Расписание электричек по станции Фили

Узнайте расписание электричек по станции Фили на сегодня и завтра. Всегда актуальное расписание РЖД электричек (пригородных поездов) по Москве и Московской области. Изменения в расписании электричек корректируется в реальном времени на нашем сайте.

Расписание электричек по станции Фили
сегодня завтра
 на все дни
на Москву на Можайск
 все направления
РейсФилиОстановкиДни курсирования
М-Белорусск. — Кубинка 100:06вездетолько 30 ноября
М-Белорусск. — Кубинка 100:06вездетолько 1 декабря
Кубинка 1 — Львовская00:07кроме: Калитникиежедневно
Кубинка 1 — Львовская00:07кроме: Калитникитолько 17 ноября
Кубинка 1 — Депо00:07кроме: Калитникитолько 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3 декабря
Бородино — М-Белорусск.00:16вездеежедневно
М-Белорусск. — Голицыно00:22вездеежедневно по 8 декабря
М-Белорусск. — Голицыно00:47вездетолько 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
М-Белорусск. — Кубинка 100:53вездеежедневно по 8 декабря
Голицыно — М-Белорусск.00:56вездетолько 30 ноября, 1 декабря
М-Белорусск. — Кубинка 100:58вездетолько 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Бородино — М-Белорусск.01:07вездетолько 30 ноября, 1 декабря
Лобня — Кубинка 104:22кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаятолько 1 декабря
Лобня — Кубинка 104:22кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаятолько 30 ноября
М-Савёловская — Звенигород04:29вездетолько 30 ноября
М-Савёловская — Звенигород04:29вездетолько 1 декабря
М-Савёловская — Звенигород04:45вездетолько 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
М-Савёловская — Звенигород04:49вездеежедневно по 8 декабря
Одинцово — Лобня04:53вездеежедневно по 8 декабря
Лобня — Кубинка 105:00кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаятолько 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Лобня — Кубинка 105:04кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновскаяежедневно по 8 декабря
М-Белорусск. — Бородино05:26кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
М-Белорусск. — Одинцово05:32вездеежедневно
Голицыно — Подольск05:34кроме: Калитникиежедневно
Голицыно — Подольск05:34кроме: Калитникитолько 30 ноября, 1 декабря
Лобня — Кубинка 105:39кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачноеежедневно по 8 декабря
Лобня — Кубинка 105:39кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачноетолько 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Лобня — Одинцово05:45вездеежедневно по 8 декабря
Лобня — Одинцово05:45вездетолько 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Звенигород — Лобня05:45кроме: Марк, Шереметьевскаятолько 30 ноября, 1 декабря
Лобня — Кубинка 105:49кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачноетолько 30 ноября
Лобня — Кубинка 105:49кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачноетолько 1 декабря
Усово — М-Белорусск.05:52без остановокежедневно
Подольск — Голицыно05:55вездеежедневно
Подольск — Голицыно05:55вездетолько 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 ноября
Бородино — М-Белорусск.05:55вездетолько 30 ноября, 1 декабря
М-Белорусск. — Одинцово05:55вездетолько 30 ноября, 1 декабря
Звенигород — Лобня05:57кроме: Марк, Шереметьевскаяежедневно
Подольск — Голицыно06:01вездетолько 30 ноября, 1 декабря
Лобня — Одинцово06:09кроме: Трёхгоркапо будням
Бородино — М-Белорусск.06:11вездеежедневно
М-Белорусск. — Можайск06:19кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Звенигород — Львовская06:22кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутовоежедневно
Звенигород — Львовская06:22кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутовотолько 30 ноября, 1 декабря
Лобня — Звенигород06:26кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачноеежедневно
