: Марк, Новодачнаяежедневно
Икша — Одинцово23:21вездеежедневно по 8 декабря
Одинцово — М-Белорусск.23:34вездеежедневно
М-Белорусск. — Голицыно23:37кроме: Немчиновка, Баковка, Дачноеежедневно
М-Белорусск. — Усово23:38кроме: Кунцево 2ежедневно по 8 декабря
Голицыно — М-Белорусск.23:47вездеежедневно
Кубинка 1 — Львовская23:58кроме: Калитникиежедневно
Кубинка 1 — Львовская23:58кроме: Калитникитолько 16 ноября
Кубинка 1 — Депо23:58кроме: Калитникитолько 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ноября, 1, 2 декабря