Расписание электричек по станции Сетунь

Узнайте расписание электричек по станции Сетунь на сегодня и завтра. Всегда актуальное расписание РЖД электричек (пригородных поездов) по Москве и Московской области. Изменения в расписании электричек корректируется в реальном времени на нашем сайте.

Расписание электричек по станции Сетунь
сегодня завтра
 на все дни
на Москву на Можайск
 все направления
РейсСетуньОстановкиДни курсирования
Бородино — М-Белорусск.00:05вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово00:06вездеежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 100:17вездетолько 30 ноября
М-Белорусск. — Кубинка 100:17вездетолько 1 декабря
М-Белорусск. — Голицыно00:34вездеежедневно по 8 декабря
Голицыно — М-Белорусск.00:37вездетолько 30 ноября, 1 декабря
Бородино — М-Белорусск.00:46вездетолько 30 ноября, 1 декабря
М-Белорусск. — Голицыно01:02вездетолько 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
М-Белорусск. — Кубинка 101:04вездеежедневно по 8 декабря
М-Белорусск. — Кубинка 101:12вездетолько 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Лобня — Кубинка 104:34кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаятолько 1 декабря
Лобня — Кубинка 104:34кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаятолько 30 ноября
М-Савёловская — Звенигород04:40вездетолько 30 ноября
М-Савёловская — Звенигород04:40вездетолько 1 декабря
Одинцово — Лобня04:41вездеежедневно по 8 декабря
М-Савёловская — Звенигород05:00вездеежедневно по 8 декабря
М-Савёловская — Звенигород05:00вездетолько 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Лобня — Кубинка 105:15кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаяежедневно по 8 декабря
Лобня — Кубинка 105:15кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаятолько 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Голицыно — Подольск05:15кроме: Калитникитолько 30 ноября, 1 декабря
Голицыно — Подольск05:22кроме: Калитникиежедневно
Звенигород — Лобня05:27кроме: Марк, Шереметьевскаятолько 30 ноября, 1 декабря
М-Белорусск. — Бородино05:37кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Бородино — М-Белорусск.05:37вездетолько 30 ноября, 1 декабря
М-Белорусск. — Одинцово05:43вездеежедневно
Звенигород — Лобня05:46кроме: Марк, Шереметьевскаяежедневно
Лобня — Кубинка 105:50кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачноеежедневно по 8 декабря
Лобня — Кубинка 105:50кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачноетолько 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Лобня — Одинцово05:56вездеежедневно по 8 декабря
Лобня — Одинцово05:56вездетолько 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Бородино — М-Белорусск.06:00вездеежедневно
Лобня — Кубинка 106:00кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачноетолько 30 ноября
Лобня — Кубинка 106:00кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачноетолько 1 декабря
Подольск — Голицыно06:06вездеежедневно
Подольск — Голицыно06:06вездетолько 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 ноября
М-Белорусск. — Одинцово06:06вездетолько 30 ноября, 1 декабря
Звенигород — Львовская06:07кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутовотолько 30 ноября, 1 декабря
Звенигород — Львовская06:10кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутовоежедневно
Подольск — Голицыно06:12вездетолько 30 ноября, 1 декабря
Можайск — Дмитров06:15вездеежедневно
Лобня — Одинцово06:20кроме: Трёхгоркапо будням
М-Белорусск. — Можайск06:31Одинцово, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Голицыно, далее вездеежедневно
Лобня — Звенигород06:37кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачноеежедневно
Одинцово — Лобня06:40кроме: Дегунино, Марк, Водникиежедневно
Икша — Кубинка 106:43вездепо будням
Голицыно — Щербинка06:48кроме: Калитники, Новохохловская, Покровскаяежедневно
Голицыно — Икша06:53кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевскаяежедневно
М-Белорусск. — Голицыно06:57кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковкаежедневно
Одинцово — М-Белорусск.06:59вездеежедневно
Дорохово — М-Белорусск.07:04вездепо будням
Кубинка 1 — М-Белорусск.07:04вездепо выходным
М-Белорусск. — Одинцово07:09вездеежедневно
Звенигород — Бол. Волга07:10кроме: Маркежедневно
Звенигород — Вербилки07:10кроме: Марктолько 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