Можайск — Дмитров06:27вездеежедневно
М-Белорусск. — Усово06:27кроме: Кунцево 2ежедневно
Икша — Кубинка 106:32вездепо будням
М-Белорусск. — Голицыно06:46кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковкаежедневно
Одинцово — Лобня06:52кроме: Дегунино, Марк, Водникиежедневно
М-Белорусск. — Одинцово06:58вездеежедневно
Усово — М-Белорусск.06:59без остановокежедневно
Голицыно — Щербинка07:00кроме: Калитники, Новохохловская, Покровскаяежедневно
Голицыно — Икша07:05кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевскаяежедневно
Лобня — Кубинка 107:11кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонкиежедневно
Одинцово — М-Белорусск.07:11вездеежедневно
Дорохово — М-Белорусск.07:16вездепо будням
Кубинка 1 — М-Белорусск.07:16вездепо выходным
Звенигород — Бол. Волга07:22кроме: Маркежедневно
Звенигород — Вербилки07:22кроме: Марктолько 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
М-Белорусск. — Усово07:27Кунцево, Барвиха, Усовоежедневно
Бородино — М-Белорусск.07:28вездеежедневно
М-Белорусск. — Бородино07:29кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Голицыно — М-Курская07:34вездеежедневно
Дубна — Звенигород07:36кроме: Немчиновка, Баковкаежедневно
Звенигород — Лобня07:39Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобняежедневно
Серпухов — Одинцово07:43вездеежедневно
Можайск — М-Белорусск.07:44вездеежедневно
Кубинка 1 — Икша07:51кроме: Некрасовскаяежедневно
М-Белорусск. — Голицыно07:54вездеежедневно
Усово — М-Белорусск.07:59без остановокежедневно
Одинцово — Чехов08:02кроме: Москва-Товарнаяежедневно
Лобня — Одинцово08:04кроме: Немчиновка, Баковкаежедневно
Можайск — М-Белорусск.08:07Беговая, Москва (Белорусский вокзал)по выходным
Можайск — Лобня08:07Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобняпо будням
Дмитров — Одинцово08:16Трёхгорка, Одинцовопо будням
Лобня — Можайск08:16Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо выходным
Одинцово — Талдом08:18кроме: Новодачнаяпо будням по 8 декабря
Одинцово — Лобня08:18кроме: Новодачнаятолько 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
Кубинка 1 — М-Белорусск.08:23вездеежедневно
М-Белорусск. — Можайск08:27кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
М-Белорусск. — Усово08:27кроме: Кунцево 2ежедневно
Голицыно — Царицыно08:28кроме: Калитники, Новохохловскаяежедневно
Голицыно — М-Курская08:28вездетолько 18 ноября
Голицыно — Икша08:33кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевскаяежедневно
Икша — Кубинка 108:34кроме: Баковка, Жаворонкиежедневно
Можайск — М-Белорусск.08:38вездеежедневно
Львовская — Голицыно08:41вездеежедневно
Депо — Голицыно08:41вездетолько 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
Одинцово — Серпухов08:43кроме: Новохохловскаяежедневно
Бородино — М-Белорусск.08:48вездеежедневно
Вербилки — Звенигород08:49вездеежедневно
Звенигород — Лобня08:55кроме: Новодачная, Хлебниковоежедневно
Усово — М-Белорусск.08:59без остановокежедневно
М-Белорусск. — Можайск09:02Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо выходным
Одинцово — Дмитров09:08Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитровпо будням
Икша — Голицыно09:08вездеежедневно
Кубинка 1 — Дмитров09:17кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Туристпо будням
Подольск — Одинцово09:21вездеежедневно
М-Белорусск. — Бородино09:27кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
М-Белорусск. — Усово09:27Кунцево, Барвиха, Усовоежедневно
Одинцово — М-Белорусск.09:34вездеежедневно
Чехов — Кубинка 109:34кроме: Отрадноеежедневно
Дмитров — Звенигород09:46вездеежедневно
Голицыно — М-Белорусск.09:49вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово09:51вездеежедневно
Бородино — Лобня09:54кроме: Хлебниковоежедневно