Бородино — М-Белорусск.07:16вездеежедневно
Голицыно — М-Курская07:22вездеежедневно
Можайск — М-Белорусск.07:32вездеежедневно
Кубинка 1 — Икша07:39кроме: Некрасовскаяежедневно
М-Белорусск. — Бородино07:41кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Дубна — Звенигород07:48кроме: Немчиновка, Баковкаежедневно
Одинцово — Чехов07:50кроме: Москва-Товарнаяежедневно
Серпухов — Одинцово07:54вездеежедневно
Одинцово — Талдом08:05кроме: Новодачнаяпо будням по 8 декабря
М-Белорусск. — Голицыно08:05вездеежедневно
Одинцово — Лобня08:05кроме: Новодачнаятолько 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
Кубинка 1 — М-Белорусск.08:11вездеежедневно
Лобня — Одинцово08:15Трёхгорка, Одинцовоежедневно
Голицыно — Царицыно08:16кроме: Калитники, Новохохловскаяежедневно
Голицыно — М-Курская08:16вездетолько 18 ноября
Голицыно — Икша08:21кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевскаяежедневно
Можайск — М-Белорусск.08:26вездеежедневно
Одинцово — Серпухов08:31кроме: Новохохловскаяежедневно
Бородино — М-Белорусск.08:37вездеежедневно
М-Белорусск. — Можайск08:38кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Звенигород — Лобня08:43кроме: Новодачная, Хлебниковоежедневно
Икша — Кубинка 108:45кроме: Баковка, Жаворонкиежедневно
Львовская — Голицыно08:53вездеежедневно
Депо — Голицыно08:53вездетолько 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
Вербилки — Звенигород09:00вездеежедневно
Кубинка 1 — Дмитров09:07кроме: Рабочий Посёлок, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Туристпо будням
Икша — Голицыно09:19вездеежедневно
Одинцово — М-Белорусск.09:22вездеежедневно
Подольск — Одинцово09:32вездеежедневно
Голицыно — М-Белорусск.09:37вездеежедневно
М-Белорусск. — Бородино09:38кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Бородино — Лобня09:43кроме: Хлебниковоежедневно
Чехов — Кубинка 109:45кроме: Отрадноеежедневно
Дмитров — Звенигород09:57вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово10:03вездеежедневно
Звенигород — М-Белорусск.10:08вездеежедневно
Кубинка 1 — Лобня10:13вездеежедневно
М-Курская — Голицыно10:16вездепо выходным
М-Курская — Можайск10:16кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо будням
Одинцово — М-Белорусск.10:20вездеежедневно
Голицыно — Подольск10:26кроме: Новохохловскаяежедневно
М-Белорусск. — Голицыно10:31кроме: Баковкапо будням
Икша — Бородино10:48кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновскаяпо будням
Икша — Можайск10:48кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновскаяпо выходным
Одинцово — Лобня10:50кроме: Маркежедневно
Можайск — М-Белорусск.10:55вездеежедневно
Икша — Кубинка 110:56кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмыежедневно
М-Белорусск. — Звенигород11:03вездеежедневно
Звенигород — М-Белорусск.11:08вездеежедневно
Царицыно — Одинцово11:12вездеежедневно
М-Курская — Одинцово11:12вездетолько 18 ноября
Кубинка 1 — Бескудниково11:13вездепо будням
Кубинка 1 — Икша11:13кроме: Марк, Хлебниковопо выходным
М-Белорусск. — Голицыно11:42кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковкаежедневно
Львовская — Одинцово11:49вездеежедневно
Львовская — Одинцово11:49вездетолько 18 ноября
Одинцово — М-Белорусск.11:50вездеежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.12:08вездеежедневно
Лобня — Бородино12:17кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо выходным
М-Белорусск. — Голицыно12:24кроме: Баковкапо выходным
Одинцово — М-Белорусск.12:32вездепо будням
Голицыно — М-Белорусск.12:37вездеежедневно
Бородино — М-Белорусск.12:44вездеежедневно
М-Белорусск. — Звенигород12:44вездепо выходным
Бородино — М-Белорусск.12:44вездетолько 19, 20 ноября
М-Белорусск. — Кубинка 112:57вездепо выходным
Одинцово — М-Белорусск.13:09вездепо выходным
М-Белорусск. — Голицыно13:15вездепо выходным
Звенигород — М-Белорусск.13:19вездепо выходным
Кубинка 1 — М-Белорусск.13:37вездетолько 14 ноября
Кубинка 1 — М-Белорусск.13:45вездепо выходным
Можайск — М-Белорусск.13:46вездетолько 14 ноября
Звенигород — М-Белорусск.13:58вездетолько 7, 8, 9, 12, 13, 14 ноября
Бородино — М-Белорусск.13:59вездепо выходным
Беговая — Голицыно14:03кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачноетолько 14 ноября
М-Белорусск. — Звенигород14:05кроме: Немчиновка, Баковкаежедневно
М-Белорусск. — Одинцово14:08вездетолько 14 ноября