Усово — М-Белорусск.09:59без остановокежедневно
М-Курская — Голицыно10:05вездепо выходным
М-Курская — Можайск10:05кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо будням
Щербинка — Одинцово10:13кроме: Сетуньежедневно
Звенигород — М-Белорусск.10:19вездеежедневно
М-Белорусск. — Голицыно10:20кроме: Баковкапо будням
Кубинка 1 — Лобня10:24вездеежедневно
М-Белорусск. — Усово10:27кроме: Кунцево 2ежедневно
Одинцово — М-Белорусск.10:32вездеежедневно
Икша — Бородино10:37кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновскаяпо будням
Икша — Можайск10:37кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновскаяпо выходным
Голицыно — Подольск10:38кроме: Новохохловскаяежедневно
Икша — Кубинка 110:45кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмыежедневно
М-Белорусск. — Звенигород10:52вездеежедневно
Усово — М-Белорусск.10:59без остановокежедневно
Царицыно — Одинцово11:01вездеежедневно
М-Курская — Одинцово11:01вездетолько 18 ноября
Одинцово — Лобня11:03кроме: Маркежедневно
Можайск — М-Белорусск.11:07вездеежедневно
Одинцово — Люблино11:13кроме: Калитникиежедневно
Звенигород — М-Белорусск.11:19вездеежедневно
Кубинка 1 — Бескудниково11:25вездепо будням
Кубинка 1 — Икша11:25кроме: Марк, Хлебниковопо выходным
М-Белорусск. — Усово11:27Кунцево, Барвиха, Усовоежедневно
М-Белорусск. — Голицыно11:31кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковкаежедневно
Львовская — Одинцово11:38вездеежедневно
Львовская — Одинцово11:38вездетолько 18 ноября
Усово — М-Белорусск.11:59без остановокежедневно
Одинцово — М-Белорусск.12:02вездеежедневно
Лобня — Бородино12:06кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо выходным
Голицыно — Лобня12:07кроме: Марк, Водникиежедневно
М-Белорусск. — Голицыно12:13кроме: Баковкапо выходным
Кубинка 1 — М-Белорусск.12:19вездеежедневно
Звенигород — Лобня12:25кроме: Маркпо будням
Звенигород — Икша12:25кроме: Маркпо выходным
М-Белорусск. — Можайск12:26до Отрадное везде, кроме: Сетунь, далее Перхушково, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее вездепо выходным
М-Белорусск. — Усово12:27кроме: Кунцево 2по выходным
Можайск — М-Белорусск.12:31Беговая, Москва (Белорусский вокзал)по выходным
М-Белорусск. — Звенигород12:32вездепо выходным
Одинцово — М-Белорусск.12:44вездепо будням
М-Белорусск. — Кубинка 112:46вездепо выходным
Голицыно — М-Белорусск.12:49вездеежедневно
Бородино — М-Белорусск.12:55вездеежедневно
Бородино — М-Белорусск.12:55вездетолько 19, 20 ноября
Усово — М-Белорусск.12:59без остановокпо выходным
М-Белорусск. — Голицыно13:04вездепо выходным
Одинцово — М-Белорусск.13:19вездепо выходным
М-Белорусск. — Усово13:27Кунцево, Барвиха, Усовопо выходным
Звенигород — М-Белорусск.13:31вездепо выходным
М-Белорусск. — Звенигород13:31Кунцево, Одинцово, далее везде, кроме: Пионерская, Дачноетолько 13, 14 ноября
М-Белорусск. — Можайск13:46Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо выходным
Дмитров — Можайск13:46Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо будням по 8 декабря
Дмитров — Можайск13:46Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайсктолько 15, 16 ноября
Кубинка 1 — М-Белорусск.13:49вездетолько 13, 14 ноября
Беговая — Голицыно13:51кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачноетолько 13, 14 ноября
М-Белорусск. — Звенигород13:53кроме: Немчиновка, Баковкаежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.13:57вездепо выходным
Можайск — М-Белорусск.13:57вездетолько 13, 14 ноября
М-Белорусск. — Одинцово13:57вездетолько 13, 14 ноября
Усово — М-Белорусск.13:59без остановокпо выходным
М-Белорусск. — Одинцово14:00вездеежедневно
Лобня — Можайск14:06кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачноепо будням
М-Белорусск. — Можайск14:06кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачноепо выходным
Лобня — Можайск14:06Кунцево, Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Шаликово, Кукаринскаятолько 13, 14 ноября
Бородино — М-Белорусск.14:11вездепо выходным
М-Белорусск. — Голицыно14:12вездеежедневно
Звенигород — М-Белорусск.14:12вездетолько 7, 8, 9, 12, 13, 14 ноября
Икша — Кубинка 114:12до Одинцово везде, далее Голицыно, далее вездетолько 13, 14 ноября
Беговая — Голицыно14:18вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово14:24вездепо будням
Голицыно — М-Белорусск.14:25вездепо выходным
М-Белорусск. — Усово14:27кроме: Кунцево 2ежедневно
М-Савёловская — Голицыно14:31вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово14:31вездетолько 13, 14 ноября
Икша — Кубинка 114:37вездеежедневно
Можайск — М-Белорусск.14:40Беговая, Москва (Белорусский вокзал)по выходным
Люблино — Голицыно14:53кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмыпо будням
Подольск — Голицыно14:53кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмыпо выходным
Подольск — Голицыно14:53кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмытолько 18 ноября
Усово — М-Белорусск.14:59без остановокежедневно
Голицыно — М-Белорусск.15:00вездепо выходным
Лобня — Звенигород15:01кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачноеежедневно
Звенигород — Царицыно15:07кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депоежедневно
Звенигород — Люблино15:07кроме: Москва-Товарная, Калитникитолько 18 ноября
Лобня — Бородино15:17до Здравница везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Пионерская, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородиноежедневно
Лобня — Бородино15:17до Здравница везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Пионерская, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородинотолько 13 ноября
Лобня — Бородино15:17до Здравница везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Пионерская, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородинотолько 14 ноября
М-Белорусск. — Одинцово15:22кроме: Трёхгоркаежедневно
Голицыно — Икша15:25кроме: Маркежедневно
М-Белорусск. — Усово15:27Кунцево, Барвиха, Усовоежедневно
Лобня — Голицыно15:30кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравницаежедневно
Одинцово — М-Белорусск.15:33вездепо будням
Кубинка 1 — М-Белорусск.15:39вездеежедневно
Царицыно — Одинцово15:43вездеежедневно
Депо — Одинцово15:43вездетолько 18 ноября
Можайск — М-Белорусск.15:46вездеежедневно
Можайск — М-Белорусск.15:46вездетолько 19, 20 ноября
Одинцово — Икша15:57вездеежедневно
Усово — М-Белорусск.15:59без остановокежедневно
Лобня — Можайск16:08кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо будням
М-Белорусск. — Можайск16:08кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыпо выходным
Голицыно — Львовская16:09кроме: Новохохловская, Покровскаяпо будням
Голицыно — Люблино16:09кроме: Новохохловскаяпо выходным
Лобня — Кубинка 116:14кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушковопо будням
Икша — Кубинка 116:14кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушковопо выходным
М-Белорусск. — Звенигород16:21кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачноеежедневно
Голицыно — Дмитров16:24вездеежедневно
М-Белорусск. — Можайск16:26кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачноетолько 13, 14 ноября
М-Белорусск. — Можайск16:27Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо выходным
М-Белорусск. — Усово16:27кроме: Кунцево 2ежедневно
М-Белорусск. — Можайск16:28кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачноепо будням
Звенигород — М-Белорусск.16:30вездеежедневно
Щербинка — Голицыно16:37кроме: Баковка, Отрадное, Перхушковоежедневно
Щербинка — Голицыно16:37кроме: Баковка, Отрадное, Перхушковотолько 13, 14 ноября