М-Белорусск. — Одинцово14:11вездеежедневно
Голицыно — М-Белорусск.14:14вездепо выходным
Лобня — Можайск14:17кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачноепо будням
М-Белорусск. — Можайск14:17кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачноепо выходным
М-Белорусск. — Голицыно14:23вездеежедневно
Икша — Кубинка 114:23Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Одинцово, Голицыно, далее вездетолько 14 ноября
Беговая — Голицыно14:29вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово14:35вездепо будням
М-Савёловская — Голицыно14:42вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово14:42вездетолько 14 ноября
Голицыно — М-Белорусск.14:48вездепо выходным
Икша — Кубинка 114:48вездеежедневно
Звенигород — Царицыно14:55кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депоежедневно
Звенигород — Люблино14:55кроме: Москва-Товарная, Калитникитолько 18 ноября
Люблино — Голицыно15:05кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмыпо будням
Подольск — Голицыно15:05кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмыпо выходным
Подольск — Голицыно15:05кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмытолько 18 ноября
Лобня — Звенигород15:12кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачноеежедневно
Голицыно — Икша15:14кроме: Маркежедневно
Одинцово — М-Белорусск.15:21вездепо будням
Кубинка 1 — М-Белорусск.15:27вездеежедневно
Лобня — Бородино15:28Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородиноежедневно
Лобня — Бородино15:28Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородинотолько 14 ноября
М-Белорусск. — Одинцово15:33кроме: Трёхгоркаежедневно
Можайск — М-Белорусск.15:35вездеежедневно
Можайск — М-Белорусск.15:35вездетолько 19, 20 ноября
Одинцово — Икша15:46вездеежедневно
Царицыно — Одинцово15:54вездеежедневно
Депо — Одинцово15:54вездетолько 18 ноября
Голицыно — Львовская15:57кроме: Новохохловская, Покровскаяпо будням
Голицыно — Люблино15:57кроме: Новохохловскаяпо выходным
Голицыно — Дмитров16:13вездеежедневно
Звенигород — М-Белорусск.16:18вездеежедневно
Лобня — Кубинка 116:25кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушковопо будням
Икша — Кубинка 116:25кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушковопо выходным
Бородино — М-Белорусск.16:26вездепо будням
Можайск — М-Белорусск.16:26вездепо выходным
М-Белорусск. — Звенигород16:33кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачноеежедневно
М-Белорусск. — Можайск16:37кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачноетолько 14 ноября
М-Белорусск. — Можайск16:39кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачноепо будням
Щербинка — Голицыно16:48кроме: Баковка, Отрадное, Перхушковоежедневно
Щербинка — Голицыно16:48кроме: Баковка, Отрадное, Перхушковотолько 14 ноября
Щербинка — Голицыно16:48кроме: Баковка, Отрадное, Перхушковотолько 18 ноября
Одинцово — Подольск16:55кроме: Калитники, Новохохловская, Депоежедневно
Бородино — М-Белорусск.17:02вездетолько 14 ноября
М-Белорусск. — Кубинка 117:05кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовскаяежедневно
Голицыно — Серпухов17:05кроме: Калитники, Новохохловскаяежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 117:05кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовскаятолько 14 ноября
М-Белорусск. — Одинцово17:12вездепо будням
Звенигород — Лобня17:17кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевскаяежедневно
Можайск — М-Белорусск.17:23вездеежедневно
Икша — Голицыно17:23кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушковоежедневно
М-Белорусск. — Бородино17:27до Дорохово везде, кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, далее 109 км, Можайск, Бородиноежедневно
Кубинка 1 — М-Курская17:32вездеежедневно
Одинцово — Дмитров17:40кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозкиежедневно
Голицыно — Лобня17:46кроме: Новодачная, Хлебниковоежедневно
Лобня — Можайск17:50кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовскаяежедневно
Одинцово — М-Белорусск.17:52вездепо будням
М-Белорусск. — Звенигород17:56кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмыежедневно
Можайск — М-Белорусск.17:59вездепо будням
Бородино — М-Белорусск.17:59вездепо выходным
Царицыно — Кубинка 118:01кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновскаяежедневно
Депо — Кубинка 118:01кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновскаятолько 18 ноября
М-Белорусск. — Бородино18:13Трёхгорка, Одинцово, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринскаяежедневно
Голицыно — Подольск18:18кроме: Новохохловскаяежедневно
Подольск — Голицыно18:20кроме: Баковка, Перхушково, Дачноепо будням
Серпухов — Голицыно18:20кроме: Баковка, Перхушково, Дачноепо выходным
Серпухов — Голицыно18:20кроме: Баковка, Перхушково, Дачноетолько 18 ноября
Бородино — Икша18:23кроме: Марк, Водникипо будням
Можайск — Икша18:23кроме: Марк, Водникипо выходным
Дмитров — Одинцово18:25вездеежедневно
М-Белорусск. — Голицыно18:32кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмыежедневно
Голицыно — Чехов18:32кроме: Рабочий Посёлок, Калитникиежедневно
Кубинка 1 — Дмитров18:43кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовскаяежедневно
М-Белорусск. — Можайск18:49кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачноеежедневно
Звенигород — Лобня18:51кроме: Новодачная, Хлебниковоежедневно
Икша — Одинцово18:55вездеежедневно
Люблино — Голицыно19:00кроме: Баковкаежедневно
Одинцово — М-Белорусск.19:08вездеежедневно
М-Савёловская — Звенигород19:12вездеежедневно
Голицыно — Дмитров19:15кроме: Рабочий Посёлокежедневно
М-Курская — Голицыно19:24кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
М-Белорусск. — Бородино19:36до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Жаворонки, далее Тучково, Дорохово, далее вездеежедневно
Одинцово — М-Белорусск.19:44вездеежедневно
Беговая — Голицыно19:45кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачноеежедневно
Икша — Одинцово19:50вездеежедневно
Дмитров — Кубинка 119:57кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновскаяежедневно
Голицыно — М-Белорусск.20:05вездеежедневно
Серпухов — Голицыно20:11кроме: Пионерская, Здравница, Дачноеежедневно
Серпухов — Голицыно20:11кроме: Пионерская, Здравница, Дачноетолько 18 ноября
Кубинка 1 — М-Белорусск.20:12вездеежедневно
Можайск — М-Белорусск.20:18вездеежедневно
Голицыно — Подольск20:23кроме: Калитникиежедневно
М-Белорусск. — Бородино20:29Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Сушкинскаяежедневно
М-Белорусск. — Звенигород20:41кроме: Отрадное, Дачноеежедневно
Голицыно — М-Белорусск.20:45вездеежедневно
Лобня — Одинцово20:46вездеежедневно
Одинцово — Талдом20:53кроме: Марк, Каналстройежедневно
Лобня — Бородино20:58Немчиновка, Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринскаяежедневно
Можайск — М-Белорусск.21:00вездеежедневно
Подольск — Кубинка 121:04кроме: Трёхгорка, Перхушковоежедневно
Голицыно — Бескудниково21:13вездеежедневно
М-Белорусск. — Голицыно21:13вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово21:21вездеежедневно
Одинцово — М-Белорусск.21:26вездеежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.21:37вездеежедневно
Можайск — Лобня21:42вездеежедневно
Звенигород — Лобня21:51кроме: Шереметьевскаяежедневно
Икша — Можайск21:51кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринскаяежедневно
М-Белорусск. — Звенигород21:59вездеежедневно
Голицыно — Подольск21:59кроме: Калитники, Депо, Битцаежедневно
Голицыно — М-Белорусск.22:06вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово22:08вездеежедневно
Кубинка 1 — Лобня22:12вездеежедневно
Бородино — М-Белорусск.22:17вездеежедневно
Можайск — М-Белорусск.22:29кроме: Рабочий Посёлокежедневно
М-Белорусск. — Бородино22:41Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликовоежедневно
Подольск — Голицыно22:46кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмыежедневно
Одинцово — М-Белорусск.22:49вездеежедневно
М-Белорусск. — Можайск22:54кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Дачное, Сушкинскаяежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.23:02вездеежедневно
М-Белорусск. — Голицыно23:04вездетолько 29, 30 ноября
Звенигород — Лобня23:09кроме: Марк, Новодачнаяежедневно
Щербинка — Звенигород23:12вездеежедневно
Икша — Одинцово23:23вездеежедневно по 8 декабря
Одинцово — М-Белорусск.23:31вездеежедневно
М-Белорусск. — Голицыно23:39кроме: Немчиновка, Баковка, Дачноеежедневно
Голицыно — М-Белорусск.23:45вездеежедневно
Кубинка 1 — Львовская23:55кроме: Калитникиежедневно
Кубинка 1 — Львовская23:55кроме: Калитникитолько 16 ноября
Кубинка 1 — Депо23:55кроме: Калитникитолько 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ноября, 1, 2 декабря