Щербинка — Голицыно16:37кроме: Баковка, Отрадное, Перхушковотолько 18 ноября
Бородино — М-Белорусск.16:38вездепо будням
Можайск — М-Белорусск.16:38вездепо выходным
Можайск — Лобня16:44Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобняежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 116:54кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовскаяежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 116:54кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовскаятолько 13, 14 ноября
Усово — М-Белорусск.16:59без остановокежедневно
М-Белорусск. — Одинцово17:01вездепо будням
М-Белорусск. — Можайск17:04Кунцево, Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскпо выходным
Одинцово — Подольск17:07кроме: Калитники, Новохохловская, Депоежедневно
Икша — Голицыно17:11кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушковоежедневно
Бородино — М-Белорусск.17:14вездетолько 14 ноября
Бородино — М-Белорусск.17:14вездетолько 13 ноября
Голицыно — Серпухов17:17кроме: Калитники, Новохохловскаяежедневно
М-Белорусск. — Бородино17:18до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородиноежедневно
М-Белорусск. — Одинцово17:25Трёхгорка, Одинцовоежедневно
М-Белорусск. — Усово17:27Кунцево, Барвиха, Усовоежедневно
Звенигород — Лобня17:29кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевскаяежедневно
Можайск — М-Белорусск.17:35вездеежедневно
Лобня — Можайск17:39кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовскаяежедневно
Кубинка 1 — М-Курская17:44вездеежедневно
М-Белорусск. — Звенигород17:45кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмыежедневно
Царицыно — Кубинка 117:50кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновскаяежедневно
Депо — Кубинка 117:50кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновскаятолько 18 ноября
Одинцово — Дмитров17:51кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозкиежедневно
Голицыно — Лобня17:58кроме: Новодачная, Хлебниковоежедневно
Усово — М-Белорусск.17:59без остановокежедневно
М-Белорусск. — Бородино18:01до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринскаяежедневно
Одинцово — М-Белорусск.18:04вездепо будням
Подольск — Голицыно18:09кроме: Баковка, Перхушково, Дачноепо будням
Серпухов — Голицыно18:09кроме: Баковка, Перхушково, Дачноепо выходным
Серпухов — Голицыно18:09кроме: Баковка, Перхушково, Дачноетолько 18 ноября
Можайск — М-Белорусск.18:11вездепо будням
Бородино — М-Белорусск.18:11вездепо выходным
Дмитров — Одинцово18:14вездеежедневно
М-Белорусск. — Голицыно18:20кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмыежедневно
Одинцово — Дмитров18:22Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитровежедневно
М-Белорусск. — Усово18:27кроме: Кунцево 2ежедневно
Голицыно — Подольск18:30кроме: Новохохловскаяежедневно
Бородино — Икша18:35кроме: Марк, Водникипо будням
Можайск — Икша18:35кроме: Марк, Водникипо выходным
М-Белорусск. — Можайск18:38кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачноеежедневно
Голицыно — Чехов18:42кроме: Калитникиежедневно
Икша — Одинцово18:43вездеежедневно
Люблино — Голицыно18:49кроме: Баковкаежедневно
Кубинка 1 — Дмитров18:54кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовскаяежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 118:55кроме: Сетуньежедневно
Усово — М-Белорусск.18:59без остановокежедневно
М-Савёловская — Звенигород19:01вездеежедневно
Звенигород — Лобня19:03кроме: Новодачная, Хлебниковоежедневно
М-Курская — Голицыно19:13кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмыежедневно
Кубинка 1 — Щербинка19:13кроме: Москва-Товарнаяежедневно
Лобня — Можайск19:19Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайскежедневно
Одинцово — М-Белорусск.19:20вездеежедневно
М-Белорусск. — Бородино19:25до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Жаворонки, далее Тучково, Дорохово, далее вездеежедневно
Голицыно — Дмитров19:26вездеежедневно
М-Белорусск. — Усово19:27Кунцево, Барвиха, Усовоежедневно
Бородино — М-Белорусск.19:31вездеежедневно
Беговая — Голицыно19:33кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачноеежедневно
Бородино — М-Белорусск.19:35вездетолько 14 ноября
Можайск — Лобня19:36Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобняпо выходным
Икша — Одинцово19:39вездеежедневно
Дмитров — Кубинка 119:45кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновскаяежедневно
Лобня — Звенигород19:53Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигородежедневно
Одинцово — М-Белорусск.19:55вездеежедневно
Усово — М-Белорусск.19:59без остановокежедневно
Серпухов — Голицыно20:00кроме: Пионерская, Здравница, Дачноеежедневно
Серпухов — Голицыно20:00кроме: Пионерская, Здравница, Дачноетолько 18 ноября
Звенигород — Лобня20:05кроме: Марк, Новодачнаяежедневно
Голицыно — М-Белорусск.20:16вездеежедневно
М-Белорусск. — Бородино20:17Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Сушкинскаяежедневно
М-Белорусск. — Кубинка 120:23кроме: Сетунь, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмыежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.20:24вездеежедневно
М-Белорусск. — Усово20:27кроме: Кунцево 2ежедневно
Можайск — М-Белорусск.20:29вездеежедневно
М-Белорусск. — Звенигород20:30кроме: Отрадное, Дачноеежедневно
Лобня — Одинцово20:35вездеежедневно
Голицыно — Подольск20:35кроме: Калитникиежедневно
Лобня — Бородино20:47до Перхушково везде, кроме: Баковка, Отрадное, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринскаяежедневно
Подольск — Кубинка 120:53кроме: Трёхгорка, Перхушковоежедневно
Голицыно — М-Белорусск.20:57вездеежедневно
Усово — М-Белорусск.20:59без остановокежедневно
М-Белорусск. — Голицыно21:02вездеежедневно
Одинцово — Талдом21:05кроме: Марк, Каналстройежедневно
М-Белорусск. — Одинцово21:10вездеежедневно
Можайск — М-Белорусск.21:12вездеежедневно
Голицыно — Бескудниково21:25вездеежедневно
М-Белорусск. — Усово21:27Кунцево, Барвиха, Усовоежедневно
Одинцово — М-Белорусск.21:37вездеежедневно
Икша — Можайск21:40кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринскаяежедневно
М-Белорусск. — Звенигород21:48вездеежедневно
Кубинка 1 — М-Белорусск.21:49вездеежедневно
Можайск — Лобня21:54вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово21:57вездеежедневно
Усово — М-Белорусск.21:59без остановокежедневно
Звенигород — Лобня22:02кроме: Шереметьевскаяежедневно
Голицыно — Подольск22:11кроме: Калитники, Депо, Битцаежедневно
Голицыно — М-Белорусск.22:17вездеежедневно
Кубинка 1 — Лобня22:24вездеежедневно
М-Белорусск. — Усово22:27кроме: Кунцево 2ежедневно по 8 декабря
М-Белорусск. — Бородино22:30Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликовоежедневно
Бородино — М-Белорусск.22:30вездеежедневно
Подольск — Голицыно22:35кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмыежедневно
Можайск — М-Белорусск.22:40вездеежедневно
М-Белорусск. — Можайск22:43кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Дачное, Сушкинскаяежедневно
М-Белорусск. — Голицыно22:52вездетолько 29, 30 ноября
Усово — М-Белорусск.23:00без остановокежедневно
Одинцово — М-Белорусск.23:01вездеежедневно
Щербинка — Звенигород23:01вездеежедневно
Икша — Одинцово23:12вездеежедневно по 8 декабря
Кубинка 1 — М-Белорусск.23:14вездеежедневно
Звенигород — Лобня23:20кроме: Марк, Новодачнаяежедневно
М-Белорусск. — Усово23:27кроме: Кунцево 2ежедневно по 8 декабря
М-Белорусск. — Голицыно23:28кроме: Немчиновка, Баковка, Дачноеежедневно
Одинцово — М-Белорусск.23:43вездеежедневно
М-Белорусск. — Одинцово23:55вездеежедневно
Голицыно — М-Белорусск.23:56вездеежедневно